23 Мая 2024, 10:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Оля Жарикова: «Ольга Васильевна требует вернуть деньги»  (Прочитано 6968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2018, 23:02
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да уроды, чеуш. Бапка за копейку удавится. Сапля никчемный алкаш. Дед как чучелко, только глазами хлоп-хлоп, гордый осетин. Ещё прЫнцессу им вынь да положь.


21 Августа 2018, 23:06
Ответ #31
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Да уроды, чеуш. Бапка за копейку удавится. Сапля никчемный алкаш. Дед как чучелко, только глазами хлоп-хлоп, гордый осетин. Ещё прЫнцессу им вынь да положь.
:D :D :D Ну прЫнцессу непрЫнцессу,а шоб бабос не коммуниздила,а за свои кровные бабусько матку протезами выгрызет у Отжариковой)))

21 Августа 2018, 23:08
Ответ #32
Онлайн

Ivajena

Колючая команда

Чего то я не поняла, молодые расстались? Жарикова сбежала от сапли? O:-)
Сбежала...Тоже паразиткой оказалась...тока притворялась,что любила  :shock:
Никак благородному (забыла ещё он какой) Саше не везёт с невестами... :laughy:


21 Августа 2018, 23:21
Ответ #33
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Не семейка, а просто какая-то свиноферма вонючая - ничего за душой - всё говнище своё растрясут нАлюдях.  :facepalm:
:laughy: :laughy: сплошные лермонтовские прЫнцы и престарелые прЫнцессы??? А удавление ГОВняхи на березке????? Тома, точняк-"свиноферма"... верещащая ГОВня аки порося перед зарезом  :facepalm: ссылка

21 Августа 2018, 23:26
Ответ #34
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Хорошенькое дело...А что ж бабушка молчать должна?Когда вторая уже паразитка,практически обобрала сопельку,обездолила...Всё-всё что нажито непосильным трудом умыкнула...
Вот и кричит криком старушка...пока далеко не уехала Олюшка... :facepalm: :laughy:
:laughy: :laughy: Олюшко то ...Шариковое... быстренько пошлёть Говновозовых :fuck: это не дурында алинка :dyatel: кот. ищет в них чёйто хорошее :durdom:


21 Августа 2018, 23:31
Ответ #35
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Ой! у меня глаз от смеха задергался  :laughy: Какие 75 кусков! У баУшки другая версия!!!
КороЧше, пусть на проект не берут, но что бы из эфиров ни на день не выходили! ЛЮБОВЬ =75 кусков! НеЩасная, крутится как кака на масляном блюде, кого больше любить надА :laughy: Совсем паразитки старушку замордовали! СЦ!

21 Августа 2018, 23:32
Ответ #36
Оффлайн

zabavna


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 01:34 от Пиковит »

21 Августа 2018, 23:58
Ответ #37
Оффлайн

Наталья61




22 Августа 2018, 00:03
Ответ #38
Оффлайн

Наталья61



22 Августа 2018, 00:08
Ответ #39
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Дед кремень! Скажет - кашу варила, ничего не знаю  :laughy: *облизываясь тайком*
Ваще-то этого хЕрурга сейчас уже спокойно и безопасно можно в женскую баню запускать - не то, что раньше, когда родители говняхи подсняли его в бане для неё.  :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 00:12 от Нефанаточка »

22 Августа 2018, 00:16
Ответ #40
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 01:33 от Пиковит »

22 Августа 2018, 00:19
Ответ #41
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

С п....ды сдачи нет :laughy:
Ха! Все от кассира зависит  :laughy: ГОВНа на свою ..эту некассу.. прихватила чужого мужа, чужого ухажера. По первоначальной версии папики тащили из бани полупьяного Еперта для незамужней систер, ГОВНа оказалась проворнее, рот шире открывала. Так чтА она очно знает что и по чем.

22 Августа 2018, 04:18
Ответ #42
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Ой, ай, вай, караул!!! У отЖариковой морковку отбирают!!!  :laughy:
Как-то не по-людски... сначала дали, типа, за все доброе и хорошее, а как с Саплей расплевались, так верни деньги взад...  :laughy:

22 Августа 2018, 06:04
Ответ #43
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Ой! у меня глаз от смеха задергался   Какие 75 кусков! У баУшки другая версия!!!
КороЧше, пусть на проект не берут, но что бы из эфиров ни на день не выходили! ЛЮБОВЬ =75 кусков! НеЩасная, крутится как кака на масляном блюде, кого больше любить надА  Совсем паразитки старушку замордовали! СЦ!
Ну ничему жизнь не научила и уже, увы, не научит старую дуру - снова будет юлить и изворачиваться. Но какова фантазия! Любовь украла паразитка, а вы что подумали, примитивы?  :laughy:

22 Августа 2018, 06:24
Ответ #44
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ну ничему жизнь не научила и уже, увы, не научит старую дуру - снова будет юлить и изворачиваться. Но какова фантазия! Любовь украла паразитка, а вы что подумали, примитивы?  :laughy:
Так увезла или украла?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: