Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 5. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 6. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 11. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

ОльВаська не рви сердце!  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Алиана находится на проекте. Я очень люблю Алиану и всегда хотела, чтобы они были вместе
Рыдаю..


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А куда ей отпускать сына и ,по совместительству , партнера по шоу?  :blink: Гобоз пошел на проект и тем обрек себя и семью не только на легкую прибыль , но и на зависимость от общественного мнения. Теперь бригада " Три гада"( бабка, Падло и Али) связана надолго, если не пожизненно. Вместо нормальной жизни и работы, бесконечные скандалы и отчеты "о проделанной работе " в сети. 
И позор, которые они почему то считают славой.

Ой, у них там все запущено! Ребёнка надо отпускать когда ему 17-20. А там уже.... Поздняк метаться. Пуповина между ними никогда не была перерезана.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Воспитала тунеядца и алкаша, теперь карауль его, пока на кладбище не стащат. А потом у Богородицы проси за него, не переставая.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Очень мудрые слова. Хотя это, наверное, самое сложное - отпустить ребёнка от себя.
Просто помнить,что ради его же блага...Но не все могут,это так...
На мой взгляд это материнский эгоизм...как же вырастила,а теперь отдать какой-то паразитке...И уже не я буду его жизнью распоряжаться...
Почему-то с девочками всё немного по-другому...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А я знаю одну маму, которая у своих трёх сыновей выясняла подробности интимной жизни, причём снохам было сказано- делайте аборты. мои мальчики должны получать удовольствие, а не предохраняться!

Некоторые женщины, родив детей, превращаются в чудовище. Хотя наша функция - стать Мадонной.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Просто помнить,что ради его же блага...Но не все могут,это так...
На мой взгляд это материнский эгоизм...как же вырастила,а теперь отдать какой-то паразитке...И уже не я буду его жизнью распоряжаться...
Почему-то с девочками всё немного по-другому...

Есть мамы, которые и по девочкам танком проезжают.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Есть мамы, которые и по девочкам танком проезжают.
Наверное есть...Просто я таких не знаю,да и у самой две дочери...
Гертруда, :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Наверное есть...Просто я таких не знаю,да и у самой две дочери...
Гертруда, :flower3:

 :lasso:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не, самое интересное про « наживалась на моём сыне»
Как можно наживаться на голодранце? На этой семейке красными  буквами написано «голь перекатная».
И манеры и мышление маргиналов, что в понятии бапко наживалась? Какие кредиты? Какие цветы?Максимум розочку купил и кофе... один раз. :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 22:28 от эка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я очень люблю Алиану и всегда хотела, чтобы они были вместе
Взоржала  :lol:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Теперь бригада " Три гада"( бабка, Падло и Али) связана надолго, если не пожизненно.
:268: :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Не, самое интересное про « наживалась на моём сыне»
Как можно наживаться на голодранце? На этой семейке красными  буквами написано «голь перекатная».
И манеры и мышление маргиналов, что в понятии бапко наживалась? Какие кредиты? Какие цветы?Максимум розочку купил и кофе... один раз. :laughy:
Вон в другой теме, Оля уже пожалилась: 75т.р.,что Саша ей дал,бабушка в зад требует... :facepalm: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286118
Теперь понятно, почему Шарикова так быстро барахлишко собрала! Она- то думала, что с мужиком живет, который поможет решить ее проблемы, в том числе и материальные. Но бдит ОВ. У той свои понятия. Любовь любовью, а денежки маме!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574430
«Жарикова вытягивала из Саши деньги!» - ну бабка чудна(((((((((((((ей богу)))) Да чтобы переспать с твоим сынком - гнусавым надо быть такой нуждающейся в деньгах - чтобы решиться на это брачное ложе))))))))))))) :laughy: :laughy: :laughy: Правильно Жарикова - мало еще взяла, надо было за моралку своровать еще больше(((((((((((( :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Интересно, мне одной кажутся отношения мамы с сыном ненормальными...
Девочки,... у кого взрослые работающие сыновья (старше 25 лет)...
У меня к вам вопрос...
Ваш "мальчики" отчитываются перед вами куда они тратят свои деньги? И насколько подробно?
Вы знаете, чьи долги они выплачивают и сколько раз дарят своим девушкам цветы?
а если любит, то должен любить со всеми ее проблемами. а ольвасильне хочется, чтоб оплачивали кредиты ее горе-сына? хитрая бабуся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.