Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. милота (Колючие разговоры обо всём) от Бабка Ёжка 2. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

ОльВаська не рви сердце!  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Имя: Вера
  • Карма: 82527
Интересно, мне одной кажутся отношения мамы с сыном ненормальными...
Девочки,... у кого взрослые работающие сыновья (старше 25 лет)...
У меня к вам вопрос...
Ваш "мальчики" отчитываются перед вами куда они тратят свои деньги? И насколько подробно?
Вы знаете, чьи долги они выплачивают и сколько раз дарят своим девушкам цветы?
Саша вообще то живет в доме родителей и обязан им помогать,тем более в ремонте.И там речь не про цветы,а погашении чужих кредитов.Хорошо,что еще всё не погасил,а она бы его потом кинула,это было понятно изначально


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Имя: Вера
  • Карма: 82527
Вот я всегда знала,что бабушка очень-очень Алиану любит!И хочет конечно чтобы вместе они были...
А всё потому что понимает, другой такой дуры, им не найти... :facepalm: O:-)
У этой дуры есть всегда выбор

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И все-таки это любовь. У меня был такой пример перед глазами - моей мамы и моего брата. Мать очень властная, но любила его без ума.
Возможно. Возможно я бы с вами и согласилась, что ОВ также безумно любит Сашку больше жизни.... Если бы своими глазами не видела серий, где этот "горячо любимый" сын слёзно просил маму уехать и позволить им с Алианкой и грудным ребёнком на руках остаться на шоу и зрабатывать деньги (ну раз уж такого никчемного балбеса вырастила)... Но мама отказалась... отказалась уступить место сыну на молодёжном ШОУ... объяснив это тем, что ей самой кушать хочется...
Вот и вся любовь..  :happens: O:-)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
И все-таки это любовь. У меня был такой пример перед глазами - моей мамы и моего брата. Мать очень властная, но любила его без ума.
У меня тоже такой пример был перед глазами...и добра это никому не принесло... O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
У этой дуры есть всегда выбор
Если б она это понимала,она не была бы дурой...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Совсем недавно стало известно о разрыве Саши Гобозова и Оли Жариковой — пара больше не вместе
:stol: :stol: :stol: упс... ПрЫнц-Сопля быстренько сделал из Шариковой "пЛинцессу дурки"... и быстренько слинял :lol: :lol: :lol: А так Шарикова нравилась Подруге :xixixi: ... и что у де Падло - ...уникальный талант-поднимать женщину над собой в глазах окружающих и в её собственном сознании. Это не зарплату принести(цы)... и так банально закончилось :xixixi: - "Конечно, Оля рассчитывала на Сашу, что он поможет и заплатит за нее. Меркантильная… (с) ГОВны". Шарикова("кот. понравилась"( :smile:) - тупо следовала совету своей мамы - "соси его"-в плане бабосов... но не на тех нарвались Шариковы :fuck: Габизьяны из лермонтовки сами не прочь нажиться за счет других :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У меня тоже такой пример был перед глазами...и добра это никому не принесло... O:-)

Аналогично. Такая любовь портит как ребёнка которого любят, так и его дальнейшую жизнь.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Возможно. Возможно я бы с вами и согласилась, что ОВ также безумно любит Сашку больше жизни.... Если бы своими глазами не видела серий, где этот "горячо любимый" сын слёзно просил маму уехать и позволить им с Алианкой и грудным ребёнком на руках остаться на шоу и зрабатывать деньги (ну раз уж такого никчемного балбеса вырастила)... Но мама отказалась... отказалась уступить место сыну на молодёжном ШОУ... объяснив это тем, что ей самой кушать хочется...
Вот и вся любовь..  :happens: O:-)

Вот такая любовь, которая принимает немыслимые уродливые формы. Деформирует и любящего и любимого.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я очень люблю Алиану и всегда хотела, чтобы они были вместе Я и сама рыдаю! Держись бабка! может и на твое улице перевернется газель с ..., да хоть с чем, лишь бы перевернулась.
nynka:blink: тупая афца алианка O:-) :dyatel: Не позорилась бы, удерживая такого показушного "отЭц-ноги-отрежу" :durdom1: Ей однозначно надо рвать с Говновозами... Падло так и бу сношаться с кем попало-ГОВна будет всех принимать в поросятнике-потом стенать-"не та попалась" :med: красный фонарь им на поросятник :sick:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Аналогично. Такая любовь портит как ребёнка которого любят, так и его дальнейшую жизнь.
Абсолютно согласна!Всё же взрослых сыновей, нужно уметь вовремя отпустить от себя...
Мудрые мамы,просто знаю одну такую, говорят:всё ты вырос и теперь за все свои поступки, будешь сам нести ответственность.И в том,будут счастливы твои близкие или будут несчастны,будет либо твоя заслуга,либо твоя вина...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Возможно я бы с вами и согласилась, что ОВ также безумно любит Сашку больше жизни.... Если бы своими глазами не видела серий, где этот "горячо любимый" сын слёзно просил маму уехать и позволить им с Алианкой и грудным ребёнком на руках остаться на шоу и зрабатывать деньги (ну раз уж такого никчемного балбеса вырастила)... Но мама отказалась... отказалась уступить место сыну на молодёжном ШОУ... объяснив это тем, что ей самой кушать хочется... Вот и вся любовь..  :happens: O:-)
Irini07, в  :juri: ГОВня как пиявка для своего блага. Всех детей своих изсосала: старого Ёйоперта - Иринке подбросила, свою старую мать - МаринЭ, её первого внука, на его тридцатнике шесть раз видела На дурке сына с снохой изживала... Терь Соплю изсасывает - дай денеХХ!!! :molotok: :molotok: ГОВня - это "мать-фсех-матерей-весь-мир-за меня(с)???!!!" свят-свят :zzzzz05:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Абсолютно согласна!Всё же взрослых сыновей, нужно уметь вовремя отпустить от себя...
Мудрые мамы,просто знаю одну такую, говорят:всё ты вырос и теперь за все свои поступки, будешь сам нести ответственность.И в том,будут счастливы твои близкие или будут несчастны,будет либо твоя заслуга,либо твоя вина...

Очень мудрые слова. Хотя это, наверное, самое сложное - отпустить ребёнка от себя.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Мне кажется это не любовь,а жадность!она не переживает,что он непутевый алкаш,работы нет,семьи нет,дома нет,она всегда только переживает за деньги,на которые его якобы его бабы развели! Переживать то надо  что мозгов у него нет
А зачем там мозги?? Вон осетинец тряпочный семьдесят с гаком без мозгов протянул и нормально. Главное что бы колотушка с бубном в штанах болталась, на этот звон и будут мухи слетаться.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Очень мудрые слова. Хотя это, наверное, самое сложное - отпустить ребёнка от себя.
А куда ей отпускать сына и ,по совместительству , партнера по шоу?  :blink: Гобоз пошел на проект и тем обрек себя и семью не только на легкую прибыль , но и на зависимость от общественного мнения. Теперь бригада " Три гада"( бабка, Падло и Али) связана надолго, если не пожизненно. Вместо нормальной жизни и работы, бесконечные скандалы и отчеты "о проделанной работе " в сети. 
И позор, которые они почему то считают славой.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Абсолютно согласна!Всё же взрослых сыновей, нужно уметь вовремя отпустить от себя...
Мудрые мамы,просто знаю одну такую, говорят:всё ты вырос и теперь за все свои поступки, будешь сам нести ответственность.И в том,будут счастливы твои близкие или будут несчастны,будет либо твоя заслуга,либо твоя вина...
А я знаю одну маму, которая у своих трёх сыновей выясняла подробности интимной жизни, причём снохам было сказано- делайте аборты. мои мальчики должны получать удовольствие, а не предохраняться!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 55.