Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 2. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 4. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Ксюша Бородина начинала карьеру в обувном магазине ТВ  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Мужской журнал «Maxim» оригинально отметил девятый день рождения и устроил в торгово-развлекательном центре «Европейский» ночь смешных цен Sexy Sale. Все в эту ночь было необычно - танцовщицы, показы нижнего белья, бесплатные фильмы в кинозале, розыгрыши, эротическое световое шоу. Девушки бесплатно делали макияж, маникюр, укладку.

В бутиках в эту ночь были не обычные, а звездные продавцы - Виктория Боня, Ксения Бородина, Корнелия Манго, Алиса Селезнева, Наталья Рудова. Девушки вели себя, как будто всю жизнь стояли за прилавком. Впрочем, выяснилось, что первым местом работы Ксении Бородиной был обувной магазин, пишет «ЭГ».

- Правда, было это лет десять назад, - говорит ведущая «Дома-2» - Как сейчас помню, назывался магазин «Кувырком», и я там так же, как сейчас, подносила обувь.

Виктория Боня, которая консультировала покупателей в соседнем магазине, резко высказалась по поводу шопоголизма. «Это не очень хороший диагноз. Это не развивает. И, на мой взгляд - ненужное выбрасывание денег. Даже не могу себе представить, что мой ребенок, к примеру, вырастет шопоголиком. Да я ему сразу руки пообрываю!».

Неподалеку торговала Корнелия Манго. «Мне очень нравится быть продавцом — призналась Корнелия, - А особенно - стоять на кассе и нажимать на разные кнопочки. Я это безумно люблю».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 42.