03 Июня 2024, 14:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Александр Гобозов случайно подставил Алиану Устиненко  (Прочитано 18750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Августа 2018, 20:01
Ответ #60
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мне Жарикова была симпатична. Пусть бы с Жариковой воссоединилсяна проекте. Почему нет? У них тоже любовь была.
:xixixi: у Говновоза и с Катькой-ах-как-поёт любофф была - замуж предлагал/и она согласна была на его условия: - "присматривать за его пожилыми родителями(с)" И чем "была симпатична" неадекват-Шарикова??? она ж Сопле бошку до крови пробивала/копытами махала/царапалась/кусалась... иль ей можно :smile: :lol: :lol:


21 Августа 2018, 20:02
Ответ #61
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сапля не принц. Но я ещё почти четыре года назад написала (когда он якобы впервые "изменил" Али на Кавказе и растратил все деньги, после чего и взошла звезда "страдалицы" Асратян и она начала получать сумасшедшие зарплаты и вожделенную квартиру), что Габ - сам себе сценарист и "серый кардинал" этой семейки. И все последующие события эту мысль подтверждают - на мой. разумеется, взгляд :happens:
Вроде в топике и нет ничего про принца. И чего фанаты так разнервничались. Это же правда  :happens:

21 Августа 2018, 20:02
Ответ #62
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Лиду роз всё написала. Лучше не скажешь. Сам вроде весь в грязи,а женщины его  становятся заметными и значительными. Вспомните Ермакову. Ведь когда пришла,без слёз не взглянешь была.(Изображение удалено из цитаты.)
А может потому и привлекает внимание , что отношения с девками складываются у Сапли дикие и на грани фола, без ужаса не взглянешь. Тем и необычны , тем и запоминаются Только для нормальной жизни это кому-то надо ? Разве что для шоу , да и то - может быть. Он просто моральный урод  :happens:


21 Августа 2018, 20:02
Ответ #63
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Я думаю,что он из тех,кто может по щелчку искренне влюбиться. такой человек. ему это не сложно.
Ну и думайте. Дохлый номер вам абиснять тогда специфику Дурки. Она не роман Остин, а п*рнофильм.

21 Августа 2018, 20:03
Ответ #64
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

ну почему? Некоторые женщины и сами прекрасно зарабатывают. Особенно если им самооценку подняли и авторитет у окружающих.
На дурку не ходят за работящими мужьями.
Нынешние её ухажеры тоже из безработных.


21 Августа 2018, 20:04
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А может потому и привлекает внимание , что отношения с девками складываются у Сапли дикие и на грани фола, без ужаса не взглянешь. Тем и необычны , тем и запоминаются Только для нормальной жизни это кому-то надо ? Разве что для шоу , да и то - может быть. Он просто моральный урод  :happens:
Вот соглашусь, пожалуй. А Сраля такой же наивняк, как подруга.

21 Августа 2018, 20:05
Ответ #66
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Отнюдь . У него уникальный талант-поднимать женщину над собой в глазах окружающих и в её собственном сознании. Это не зарплату принести,это больше. Как ни парадоксально звучит.
:blink: вы проект то смотрели???? скольких Сопля "поднимал" и у скольких бабосы высасывал и скольких опускал :boxer: :vigovor:  "зая-моя-зая" :D :D

21 Августа 2018, 20:06
Ответ #67
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Отнюдь . У него уникальный талант-поднимать женщину над собой в глазах окружающих и в её собственном сознании. Это не зарплату принести,это больше. Как ни парадоксально звучит.
Смешно, вот чесслово  :laughy: Без зарплаты в семейной жизни , да еще с маленьким ребенком, на любви далеко не уедешь  :happens: С таким "талантом" семью можно только убить  :hihihihi:


21 Августа 2018, 20:07
Ответ #68
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

ну почему? Некоторые женщины и сами прекрасно зарабатывают. Особенно если им самооценку подняли и авторитет у окружающих.
Возможно и есть такие пары. Но мне не попадались женщины, окрылённые безработными кодированными нахлебниками. Не думаю, что необразованный бездельник, прожигающий жизнь в своё удовольствие вообще может кого-то поднять или приподнять.
Я тоже из тех, кто выбирает зарплату. На неё можно и крылья купить. Уж если так невмоготу полетать.  :happens:

21 Августа 2018, 20:07
Ответ #69
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Наивняк думает, что она такая секси, что кто то будет всю жизнь на неё работать, потому что переспал с ней пару раз. :hihihihi:

21 Августа 2018, 20:13
Ответ #70
Онлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Вот соглашусь, пожалуй. А Сраля такой же наивняк, как подруга.
:flower3: Искренне надеюсь, что подруге не пришлось по жизни таких " альтруистов " встречать , а потому почему бы и не предаться романтике полетов без зарплат  :laughy:  А Алька уже начинает утомлять своей глупостью. Ну не строят семейный дом на болоте, так можно и жизнь пустить под откос  :happens:

21 Августа 2018, 20:13
Ответ #71
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Смешно, вот чесслово  :laughy: Без зарплаты в семейной жизни , да еще с маленьким ребенком, на любви далеко не уедешь  :happens: С таким "талантом" семью можно только убить  :hihihihi:
Вот прямо случай из жизни расскажу.
Приходит моя приятельница Верка на работу злая. А она молодожён тогда была. Начинает рассказывать. Стою буквой зю после работы, стираю в тазу (машинки не было у молодых), приходит этот каззёл и говорит: Вер, ты наверное устала? Я думаю, он сейчас предложит помощь, а он продоьжает: давай я тебе на гитаре сыграю и спою, чтоб тебе веселее стирать было! Чесслово, хотелось ему из этой гитары испанский воротник сделать!!!
И это при том, что Гошка, муж, хорошо зарабатывал.

21 Августа 2018, 20:14
Ответ #72
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я думаю,что он из тех,кто может по щелчку искренне влюбиться. такой человек. ему это не сложно.
Он может по щелчку напиЦА.   O:-)У него единственная  женщина  - бутылка.   :vodka2:

21 Августа 2018, 20:16
Ответ #73
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

..Много лет назад, ...я высказала крамольную мысль, что всеми своими рейтингами, гонорарами и славой она обязана Саше Гобозову и его маме. Фанаты Али забросали меня камнями, назвали «больной фанаткой блиномордого и ГОВны» и посоветовали хоть чуть-чуть пошевелить тем… довольно скупым количеством извилин, которые еще сохранились в моем фанатском мозгу.   
С уважением, ЛилуРоз!
:happens: и сейчас то же можно посоветовать ЛилуРоз - мозгов бы побольше  O:-) Говновозы мамО+Падлик грязные эфиры делали, используя беременную :med: Алинке еще аукнется такая "забота-слава" :quotes: от пары ГОВны с Падло... своим здоровьем она рейтинги-гонорары зарабатывала O:-) Никому такой "звёздности" не пожелаю...

21 Августа 2018, 20:16
Ответ #74
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Он может по щелчку напиЦА.   O:-)У него единственная  женщина  - бутылка.   :vodka2:
НапиЦА он может и без щелчка. Просто алкаш, бездельник и раздолбай. Никого лучше Срали он недостоин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 679
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 752
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 630
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 859
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия