Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Хилькевич во второй раз стала мамой   (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100199
7
Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. У артистки и ее супруга Артура Волкова родилась девочка.

Роды Хилькевич прошли в столичной клинике "Лапино", где на свет появилась первая дочь Анны Ариана. В данный момент счастливая пара принимает поздравления от родственников и поклонников.

Анна призналась, что находится в ожидании второго ребенка, еще весной 2018 года. Сначала артистка старалась как можно дольше скрывать интересное положение, однако любопытные поклонники раскрыли кумира.

Фанаты актрисы стали замечать, что стройная дива начала прятать хрупкую фигуру в бесформенные наряды. Позже Анна поняла, что скрываться бессмысленно, и решила сделать официальное заявление.
(кликните для показа/скрытия)

Напомним, что недавно звезда сериала "Универ" осуществила заветную мечту. Хилькевич купила недвижимость в Москве.
Актриса поделилась подробностями важного события. Теперь она — обладательница трехкомнатной квартиры. Собственная недвижимость сейчас придется семье как нельзя кстати.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Молодец ! Поздравляю  :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И это здорово !!!!  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485583
Я за ними не успеваю. У неё уже другой муж?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100199
Я за ними не успеваю. У неё уже другой муж?
нет, этот же))) любовь, морковь и все дела две дочки


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485583
нет, этот же))) любовь, морковь и все дела две дочки
Я помню, значит, только её кавказского сожителя. Ну и ладно. Любовь это хорошо.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Рада за неё ! В Универе она такая смешная ! :xixixi: Ну такая же худенькая , маленькая , а уже мама дважды ! :xixixi: :268:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100199
Хилькевич дала дочке имя Мария. На выбор имени повлияла фамилия мужа Анны, а также роль в сериале, которая принесла актрисе известность.

«Мы назвали нашу вторую доченьку Машенька или просто Мария. По многим причинам мы выбрали это имя. Во-первых, оно прекрасно сочетается с фамилией моего супруга...» — рассказала Анна друзьям. Кстати, Хилькевич заодно опровергла часто встречающуюся в прессе информацию о том, что у её мужа Артура фамилия Волков. Правда, настоящую фамилию раскрывать не стала.

«Во-вторых, имя Маша сильно изменило мою жизнь. Думаю, вы понимаете о чем я! Возможно, если бы не Мария Белова из Универа, то моя судьба сложилась бы по-другому и, я бы не познакомилась с Артуром, — добавила Мария. — В-третьих, это простое и в то же время очень глубокое имя... Ну, и плюс Арианна и Мария: Маша и Яша. Идеально же, согласитесь?»


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485583
Хилькевич дала дочке имя Мария. На выбор имени повлияла фамилия мужа Анны, а также роль в сериале, которая принесла актрисе известность.

«Мы назвали нашу вторую доченьку Машенька или просто Мария. По многим причинам мы выбрали это имя. Во-первых, оно прекрасно сочетается с фамилией моего супруга...» — рассказала Анна друзьям. Кстати, Хилькевич заодно опровергла часто встречающуюся в прессе информацию о том, что у её мужа Артура фамилия Волков. Правда, настоящую фамилию раскрывать не стала.

«Во-вторых, имя Маша сильно изменило мою жизнь. Думаю, вы понимаете о чем я! Возможно, если бы не Мария Белова из Универа, то моя судьба сложилась бы по-другому и, я бы не познакомилась с Артуром, — добавила Мария. — В-третьих, это простое и в то же время очень глубокое имя... Ну, и плюс Арианна и Мария: Маша и Яша. Идеально же, согласитесь?»

Фото посмотрела. Да, тот же. Только какой же он нафик Волков? Не -швили, так -ман.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100199
Фото посмотрела. Да, тот же. Только какой же он нафик Волков? Не -швили, так -ман.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вряд ли швилиман. Тогда бы с Марией не сочеталось. Может по папе он русский?)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100199
Пошла и я гуглить))) из википедии:

Личная жизнь
В мае 2011 года вышла замуж за директора по объектам телесериала «Барвиха» Антона Покрепа, который и предложил ей роль в этом сериале, с которым встречалась до этого 4 года[7]. В ноябре 2012 года пара развелась[8].

7 августа 2015 года вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова[9]. 14 декабря того же года родила дочь Арианну[10]. 20 августа 2018 года родила дочь Марию.


Всё таки второй муж, первый как-то прошёл мимо меня :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100199
Может по папе он русский?)))
из его биографии:
Его мама была русской, а вот отец – армянин. -

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485583
из его биографии:
Его мама была русской, а вот отец – армянин. -
Грю же, типичный армянин Волков.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Маша и Яша...а почему Ариана-Яша?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100199
Маша и Яша...а почему Ариана-Яша?
Видимо фантазии от Ариши :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.