Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

"Любовница мужа прислала мне его интимные фото..."  (Прочитано 4084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
18
Жена Алексея Самсонова о причине развода: «Любовница мужа прислала мне его интимные фото»

Экс-участник «ДОМа-2» заявил, что инициатором развода выступила супруга, теперь у нее другой мужчина, и она не дает ему общаться с ребенком. Юлия Щаулина утверждает, что все сказанное мужем, абсолютная неправда. А реальная причина развода — постоянные измены Алексея Самсонова.

Чередой громких разводов ознаменовалось это лето. Так, к расторжению брака готовится одна из ярких пар «ДОМа-2» Алексей Самсонов и Юлия Щаулина. «Инициатива о разводе исходила от нее. Скажу вам больше, у Юли уже есть другой мужчина. Она не позволяет мне видеться с ребенком. Говорит, чтобы суд решал вопрос об опеке», — заявил экс-участник реалити-шоу.

А вот сама Щаулина считает, что правда на ее стороне. По словам молодой мамы, муж неоднократно ей изменял, что и стало причиной, по которой она захотела прекратить их отношения.

«Алексей дал интервью о том, что у меня другой мужчина, и я запрещаю видеться с ребенком. Это неправда! Наши отношения закончились после того, как мне в директ написала девушка, о том, что она с ним встречается, и что он говорит, будто со мной не живет. Она скинула мне переписки, фото и видео доказательства. После чего я предложила ему подать на развод, но ему это, видимо, было неинтересно. Я подала сама. Я ему всегда доверяла, не верила тем, кто писал ранее, но после фактов которые мне предоставили, поняла, что он изменял мне постоянно, и даже в тот момент, когда я была беременна», — рассказала Юлия «СтарХиту».

Супруга Самсонова добавила, что узнала об измене, будучи в больнице. Тогда их общий сын был с бабушкой, мамой Юлии, и, по словам женщины, отец не стремился проводить время с наследником. «Когда я попросила его остаться с ребенком, он поехал проводить время с ней», — говорит Щаулина.

Юлия также призналась, что несколько раз общалась с любовницей мужа, желая получить неопровержимые доказательства его измены, а после предъявила скрины переписок Самсонову. Вот только Алексей стал все отрицать.

«Когда я задала вопрос ему про эту девушку, он сказал, что не знает, кто это. И лишь после того, как она мне скинула переписки и интимные фото, отпираться не стал. Он приходил домой как ни в чем не бывало, ложился со мной в одну постель, целовал сына, после того, как встречался с ней. Она очень многое рассказала мне по телефону. Как он говорил ей, что любит неожиданный секс, как приставал к ней в спортзале, в который мы когда-то ходили вместе, как гладил ее... дальше даже не хочу продолжать», — призналась Юлия.

Щаулина также пояснила, что вместе с мужем они не живут под одной крышей больше месяца. И хотя она не препятствует встречи отца и сына, Алексей ни разу, по ее словам, не выразил желания повидаться с мальчиком. Кроме того, Самсонов не обеспечивает наследника, и все расходы легли на плечи матери. «За все это время он не попытался ни приехать к ребенку, ни обеспечить его материально», — поделилась Щаулина.

Жена Самсонова искренне надеется, что суд будет на ее стороне и она получит право опеки над ребенком. Сейчас ее поддерживают родители и друзья. «Многие говорили не торопиться с разводом. Но измена это очень больно, такое предательство простить невозможно, он предал не только меня, но и ребенка», – констатировала Щаулина.
Стархит



из сети


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
дурак самсонов. радовался бы, что жена ему такая попалась

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
А вот Элиночке Цыпа не изменял  :laughy:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Юля, Юля....  даже я  надеялась, что этот идиот остепенится
трезвенник-его единственное достоинство...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А вот Элиночке Цыпа не изменял  :laughy:
Тупо боялся  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вышла замуж за заслуженного хомяка Дурки-2, какие претензии?  :blink: топовые г(х)ерои нигде никогда не работают и не соблюдают верность.
Тем более переписка с Асратян была до их последнего схождения,где  лось откровенно писал, что мача едет к ней на квартиру  с ночевкой и требовал мяса и  салатов на прокорм.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А вот Элиночке Цыпа не изменял  :laughy:

тупо не мог :xixixi: :xixixi:
если мужика не кормить, то и...
короче кто ...., тому и мясо :laughy: :laughy:

а пока как то так
offisalmaksimДа ему,что!Они с Юлей разводятся.
thisis_shelest@nataliadoroga 😂
ele2472Просто он сказал, что у Юли есть мужчина, таким образом он выводит на ревность. Все просто!
rafinad88Характер у Самсонова это жопа....Вот Юлька и нашла себе наконец то другого мужика....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Не подлая ли Сраля снабдила терпилу нужными доказательствами? Тема не раскрыта.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Странно было ожидать другого, это же Цыпа-Пушок.  :happens:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А что она хотела? Видели глазки что покупали, теперь хоть повылазьте!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Сколько они живут? А сколько раз уже расходились и разводились? И так было бы всегда,судя по динамике. Так может один раз прекратить все это,тем более если и мужчина уже есть.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А вот Элиночке Цыпа не изменял  :laughy:
там попробуй изменить... из него обе ведьмы жизненные соки тянули-тянули, на ДД вернулся иссушенный скелет  :xixixi:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Какой же тупой Самсон!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285228
Какой же тупой Самсон!
Юлька не менее тупая! Встречаться с любовницей, обсасывать с ней все детали измены, слушать где он ее там гладил?  :facepalm:Лезть во всю эту грязь во имя чего?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
А первый муж ей тоже изменял?
Я к тому, что, может, в консерватории что-то подправить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 56.