Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Питон, вылезший из унитаза, ранил девушку в Тайланде  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70961
  • Карма: 180125
12
Питон, вылезший из унитаза, ранил девушку в Тайланде


Ае Лоисон, 22-летняя владелица жилплощади в многоквартирном доме в тайской
провинции Чаченгсау, получила серьёзную травму, нанесённую питоном, заползшим в канализационную систему сооружения.

Со слов пострадавшей, в прошлое воскресение, 5 августа, около трёх часов дня, во время посещения своей уборной, она была атакована трёхметровым питоном. Змея напала на девушку в самый неподходящий момент и впилась в мягкие ткани владелицы жилища. Ае Лоисон удалось самостоятельно расцепить мощные челюсти питона, который с места преступления скрылся, тем же маршрутом.

Девушка в результате неожиданной встречи с рептилией в собственном туалете, была отправлена в больницу, где ей наложили 10 швов на укушенное место.

Позже на место инцидента прибыли работники из службы спасения, которым пришлось демонтировать унитаз и стену, чтобы поймать голодного питона.



Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И девственности лишил.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Кошмар!Змеи в сортире!А ежели бы мужик на толчке сидел - евнухом бы остался!))Хотя...смешного мало....


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Ужас, :shock: от страху можно помереть :blink: :shock:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227797
Ужас какой. Вроде у них там сетки должны стоять от змей.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Жууууть какая, сидишь нужду справляешь, а тут гость из унитаза с оскорбленным видом кусает тебя за по**пу,..........фильм ужасов

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Афигеть!  :facepalm: меня впечатлило фото питона на стене..



А это - в туалете  :shock:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995477
Змей любых боюсь очень, поэтому эта страшилки про питона-ужас ужасный  :blink:. Утешает, только то, что живу не в Тайланде


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Вот теперь точно в Тай не поеду!

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Афигеть!  :facepalm: меня впечатлило фото питона на стене..

(Изображение удалено из цитаты.)

А это - в туалете  :shock:
Самый большой страх для меня! Сейчас развелось много любителей экзотики. И в городах в том числе, вот так невнимательный  забудет закрыть клетку и поползут они по панельным стенам наших домов.....  :shock: :shock: : А у меня все ночью открыто! :Реально, приходят в мою дурную голову иногда такие мысли! Я больная, да? :(

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995477
Самый большой страх для меня! Сейчас развелось много любителей экзотики. И в городах в том числе, вот так невнимательный  забудет закрыть клетку и поползут они по панельным стенам наших домов.....  :shock: :shock: : А у меня все ночью открыто! :Реально, приходят в мою дурную голову иногда такие мысли! Я больная, да? :(
Ой, лучше об этом не думать всерьез. А то тогда и в туалет-то как ходить?  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ой, лучше об этом не думать всерьез. А то тогда и в туалет-то как ходить?  O:-)
Я тоже буду десять раз воду спускать :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179493
Я б в том сортире и осталась. :shock:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995477
Я тоже буду десять раз воду спускать :xixixi:
Такого, как на фото у Irino4ka просто так не смыть O:-). Ну, если только сначала палкой туда потыкать ( что-то  я расфантазировалась  :gigigi:)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В 90 годах УТКА была по ТВ, что из унитаза вылезло что то подобное
не поверила, поржала, но в туалет ходила с оглядкой :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 58.