Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Элина Камирен. Сегодня наснимали много интересного ))  (Прочитано 3327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
И, главное, как тонко и со вкусом подобрана музыка к рекламному ролику сочинской русалки.
Главное - на любое непотребство хорошую музычку (хорошую ли, кстатЕ? по мне очень так себе) наложить, и всё станет вокруг голубым и зелёным, и Хрень не прАститутка.


Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788
И, главное, как тонко и со вкусом подобрана музыка к рекламному ролику сочинской русалки.
ай воз борн элон? если я правильно расслышала :xixixi: типа "я родилась одинокой"....надоб дружно пожалеть...что не она такая, жизть такая.....

ну и ещё и поэтому

Главное - на любое непотребство хорошую музычку (хорошую ли, кстатЕ? по мне очень так себе) наложить, и всё станет вокруг голубым и зелёным, и Хрень не прАститутка.
:dart:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
А у меня индульгенция! Мне надысь на 50 стр вещали, что тот, кто не доносит, тот любит джаз и родину продаст. Что если не доносить, то дядька какой то кошку с 20 этажа выкинет. И чето там еще с детьми, родители нехорошие сделают.
    А во первых рядах радетелей за доносы был начальник транспортного цеха! Вот так то..
  :laughy:
А на Карякен , у начальника транспортного цеха , нет повода донос писать? И с ребенком все норм, мамаша не торгует Сашулястиком?!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А на Карякен , у начальника транспортного цеха , нет повода донос писать? И с ребенком все норм, мамаша не торгует Сашулястиком?!
Так уже постановили арестовать и наказать главных виновников - тараканов и Боцмана  :lol: А простодырой - талоны на усиленное питание. Ибо жертва.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
а подружайка-то  похожа на тупузу и внешне чуток и манерами.. :blink:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Что за болезнь у нее с этими снэпчатами? Главное нравится себе, кокетничает, подмигивает, язык высовывает  :facepalm:
Но мы же все видели этого монгольского пчеловода на чужих фото...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
зато деточка бодра. бодрствует. ночью. в кабаке.  O:-)

Гремит музон! и все на клюшке!
лишь нашей детке не до сна...  :(
где садик, сон, кровать, игрушки?
у ш л юхи-матери - подружки!  :happens:
и в жопе жахает весна!  :dancer2: :dancer2:
911 
Тома! :dart:Шедеврально!!! :kiss04: :love005: :268: :applo2: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 50.