Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Я не хочу смотреть, как люди будут только жрать, бухать и сношаться.....  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
12


Знаете, это уже не Дом2 Построй свою любовь. Это просто бордель. Мужики никакие (может, конечно, есть нормальные, но их не показывают).
Девушки. Даже слово такое не подходит этим... не буду ругаться.
Я бы посмотрела другое шоу, где отберут нормальных ребят (можно и с тараканами в голове), закрыть всех в одном месте, т.е. никаких ночных выездов и прочей лабуды. Раз в какое-то продолжительное время можно съездить к родным на пару дней - всё на этом.
Телефоны и остальное - забрать. Не нужны нам душевные излияния в сети. Хочу видеть искренние слезы/сопли. Радость, грусть, гнев, и прочие чувства, которые толком и не видно на Доме.
И ещё, я не хочу смотреть, как люди будут только жрать, бухать и сношаться. У меня свои хомяки дома, зачем они мне ещё и в телевизоре? Я бы посмотрела, как люди будут ДЕЙСТВОВАТЬ. Да тот же пример: за какое-то задание они бы получали бонусы. Внутри шоу был бы "магазинчик", где на те бонусы можно "купить" полезную вещь. А все полезные вещи (средства гигиены, минуты в интернете , плюшки всякие) забрать заранее у всех.
Возможно, при таком шоу, я не буду видеть, как зажравшийся лох будет балдеть лёжа на диванчике. Как от нечего делать и ради рейтинга девчонки прыгают из кровати в кровать, тоже бы не хотела видеть.
Но это, конечно же, мечты. А вы бы что посмотрели? Поделитесь, мне будет интересно узнать ваши мечты об идеальном телешоу:)
Мария Мальцева

из сети


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну со средствами гигиены маша переборщила

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Телефоны и остальное - забрать. Не нужны нам душевные излияния в сети. Хочу видеть искренние слезы/сопли. Радость, грусть, гнев, и прочие чувства, которые толком и не видно на Доме.
не сочтите за оффтоп. Что такое емейл рассылка? Это когда на определенную базу данных рассылается информация. Полезная, неполезная - неважно. Главное, чтобы донести до подписчиков сведению о продукте, и чтобы они его купили. Так вот, по моему мнению, телевизионная картинка на данный момент ничто иное как рассылка. Основной продукт в соцсетях в виде рекламы. Поэтому, чем эпатажнее выпуск, тем больше внимания личным аккаунтам в соцсетях


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Никто не заставляет смотреть  :hihihihi:
Я привыкла, хоть и плююсь каждый эфир

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я не хочу смотреть, как люди будут только жрать, бухать и сношаться.....
не знаю о чем тема)) не читал)) но с утверждением согласен) я не хочу на это смотреть)) я хочу в этом участвовать) ) :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
не знаю о чем тема)) не читал)) но с утверждением согласен) я не хочу на это смотреть)) я хочу в этом участвовать) ) :laughy:
Если ты пойдешь на Дом2, я обязательно начну смотреть это шоу!    :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Не хочешь не смотри. Приговорили чтоли к просмотру?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если ты пойдешь на Дом2, я обязательно начну смотреть это шоу!    :laughy:
:D :D :D :D :D :five:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Магазинчик за баллы, это уже на колонию смахивает (общего режима))).  Там то жА "закрывают нормальных ребят в одном месте". аФтор не уточнил гендерный контингент , если смешанный , то и фсин не справится, поэтому и таких практик не устраивают. И еще вопрос мыло изначально не предполагается (только за баллы) или хозяйственное на худой конец, да и толстый то же?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если ты пойдешь на Дом2, я обязательно начну смотреть это шоу!    :laughy:
не пойду)) я не пил много лет совсем, просто так не пил) потому что не хотел, совсем не пил)) а теперь еще врачи и сказали что нельзя)) так почему то начало хотеться))

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
хочу видеть интересных МОЛОДЫХ людей в настоящих отношениях



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 53.