Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи  (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788
21
На высоте птичьего полета, в самолете и мысли приходят высокие... вот и подумалось Элинушки...а податься чтоль в риелторы! Счинские....там хоть пол Сочи риелтор на риелторе, ну где они, а где ОНА!

правда фото какие то опять пижамные...ну и засветила б уже свои квартиры... :happens:  то как то не очень эффектно получилось  :xixixi:



kamirenworldЖить у моря, это мечта многих😃 Детям радость😃, взрослым наслаждение🙌🏼 и пенсионерам второе дыхание 💫🌴🌊 Когда у меня появилась идея заняться недвижимостью здесь в Сочи, я понимала, что мне придётся потратить немало сил и времени, чтоб собрать достойную команду 🏆 Риелторы с большим опытом работы в этой местности, юридическая поддержка и сопровождение, главное правильная оценка желаний и возможностей клиентов, чтоб я с гордостью читала отзывы о наших сделках🍾🥂😃 Да, на это ушло 5 месяцев💋 Но я собрала акул риелторского мира, с опытом работы более двадцати лет, для тех кому важен результат и репутация 😎 Я счастлива объявить, что мы в рабочем режиме🥂 Номер для связи в шапке профиля❤️ Да!😃 На закрытые сделок я буду приезжать лично 💚😚🥂🍾🏆🤩 #sochi #запискиохотницы #искусительницы #амазонка #sun #камирешкидевочки #love #alexandrakamiren #elinakamiren #олимпийскийпарк



Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788
та часть моего мозга, которая иногда отвечает за маркетинг, в ступоре уже минут пять...ну вот как и какому агенству пришло в голову рекламится через эту семью, прям вот вообще все мимо там риелторского дела....та хоть бы теги да фото подобрала соотвествующие...а то так...или может я пока чтото не понимаю? :blink:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Жить у моря, это мечта многих

Нууу))) так-то да)))) Но я не уверена, что потенциальные клиенты настолько дословно понимают слово " у моря" - прямо на песочке - на пляже  :hihihihi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Элиныч прям гуру бизнеса- туристический, детский журнал, ювелирный бизнес, все накрылось, очень успешные проекты  :laughy:
Теперь за недвижимость взялась  :D

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А чо, Шурик - уже недвижимость? :blink:


Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Чтобы собрать команду надо разбираться в бизнесе, а то акулы оставят тебя и без рекламных портков :D

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Теперь за недвижимость взялась 

Тоже стопрацентаф успешный проект будет!  :hihihihi: Супер мега вау риелторское  агенство с главным офисом в едальне Парус и рекламой контактов на фотке ребёнка  :happens:  Верю-верю  :268:  в успех хомячьего начинания :gigigi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
та часть моего мозга, которая иногда отвечает за маркетинг, в ступоре уже минут пять...ну вот как и какому агенству пришло в голову рекламится через эту семью, прям вот вообще все мимо там риелторского дела....та хоть бы теги да фото подобрала соотвествующие...а то так...или может я пока чтото не понимаю?
Чего чего она там собрала???  :D окромя триппера?
Каких акул??? Тех, в ее видюхах плавали, плавниками вверх?
   Так у нее и раптор бегал по пляжу. И единорог по радуге скакал.  :laughy:
    Это полный финиш...
   Особенно угроза самой приезжать на финал сделки. Это когда мужикам квариру сдают на час?  :laughy:
   Или она думает, что ее репутация дорогого стоит?  :laughy:
  Девушка на час... решила подзаработать бабла. И немножечко срубить на глупцах? Так это тебе не бижутерией мошенничать. И не с журналом аферизмом заниматься.
   Фееричная дура, в полной дистрофии и нищете. И рекламят ею тоже аферисты. Не иначе .


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Я помню,Карякина при переезде в Адлер,сказала:"Сашин садик, на берегу моря"...Так фанаты тут побились,доказывая: да-да, практически на самом берегу,на песочке...
Вот книгу допишет в Парусе...издаст и будет начальный капитал,для создания фирмы... :facepalm: :laughy:
А то ж там рынок свободный,только их и ждут...
Она хоть одно дело,которое рекламировала,создала?...Балаболка бестолковая...
И да, фото конечно удачное выбрала,для рекламы продажи недвижимости... :facepalm: :hihihihi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тоже стопрацентаф успешный проект будет!   Супер мега вау риелторское  агенство с главным офисом в едальне Парус и рекламой контактов на фотке ребёнка    Верю-верю    в успех хомячьего начинания
Блин. А если она парус собралась продавать? Как бруклинский мост?   :bita:  :laughy: хозяйке надо маякнуть. Точно. Эле на гондурас, ой, на америку, не хватает,  решила догнать....  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Эле на гондурас, ой, на америку, не хватает,  решила догнать.... 

То, чем хомячка "догоняется" до Гондураса  :hihihihi: думаю, стоит нааамного меньше Паруса  :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Надо же, акулы риэлторского бизнеса в Адлере и Сочи плавали поодиночке, и все ждали, когда же появится звездатая Хрень и соберет из них наконец-то достойную и успешную команду!!!  :laughy:
Небось счастливы теперь - какая успешная ледь с ними! А как счастливы  будут лицезреть эту Хрень покупатели на закрытии сделок!!  :laughy: Главное, еды побольше с собой брать не забывать... :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я вот посмотрела как потенциальный клиент эту рекламу.
   Она что там продает? Точно дома и квартиры?
Бокалы, сердечки, телефон, и на фоне ребенка все.
Совсем с дуба рухнула?
   Не, я понимала бы, если б саша счастливо бежала к дому, или изображала члена счастливой семьи домовладельца..
   Вообще, при чем тут саша???.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Интересно, Элька хоть понимает значение слова ,, риелтор,,? И что это за профессия?
Снова смешала в кучу и людей и коней :durdom:

Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788
Я вот посмотрела как потенциальный клиент эту рекламу.
   Она что там продает? Точно дома и квартиры?
Бокалы, сердечки, телефон, и на фоне ребенка все.
Совсем с дуба рухнула?
   Не, я понимала бы, если б саша счастливо бежала к дому, или изображала члена счастливой семьи домовладельца..
   Вообще, при чем тут саша???.

что было отснято, то и выложила видимо :laughy: и ваще, не до реклам и сочей ей счас, на конференции она :dancer2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.