Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 12. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры ))  (Прочитано 15811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Скринов не желаете? (Доброжелательно...)  :laughy:
Чёт охреневаю. Это ты штоле за фсехфсех писала в той теме?  :lol:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Скринов не желаете? (Доброжелательно...)  :laughy:
Ваших то?...Про ПВЖ и молодое тело Гегемона?...Не-не желаю... :laughy: :laughy:..Мне и про помидоры понравилось-похотливые... :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ваших то?...Про ПВЖ и молодое тело Гегемона?...Не-не желаю...  ..Мне и про помидоры понравилось-похотливые...
Не, не моих. Ваших. Там много, мне не жалко. Девать некуда.  :laughy:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
И прекрасно знает, что в выборе помидоров говорит об огромном количестве нитратов...Да и южные рынки никогда не сравнить с подмосковными...
И тем, кто даже здесь узрел какую-то старую кокетку....Вот доживете до 70 лет - и ощутите все в полной мере...
Дожила..., и что? Показаться?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Не, ну я всё-таки не поняла, люди, "стебущие" половые органы кем являются? Одноклеточными?
спросите у любителей обсуждения пальца в.......
они вам объяснят  :D :D :D


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Похотливые помидоры сами лезут в дупло старушки со спущенной а ля Каряка с плеча лямочкой... *зловещим голосом записной извращенки*  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
спросите у любителей обсуждения пальца в.......
они вам объяснят  :D :D :D
Так я у всех спрашиваю... :happens:
На ваш взгляд насколько остроумен юмор про "пещеры"? :88):

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
спросите у любителей обсуждения пальца в.......
они вам объяснят  :D :D :D
Там не обсуждение... Там смакование...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10685
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47523
Абалдеееть...даже в старухе на рынке и в помидорах усмотрели похотливости....вот как тут не вспомнить родственницу Алихамки , это ж полный пипецтрындецблин вооот и глазами так ыыыыыы

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Что-то много таких реплик стало в её инстаграмм. не восхищаются больше,а ругают и смеются. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что-то подсказывает аФторы этих коммов известны. Тем более, что этот комм был не в тему и не в К.А. в топике рекламы шоу мыльных пузырей. :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73183
Претензий к подзащитной нет, когда она на всю страну показывает требуемые  размеры члена кандидата в мужья и отцы Роберта?
Да какие претензии к кукушке и шалаве? Все ж именно так и поступают - трахаля же пришла искать..Вовану-то ох тяжко было расставаться с непревзойденной любовницей и *просто замечательным человеком*.. :lol:...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не, не моих. Ваших. Там много, мне не жалко. Девать некуда.  :laughy:
А я смотрю-это прям ваша тема... :laughy:...возб вдохновляет... :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я смотрю-это прям ваша тема... :laughy:...возб вдохновляет... :D :D
Будоражит... :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Так я у всех спрашиваю... :happens:
На ваш взгляд насколько остроумен юмор про "пещеры"? :88):
Вот вам ответ от вашей же товарки... :laughy:...Надеюсь понравится...
Похотливые помидоры сами лезут в дупло старушки со спущенной а ля Каряка с плеча лямочкой... *зловещим голосом записной извращенки*  :xixixi:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Не на пустом месте. Алиана не раз заявляет о размерах мужчины,о том .что ей что-то должно подойти. резонные мысли-зачем ей такие размеры?кстати это навевает сомнения о её способности возбуждаться и получать оргазм.
Какие платонические размышления...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.