Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры ))  (Прочитано 15851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага! Совсем про героиню с помидорами забыли! Звезду звезды обсуждать куда как интересней!
Вроде никто не мешает никому обсуждать то, что хочется...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Это чето возрастное ?
Смотря к кому применяется)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не, ну я всё-таки не поняла, люди, "стебущие" половые органы кем являются? Одноклеточными?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вот Ольга Васильевна тем временем...три раза в день,стоит у плиты,чтобы не случилось и как бы себя не чувствовала...практически совершая подвиг...
А вы...ээххх!!!!...   
Точно!  :D
Итак. Старуха выбирает помидоры, и каждый облапала похотливо. Сыночек придурок несет  хрень торопливо. Нитраты! Нитраты! Голосит бабка пугливо.... кто знает, где иокастины пальцы побывали томливо?
     Не хочу помидоров и томатов я больше. Куплю лучше  арбуз...  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Карма: 136580
Ага! Совсем про героиню с помидорами забыли! Звезду звезды обсуждать куда как интересней!
Во Алька народ будоражит...везде её тащат... :facepalm:
Какие там помидоры...какая бабушка... :laughy:
Такую личную неприязнь испытывают видимо...кушать и спать не могут,пока её не обкакают обсудят...:laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не, ну я всё-таки не поняла, люди, "стебущие" половые органы кем являются? Одноклеточными?
Многополосочными. Вам правда это интересно? Правила не запрещают, в любых словах, кроме нецензурных.
И чёйта сразу одноклеточные ? Глубокие.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Не, ну я всё-таки не поняла, люди, "стебущие" половые органы кем являются? Одноклеточными?
Это все легко выворачивается в зависимости от направления вЭтра) вот банки - зло и афера, а продажа домиков для поросят за 4 миллиона - это "думаю, найдутся желающие купить")))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вам правда это интересно? Правила не запрещают, в любых словах, кроме нецензурных.
Конечно интересно! :hihihihi:  Вчера на одной ветке так весело было... прям ухахатывались все...
Даже представить себе не могла, что люди только от одного упоминания слово "пещера" могут испытывать столько восторга...
Только хотела сегодня присоединиться... ан нет...
Оказывается,... только "одноклеточные" стебут половые органы... Вот и запуталась я...
Так мне пока никто однозначно не ответил... рассматривать чужие трусы и отверстия... - это весело и хорошо? Или всё же "фу"? O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Конечно интересно! :hihihihi:  Вчера на одной ветке так весело было... прям ухахатывались все...
Даже представить себе не могла, что люди только от одного упоминания слово "пещера" могут испытывать столько восторга...
Только хотела сегодня присоединиться... ан нет...
Оказывается,... только "одноклеточные" стебут половые органы... Вот и запуталась я...
Так мне пока никто однозначно не ответил... рассматривать чужие трусы и отверстия... - это весело и хорошо? Или всё же "фу"? O:-)
может у пальцевжопных ценителей минета за 2 бакса тоже поинтересуетесь.....для статистики таксказать,фу или весело?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
рассматривать чужие трусы и отверстия... - это весело и хорошо? Или всё же "фу"?
А это смотря кто и смотря чьи. Палец в... небе и старушкины похождения однозначно пошляки смакуют. Сралькину пещеру и четамище - высококультурные люди. Ещё вопросы? Я прямо подкована на эту тему синосино.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А никто и не обязан на все Ваши вопросы отвечать..Придумайте сами что-нибудь...всем по фиг...
Если не ответили значит не хотят..необязательно по сто раз одно и то же спрашивать...Как на допросе...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
может у пальцевжопных ценителей минета за 2 бакса тоже поинтересуетесь.....для статистики таксказать,фу или весело?
Там жЫ искрометный Йумор..как можно сравнивать то...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Там жЫ искрометный Йумор..как можно сравнивать то...  :xixixi: :xixixi:
ну да,а воооооот пещеры........ :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Карма: 136580
Мы ей гордимся, она наш кумир!
Сами-то вапще никогда и ничего. Так, яешня-творог  :laughy:
Вот да...согласна я...  :facepalm:
А так то Алька и невиновата вовсе,её ведь мама не научила...За что её осуждать?
Вот я тоже пока дома жила,не готовила,мама всегда много и вкусно готовила сама,но вот всему же научилась...
Думаю,какие Алькины годы,шанс у неё есть,если захочет конечно...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Эх, Васильна! Хоть в дупло себе эти помидоры запихай по одному - обсуждать один хрен Сралю будут  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.