Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры ))  (Прочитано 15804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Думаю с ее полного благословения. Ей хоть тушкой, хоть чучелком, да посветиться на камеру.
    Если старуха не постеснялась, в багажнике лежать, тачки таскать, и посылы в жопу от чужого человека терпеть, и все это на камеры выставлять. То помидоры, это просто таки "спокойной ночи, малыши".  Несмотря на всю дебильность ролика и сыночка ееного.  :laughy:
я почти то же написала  :flower3:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23480
  • Карма: 764250
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 21:32 от Пиковит »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
А мне показалось что она просто не хочет конфликтов и старается сглаживать все нападки на нее. Я почитала все. И на ее месте обиделась бы. O:-)
Ну не знаю,по себе сужу...Мне когда не хочется общаться,ухожу...что собственно она и сделала,когда надоело...
А в ролике ничего ужасного,просто сыночка с придурью, гундосит...мам...а мам...
А бабушка что...просто выбирает помидоры,на этом не пойми каком рынке...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67107
  • Карма: 399727
Тань...пофоткай свою стройку...
Буду ждать репортаж...мне вапще всё интересно,что со строительством связано..,
Сами в стройке живём уже лет 40...всё строим и строим.,,никак не можем остановится  :xixixi:
Уже не с начала будет. Приезжал внук,дочь. Я забегалась,не до фотканья было. Завтра пофоткаю. Были сваи ввинчены стальные с покрытием. У нас песок хорошо стоять будут. потом из бруса начали делать каркас. пол.потом стены первого этажа.перекрытие первого этажа. Сегодня каркас стен первого этажа затянули плёнкой ветро и влагоизоляции. потом набьют с одной стороны вагонку(с имитацией под брус)(её уже красят отдельно. Потом уложат 3 слоя утеплителя(150 мм,забыла название на "Р"),потом,видимо опять плёнка и потом с дугой стороны вагонка.Завтра -послезавтра привезут готовые стеклопакеты. Я удивилась,но у них своё производство,и их можно было заказать абсолютно разных нестандпртных размеров и фасонов.я уже вижу,что кое-какие ошибки с планировкой допустила.Жаль. Всё произошло стремительно. Но иначе бы муж опять расхолодился.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67107
  • Карма: 399727
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора В личке это обсудите, пожалуйста!! П.5.
некорректные... высказывания в адрес сайта , сообщения и действия направленные на создание на сайте нервной атмосферы
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 21:47 от Irino4ka »


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До чего мерзопакостная рожа  O:-)

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Два кольори мої, два кольори,
Оба на полотнi, в душi моїй оба,
Два кольори мої, два кольори:
Червоне - то любов, а чорне - то журба.
И сало так хрум- хрум  :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
И прекрасно знает, что в выборе помидоров говорит об огромном количестве нитратов...Да и южные рынки никогда не сравнить с подмосковными...
И тем, кто даже здесь узрел какую-то старую кокетку....Вот доживете до 70 лет - и ощутите все в полной мере...
Вы дожили, чтобы поучать?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ролик конечно капец!
Не понимаю смысловой нагрузки этого творения.
Есть предположения :
Бапко первый раз видит помидоры.
Бапко первый раз в жизни выбирает помидоры.
Бапко первый раз в жизни приехала на рынок.  :xixixi:

 И четвёрный вариант- сын бапки дебил не фантазийный.
Такие ролики обычно  снимают про маленький детей  типа « Маша кушает яблоко, мороженое» и т. д .
Назвал бы ролик « Бабушка и помидоры». :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
До чего мерзопакостная рожа  O:-)
Кирпича просит.. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
А почему засомневались бы?
Кавказские мужчины очень уважают как вкусовые качества, так и обитающую когда-то в их семье кухню...и очень привередливы в этом...Бабка говорила что свекровь научила ее всем тонкостям кавказской кухни...а она не ленива...И готовит все их блюда...
Давно, когда бабка выкладывала свои рецепты на оф.сайте, я читала комменты тех, кто готовил по ее рецептам и говорил ей *спасибо*...Это только на Колючке ничего этого *не знают..и не в курсе*..
:lol:
Ну есссно, здесь готовить не умеют вапще  :lol: Без бапки ГОВны  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Да уш...
По стукнутой бапке никогда не скажешь, что она хорошо готовит. ХинкалиИ, варёный шашлык... :facepalm:
Как-то раз  Сапля пообещал, что говняха привезёт  хомякам свои осетинские пироги, так она их в магазине купила.
Та ещё кулинарка! Хомяки жрали с голодухи, чёш делать оставалась. Сама мильёньщица Каряга вот как Доширак хлебала, аж сёрбала! Поэтому от говняхиной еды не отказывались самые голодные. Потом даже припадочный Куй жрать бабкины изыски перестал, когда она его чуть не траванула.
Вот так говняха стряпает - помнят ручки-то!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Буээээ

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
я готовлю. завтрак, обед и ужин. интересно, кто впервее будет - ОВ или я? никогда не думала, что готовить для любимых - это ДОРОГОГО стОит  :D :D
Да кроме ГОВны же никто и не готовит, штовы! Разнообразно, вкусно и регулярно. Так, время от времени, всякое дерьмо и одно и то же  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Я не ем в ресторанах. И в кулинариях. Вообще.
Дальше что?
Когда я готовлю, то никогда не позволяю себе такого, что бабка вытворяла..для меня это немыслимо.
   Хоть меня и камеры не снимают.
А я ем в ресторанах. Катышков не находила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 55.