Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Иосиф Оганесян оправдался за полигамность  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Парень заверил, что его страстные взгляды на девушек — лишь домыслы его избранницы. Саша Черно много раз говорила, что Иосиф Оганесян падок на красивых представительниц слабого пола. Именно поэтому она его бесконечно ревнует.

Саша Черно боится, что рано или поздно Иосиф Оганесян уйдет от нее к другой. Девушка уверена, что никакая ее перезагрузка не поможет уберечь отношения, ведь мужчины все по своей натуре полигамны, а ее парень полигамен втройне.

Однако сам Иосиф Оганесян уверен, что спутница много преувеличивает. С его точки зрения, ни на какие женские прелести каждой встречной он не засматривается, поскольку его полностью устраивает Черно, которая всегда находится рядом и следит за каждым его шагом.

«Она вцепилась в эту полигамность и не может из нее выбраться. Она хочет в это верить, как будто ей нравится меня ревновать. Я тут посмотрю в окно, а там может быть девушка в купальнике, так она сразу начинает придумывать! Я даже не знаю, как с этим бороться. Она выносит мне мозг, и ей становится легче. Лишний раз ругаться, конечно, не хочется. Поэтому мы стараемся прислушиваться друг к другу», — объяснил  Оганесян.

Вот только Саша считает иначе. Девушка день ото дня посвящает посты в «Инстаграме» этой теме и приводит говорящие примеры того, что парни могут изменять даже тогда, когда рядом находится идеальная девушка. Мол, поэтому советы похудеть, чтобы удержать рядом Иосифа, не действенны.

"Я просто устала от его полигамии, он все равно смотрит на девичьи попы. Мне кажется, неважно, с какой женщиной он будет, он все равно будет смотреть не в те места".


из сети


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
А почему бы не надеть на него шоры,да и рот можно заклеить,оставить только уши свободными,чтоб шунин гундеж мог слушать круглосуточно

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Девушка уверена, что никакая ее перезагрузка не поможет уберечь отношения
Которая так и не произошла
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
 А Иося, однако, извращенец. его мама, наверное, рыдает крокодильими слезами и проклинает тот день, когда он поехал на проект.

С другой стороны, московская прописка не пахнет))

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Чтобы не смотрел на других- ослепить. Чтобы не касался других- переломать руки. Чтобы писюн не вставал на других- оскопить. Чтобы не убежал- отрубить ноги.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Чтобы не смотрел на других- ослепить. Чтобы не касался других- переломать руки. Чтобы писюн не вставал на других- оскопить. Чтобы не убежал- отрубить ноги.
Ой, фильм вспомнился "Елена в ящике"!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.