Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Байки пчеловодов.  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
5
Уважаемые форумчане, а знаете ли вы, что последние исследования ученых убедительно доказали - пчелы обладают чувством юмора. Так, специалисты изучающие мимику пчел, пришли к выводу, что их мордочки время от времени искажает гримаса, которую они квалифицируют как гримасу смеха – усики интенсивно вибрируют, хоботок поднимается, язычок высовывается, пчела издает характерные утробные звуки. Как оказалось, больше всего пчел веселит нецензурная брань ужаленного пасечника. Любят пчелы также различные приколы и розыгрыши.

1. Брат деда был профессиональным пчеловодом. У него большой рой привился на ветку над дорогой. А ехал водовоз на бочке, ну и ума на большее не хватило как кнутом по рою стегануть  Рой на лошадей упал, те понесли, водовоз свалился, ломанулся через кусты. Лошади пронеслись несколько километров, разбили бочку, с одной оглоблей в речку забежали. А дед в это время мед качал и у него на пасеке колхозный учетчик толокся, пытался в бочку с водой спрятаться, но то ли бочка маленькая была, то ли все равно за воздухом выныривать приходилось, в ообщем так бедолаге досталось, что сказал ни за что не пойдет больше мед учитывать. Пасека потом неделю успокоиться не могла, рассказывал бежит мимо кура, только чпок-чпок и уже кверху ногами.

 2. Был у нас дед один,у него были больные ноги и он передвигался всегда медленно с костыликом и маленькой табуреточкой по пасеке,погода была хорошая приехали мы на пасеку гляжу к нам Яковлич подтягивается потихоньку,а рядом поле с кукурузой,ну уже приличная выше роста человеческого,ну пока разбирал машину дед приполз и сел возле палатки,рассказывает что да как,тут я захожу в палатку и откидываю полог , сверху , что то падает и начинает разлетаться в разные стороны со страшным гулом и в огромном количестве,вижу шершни свили гнездо которое и свалилось,думаю надо делать ноги,кричу деду атас пора бежать,тут один шершень бьёт деда в лысину,он так и упал со стула,я быстренько с криками дед беги,увлекаю за собой часть роя в орешник,смотрю дед подхватился и в кукурузу в течении одной секунды ретировался,почему то забыв костыль и стул.

Долго потом в кукурузе просека была.

 
 3.Приезжает приятель на пасеку.

Первым делом достает тормозок для Дружка. Собачка такая. Пасеку на всякий случай охраняет. Нет Дружка. Смотрит и будки его нет.

Два клоуна с соседнего села водочки местного производства покушали и решили ночью темной улик с пасеки упереть.

Зацепили и прут. На них собака напала и кусает по настоящему в кровь. Метров 300 перли , бросили и ушились. Утром решили пойти все таки забрать то, что ночью тянули. Приходят а там не ульик, а собачья будка с Дружком на цепи.

Покушали медку оболтусы.

 4. Первый день после выезда.

Всё привели в порядок, ну и стали решать в каком месте душ соорудить  решили на противоположном пригорке, вроде и на солнце и пчёлы туда не летят,так и сделали.Прошёл месяц всё хорошо душик функционирует себе потихоньку.Тут к вечеру друзья приехали с жёнами на пасеку,ну посидели всё ок!.

На следующий день плохо товарищу,ну сходи душик прими полегчает,а сами лечимся по старинке,а ему нельзя за руль.

Ну вот он и пошёл в душ.Через пару минут с истошным криком и в чём мать родила он мчался по пасеке отбиваясь как мог от пчёл к ближайшему вагончику.Что случилось мы сразу и не поняли . После того как всё слава богу закончилось - все остались живы ,но приятель был сильно покусан ,и пьянку с него как рукой сняло, мы поинтересовались что он делал в душе ,что на него так набросились пчёлы, хотя мы месяц мылись и ничего,он клялся что ничего не делал и в мыслях ничего плохого по отношению к пчёлам не имел,ну зашёл в душ  намылился, тут я и понял в чём дело ,а мылился то чем,а он говорит шампунь ягодка..................Ну я так думаю он этот шампунь на всю жизнь запомнил.

О как.

 5. Позавчера, когда приехал с рыбалки, - решил поделиться уловом с моими соседями (Живут напротив меня два пенсионера - старичка). Зашел, а там такой «Чих» стоит. Спросил:

- Где простыли?

-Да сами не знаем.

Вернулся в квартиру, нарезал тоненькими дольками чеснок, взял мед из под Забруса – и опять к ним.

Дольками чеснока натер ака_пунктурные точки на лице (их шт. 20 там), на шее, на запястье, у кистей рук, конечно не забыл точку Хэ-Гу. Грудь и спину натер забрусовым медом. Того и другого замотал бумагой и шалью, сверху. И дал команду: «Под одеяло, вместе с головой, и спать!». Сегодня решил, что надо проведать стариков и поздравить с Рождеством.

Каково же было мое удивление, когда я сегодня утром увидел светлые, улыбающиеся, здоровые, разумеется «уже не Чихатые лица» моих соседей!

И получил от них очередной «Спасиб»!

Что помогло при лечении этой простуды? Чеснок или забрусовый мед? Не знаю. Но факт выздоровления старичков – моих соседей - налицо!

 6.Новый русский устроил презентацию нового поместья.

ну как водится беседочки , фонтанчики с карасями и белыми лебедями. Лестницы с колоннами и прочая естественная атрибутика.

Но за домом стоит сарай размером 5ь*5м*5м и летают вокруг энтого ящика метрового размера чудища.

Народ естественно спрашивает и штож это такое????????????

УЛИК говорит.

А вокруг чудища пчелы летают.

Где пчел таких взял??

Братки из за бугра подогнали говорит.

Так энти пчелы еще и мед носят???

Еще как носят!!!!!!!!!

У пчеловодов отнимают и приносят.
ВСЕ!




Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Байки пчеловодов.
« Ответ #1 : 17 Августа 2018, 23:18 »
Да-да, у них и фестивали КВН проводятся и свой Камеди-Клаб есть!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 678
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 302
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 284
Последний ответ 12 Мая 2024, 23:46
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 44.