Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Подросток потратил £15000, чтобы стать девушкой  (Прочитано 1234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
11
Подросток из Британии решил сменить пол, чтобы быть похожим на Ким Кардашьян. На преображение 17-летний молодой человек по имени Тайлер Келли потратил 15 тысяч фунтов стерлингов (около 1,5 миллионов рублей).

Тайлер признается, что с 8-ми лет ощущал себя «не в своем теле».
Я чувствовал себя очень странно, глядя в зеркало. Оттуда на меня смотрел незнакомец. Я представлял себя красивой девочкой, одевающейся в милые платья и юбки,
— говорит молодой человек.

Два года назад Тайлер все-таки решился круто изменить свою жизнь и превратиться из мужчины в женщину.

Конечно, 15-летний подросток переживал, что его не поймут и очень опасался издевательств со стороны своих одноклассников. Поэтому преображение он начал во время каникул.
Чтобы осуществить мечту, Тайлеру пришлось пройти гормональную терапию, нарастить волосы и увеличить губы. На помощь, разумеется, пришла и косметика.

В результате всех манипуляций после каникул в школу вместо обычного парня-подростка пришла красотка-девушка по имени Кайра Келли.

Преобразившийся Тайлер рассказывает, что многие одноклассники и учителя не смогли его узнать, но в результате отнеслись к его решению с пониманием.

Родители мальчика, по его словам, тоже не были против таких перемен, а сам он теперь себя считает полноценной девушкой.

Тайлер сменил гардероб на женский, основную массу вещей составляют наряды, очень похожие на одежду Ким Кардашьян.

Чтобы заполучить фигуру, как у звезды, подростку пришлось по 20 часов в сутки носить фитнес-корсет, делающий талию тоньше. А в результате приема гормонов у преобразившегося молодого человека выросла грудь, а с лица пропала растительность.

Кстати, многие не верят, что грудь у Кайры настоящая, однако она утверждает, что пока не прибегала к пластической хирургии.

С начала преображений Тайлера в Кайру прошло два года. Сейчас девушке-трансгендеру 17 лет и она планирует в ближайшем будущем по-настоящему сменить пол. Кайра чувствует себя абсолютно счастливой и даже начала встречаться с молодым человеком.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А разве можно тгормональную терапию в 15 лет?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :blink: :blink: :blink:  Мне что интересно - для того, чтобы такое с собой сотворить, совершеннолетия не требуется?! Неужели такие вопросы не прописаны в законах?! O:-)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
:blink: :blink: :blink:  Мне что интересно - для того, чтобы такое с собой сотворить, совершеннолетия не требуется?! Неужели такие вопросы не прописаны в законах?! O:-)
Родители мальчика, по его словам, тоже не были против таких перемен
:happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:happens:
Про родителей-то я прочла. Но в наше время, когда родителями вполне может быть парочка геев или лесбиянок, приветствующих любое безумное решение детей, я считаю, подобные эксперименты должны быть законодательно запрещены до совершеннолетия ... O:-)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Про родителей-то я прочла. Но в наше время, когда родителями вполне может быть парочка геев или лесбиянок, приветствующих любое безумное решение детей, я считаю, подобные эксперименты должны быть законодательно запрещены до совершеннолетия ... O:-)
бывают и просто (внешне адекватные) парочки, которые согласны со всеми прихотями своих чад :happens:  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:blink: :blink: :blink:  Мне что интересно - для того, чтобы такое с собой сотворить, совершеннолетия не требуется?! Неужели такие вопросы не прописаны в законах?! O:-)
Вроде что-бы отрезать писюн надо дождаться совершеннолетия.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Вроде что-бы отрезать писюн надо дождаться совершеннолетия.
так писюн пока на месте, я так поняла


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
так писюн пока на месте, я так поняла
Я тоже так поняла.
Сейчас девушке-трансгендеру 17 лет и она планирует в ближайшем будущем по-настоящему сменить пол.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.675 секунд. Запросов: 51.