Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Черкасов и Шалюков высмеяли «сладкого» Саленко (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 3. Что бывает с женщинами, которые «выходят замуж раз и навсегда» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 4. Купин не справился с ролью продюсера Алианы Гобозовой (Дом 2 слухи) от LANA-NUSS 5. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 6. Из жизни Залдостановых (Интернет знаменитости) от Амиша
7. - Сын Медведева снимался в Ералаше! - Ну и как он, как актер? - Талантливый.. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Медведо-Годзилла (В мире животных) от Амиша 9. Люди во всем мире подсели на кофе со сливочным маслом, и вот почему (Здоровье, физкультприветы и диеты) от LANA-NUSS 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Факты о фильме «Девчата» (Кино и новости кино) от Брусника 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Брусника

“Вот смотрю на свою Семью ?‍?‍? ?❤️ и думаю , вот ,за что ? Почему ? У нас здесь  (Прочитано 1751 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
11

olyarapunzelВот смотрю на свою Семью 👨‍👩‍👧 🙏❤️ и думаю , вот ,за что ? Почему ? У нас здесь на проекте Судьба нелёгкая 😔 не люблю жаловаться , но мы вечно из года в год боремся за это место , нам приходиться всегда отстаивать свою Семью , за жилью сколько раз боролись , мы хотим пожить для себя тоже ! А Нам постоянно напоминают, что у нас было раньше в отношениях ,зачем ? Люди начните с себя ! Мы то работу над собой проделали и над своими отношениями тоже ! Мы сохранили Семью и нашу Любовь 😊Вот за все время , сколько мы на проекте , я не видела ни у кого таких подобных ситуаций! У всех других, все как то на легке ! Кто согласен со мной ? Что скажите ? #СемьяДмитренко#дом2

Оффлайн melisca

• Друг
Молодцы! Почему бы не пойти домой, а продолжать бороться за место на дурке? Слава габоасров спать не дает?  :hihihihi:

Оффлайн Март

• Знаток
А девочка на папу похожа.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Что то её не узнать на фотке, какой то восточный типаж лица. Димка ее теперь до пенсии за пузо держать будет?  :xixixi:  Смешная..,,не люблю жаловаться,но...,, :laughy:

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ириша 2

• Друг

Онлайн Ириша 2

• Друг
На этой фотке Васька лучше ,чем на всех предыдущих получилась.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
теперь, в предверии конкурса, будет дочь везде совать в фото и плакаться. Да, еще играть в счастливую семью. У нее вся жизнь -игра. Заходит сегодня в ворота с Тоисем и рассказывает ему (а, на самом деле, для нас :xixixi:), мы, говорит, сегодня были на фотосессии, потом в ресторане, так хорошо время провели. А Тоись, привычный к ее игре на камеру, идет и слушает "с интересом", как будто он не был с ней на этом выезде)

Онлайн Лена 1955

• Знаток
Ложь, всё ложь и игра на камеры! А камеры они обожают!

Оффлайн NataW

• Знаток
А как иначе, за жильЮ необходимо бороться  :xixixi:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Какие ступни у неё большииие...  :blink: У Тоися и то меньше...

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
тоисю шлепки в размер не могли купить

Онлайн Largo

• Знаток
Zacem tut borotsja?uidite I zivite spokoino dlja sebja,dlja rebenocka.Rabotaite,otdihaite,odnim slovom -zivite.A devcusecka ocenj horosenjkaja,zdorovja vam vsem I udaci.

Оффлайн DERECT777

• Друг
Опять лапа между ног у Васьки, пусть привыкает. :shock:

Оффлайн gelo

• Знаток
А как иначе, за жильЮ необходимо бороться  :xixixi:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 07:12
от B!r!u!n!a!
Ответов: 128
Просмотров: 1801
Дарья Друзьяк продала свою историю Первому каналу за 400 000 рублей

Автор мишаня

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 17:42
от шулер
Ответов: 9
Просмотров: 1019
Андрей Черкасов объяснил, почему до сих пор не имеет детей

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:31
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 645
Валерон активно работает над тем, чтобы вернуть семью! ))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 09:13
от mellorn
Ответов: 1
Просмотров: 862
Илья Яббаров признал свою неадекватность

Автор Людмила0

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 09:23
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 731

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 63.