Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назрел вопрос... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Замедлители старения: старость начинается от сигнала мозга! ... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. А буженину мы приготовим сами! (Кулинария и вокруг нее) от germania 4. «Человек, который боится умереть, точно так же боится жить».... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Нагайна 6. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от мишаня
7. Ведущие покрывают Илью Яббарова! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сказать,что поведение её странное - ничего не сказать. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абэ обещал Путину, что в случае передачи Курил не разместит там базы США (Важные новости, события и политика) от Akita 10. Карлита раздражает всё большее количество зрителей. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Защита Кокорина заявит отвод следователю за оскорбление футболиста (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 12. Полая Земля: индейцы Макуси уверены,что внутри нашей планеты есть целый мир (Интересное и необычное) от Тамара6

Невозможно смотреть и слушать её жеманное комментирование за всех  (Прочитано 1004 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
7

О, аллилуйя! Убрали орущее дупло с Острова👍) С чего вдруг Юлька решила, что может играть и говорить за всех участников? Невозможно смотреть и слушать её жеманное комментирование за всех: сама вопрос задаёт, сама на него отвечает, и сама даёт коммент за остальных "друзей" разбираемых🔫🔫🔫) Зачем в таком случае там держат всех участников? Поселили бы Юльку одну на Острове, и она бы от души играла роли всех и каждого, ей даже собеседник никакой не нужен - всё сама, всё сама👍👏:))) Сама в своей жизни ничего любовного не сохранила, но советы и провокации гнилые давать для пены и ора, это она всегда первая и с радостью! В чём её ценность и значимость как ведущей? Право слово, откройте мне кто-нибудь глаза! Я в упор ничего не вижу, только слышу её ор всезнайки, которая, на самом деле, ничего не знает и даже опытом по сохранению и укреплению отношений поделиться не может. Юлька участницей проекта была интересней и объективней, чем сейчас, - казалось бы, став ведущей, тебе открылись бОльшие горизонты, дерзай и властвуй, помогай соединять людей для дальнейшей семейной жизни...но, нет, и она туда же, соединить не соединимое, чтобы пара была не парой, а случкой двух фриков и идиотов - ведь так трешовее смотрится, чем пара двух более или менее подходящих друг другу людей для дальнейшей совместной жизни.
Я так поняла, что самая идеальная и образцовая пара для проекта это… тадам! Йося и Черно!!! 👫 💑 👣 👣 👣💣
ЧАЙКА БЕСПРИДАННИЦА

из сети

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Поначалу я её защищала, думала, что исправится, но нет - какой была такой и осталась, только жеманности ещё больше стало. :happens:

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Как же она меня раздражает, когда она в эфире...я выключаю звук...((

Оффлайн Эва

• Герой
Как же она меня раздражает, когда она в эфире...я выключаю звук...((
O:-) :flower3:

На неё смотреть было и до этого мерзко.....

Автор Людмила0

Ответов: 8
Просмотров: 1547
Последний ответ 14 Ноябрь 2018, 00:58
от Ginger
Вот что делает денюжка животворящая и всех примиряющая!

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 1131
Последний ответ 06 Ноябрь 2018, 16:51
от Людмила0
Ну неинтересно будет смотреть проект без этих фриков..

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 752
Последний ответ 30 Октябрь 2018, 20:36
от fortyna
Свинота может только на проекте чувствовать себя равной среди всех.

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 1175
Последний ответ 28 Октябрь 2018, 21:42
от Татьяна92
Прошлое, которое невозможно назвать светлым и чистым....

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 1574
Последний ответ 27 Октябрь 2018, 16:33
от rkhn17

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 45.