Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О любви. К человечеству. Навеяно. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 3. Анастасия Волочкова шокировала стертыми до мяса стопами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Альберт Филозов: почему последняя жена актера отказалась забирать его из больниц (Интересное и необычное) от Фросильда 5. Муж Ксении Бородиной публично оскорбил Сергея Светлакова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от luck 6. У ЭлиКарякиной фигурка Агонь (Дом 2 новости) от glasha
7. Как сложилась жизнь потомков генерала-предателя Власова. (Интересное и необычное) от Галина25 8. Если вы можете назвать 18/20 из этих слов правильно, вы настоящий гений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фросильда 9. Ксения Собчак в 2015 году изменила мужу со своим бывшим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от B!r!u!n!a! 10. Крутые хитрости (Кулинария и вокруг нее) от NatyGruziya 11. если одинокая женщина мечтает познакомиться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от sanjuzepe 12. У скончавшейся Ирины Цывиной обнаружили патологию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кактус96

Невозможно смотреть и слушать её жеманное комментирование за всех  (Прочитано 1074 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

О, аллилуйя! Убрали орущее дупло с Острова👍) С чего вдруг Юлька решила, что может играть и говорить за всех участников? Невозможно смотреть и слушать её жеманное комментирование за всех: сама вопрос задаёт, сама на него отвечает, и сама даёт коммент за остальных "друзей" разбираемых🔫🔫🔫) Зачем в таком случае там держат всех участников? Поселили бы Юльку одну на Острове, и она бы от души играла роли всех и каждого, ей даже собеседник никакой не нужен - всё сама, всё сама👍👏:))) Сама в своей жизни ничего любовного не сохранила, но советы и провокации гнилые давать для пены и ора, это она всегда первая и с радостью! В чём её ценность и значимость как ведущей? Право слово, откройте мне кто-нибудь глаза! Я в упор ничего не вижу, только слышу её ор всезнайки, которая, на самом деле, ничего не знает и даже опытом по сохранению и укреплению отношений поделиться не может. Юлька участницей проекта была интересней и объективней, чем сейчас, - казалось бы, став ведущей, тебе открылись бОльшие горизонты, дерзай и властвуй, помогай соединять людей для дальнейшей семейной жизни...но, нет, и она туда же, соединить не соединимое, чтобы пара была не парой, а случкой двух фриков и идиотов - ведь так трешовее смотрится, чем пара двух более или менее подходящих друг другу людей для дальнейшей совместной жизни.
Я так поняла, что самая идеальная и образцовая пара для проекта это… тадам! Йося и Черно!!! 👫 💑 👣 👣 👣💣
ЧАЙКА БЕСПРИДАННИЦА

из сети

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Поначалу я её защищала, думала, что исправится, но нет - какой была такой и осталась, только жеманности ещё больше стало. :happens:

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Как же она меня раздражает, когда она в эфире...я выключаю звук...((

Онлайн Эва

• Герой
Как же она меня раздражает, когда она в эфире...я выключаю звук...((
O:-) :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 45.