Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Кадони летит на Сейшелы наводить свои порядки!  (Прочитано 718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
Стало известно, кто сменит ведущую Юлию Ефременкову на Сейшелах. Хотя Владу Кадони совсем не понравилось на Острове любви, и он был вынужден все время прятаться под зонтиком от палящего солнца, на этот раз избежать посещения тропиков не удалось. На смену Юле летит именно он!

Влад Кадони: "Оделся под дерево) В поиске родственного в его нервной системе...не знаю что вы там делаете, а я лечу на Сейшелы наводить «свои порядки»)) Зашёл сейчас в бутик часов! Нашёл одни просто бомбические, но стоят как самолёт! Денег нет. Че делать?"

Как думаете, удастся ведущему навести порядок на Сейшелах? За последнее время там не было создано ни одной пары. Более того, по сей день некоторые участницы там находятся против своей воли, о чем неустанно пишут в соцсетях и говорят в эфирах.

Сегодня Лиляна Кочконян рассказала, как просила Юлю Ефременкову выгнать ее с проекта, ведь девушка не хочет ни с кем ссориться, боится кого-нибудь обидеть своим мнением, и просто отказывается говорить на лобных мечтах или под камерами. Может хоть Кадони спасет «сестру» Оганесяна и несостоявшуюся невесту Сергея Крылова?

Лиляна Кочконян: "Как то на лобном меня спросили "какое твоё мнение?" А я ответила "не знаю" Юля ещё отшутилась ,"а что ты тут сидишь ? Может тебе семечки или попкорн дать?" .....
Я не высказала своё мнение только потому , что я не хочу обижать ребят , это их ситуация и их жизнь) так что , повторюсь в сотый раз , гоните меня от сюда 😁"
/Шпилька/



из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 42.