Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даша Пынзарь в панике – у ее мужа появилась другая (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Уроды и ангелы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 3. "Ира, ты трофей!": Ольга Бузова не могла нарадоваться, разбирая отношения Пинчук (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. doktorbel. Загнанный изнутри зверь (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша 6. Слова, слова… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7
7. Асратян опозорилась ! (Колючий взгляд на Дом 2) от шулер 8. Хейтеры затравили мать погибшего военного (Важные новости, события и политика) от Тань 9. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Мать Ольги Бузовой посмеялась над слухами о беременности дочери (Дом 2 слухи) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Деми Мур с тремя дочерьми в Лос-Анджелесе (Кино и новости кино) от Флавия де Люс 12. Какая Анжелика вам больше нравится? (Кино и новости кино) от oksana_ya

Прошу совета в выборе смартфона ребенку .  (Прочитано 997 раз)

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
19
Добрый день, дорогие Колючки. Очень нужен совет знающих. У сынули скоро день рождения и он просто мечтает о собственном смартфоне. Да и я не горю желанием свой давать постоянно поиграть. Решили с мужем, что надо одарить дитятко. Итак, исходные данные:
8 лет будет сыну, бюджет из разряда "чем дешевле, тем лучше", так как аккуратностью не отличается и особой надежды на то, что аппарат будет жить долго и счастливо, не питаю. Хотя все -таки рассчитываю на то, что подарок будет способствовать проявлению бережливости и аккуратности. Ограничимся где-то 7-8 тысячами, но если дешевле, то вообще отлично было бы. Но вряд ли такое существует.  Есть что-то достойное в этих пределах? В игрушки на моем телефоне играет простенькие, видимо, особо мощности не требуют. Играет не часто, так как не разрешаю зависать в гаджете надолго.
Очень надеюсь на помощь. Может, что-то есть у ваших детей и вы можете порекомендовать. А то, чем больше изучаю, тем больше путаницы в голове.
Спасибо.  :kiss04:
« Последнее редактирование: 15 Август 2018, 20:30 от Алллла »

Оффлайн Stava

• Друг
Прошу совета в выборе смартфона.
« Ответ #1 : 15 Август 2018, 20:32 »
  • 4
планшет покупайте. Там и звонить можно и инет и игрушки. Для 8-ми лет само то. Экран большой, глаза не посадит

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Прошу совета в выборе смартфона ребенку .
« Ответ #2 : 15 Август 2018, 20:34 »
  • 5
планшет покупайте. Там и звонить можно и инет и игрушки. Для 8-ми лет само то. Экран большой, глаза не посадит
Нет,  нужен именно телефон. ) Глаза не посадит, скоро школа, времени на телефон не будет много. Но то, что планшет уронит быстрее, это факт. ) Игрушки на телефоне -не очень часто будет играть, так как дома есть ноут, играет там, если разрешаю.
« Последнее редактирование: 15 Август 2018, 20:36 от Алллла »

Оффлайн Dmiitriy

• Знаток
« Ответ #3 : 15 Август 2018, 20:42 »
  • 4
Я бы хонор посоветовал. :bnu:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 15 Август 2018, 20:45 »
  • 3
Я обратила внимание на эту марку, но что-то с ним не знакома. А если с мейзу сравнить, то что предпочтительнее?

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 15 Август 2018, 20:47 »
  • 3
да,хонор 6а,вполне себе неплох,в заявленную ценовую категорию попадает,корпус металлический,только стекло защитное поставить надо,инет тянет,у меня хонор 7х,очень шустрый,малость тяжеловат, зато большой экран-читать удобно

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 15 Август 2018, 20:55 »
  • 1
Stava, Dmiitriy, ленка я, спасибо большое! Может еще есть варианты?

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 15 Август 2018, 21:01 »
  • 1
Я рассматривала honor 7а, meisu м6, huawei y5 .  Как эти модели, не знаете?

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 15 Август 2018, 21:12 »
  • 2
у нас всегда самсунги...

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 15 Август 2018, 21:23 »
  • 4
у нас всегда самсунги...
Я прекрасно понимаю, что самсунги лучше того, что я перечисляю, но это другая ценовая категория, а я пока не готова тратить такие деньги на аппарат, который неизвестно как долго будет жить в руках моего сына. Отсюда ограничения в цене.

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
« Ответ #10 : 15 Август 2018, 21:37 »
  • 6
Добрый день, дорогие Колючки. Очень нужен совет знающих. У сынули скоро день рождения и он просто мечтает о собственном смартфоне. Да и я не горю желанием свой давать постоянно поиграть. Решили с мужем, что надо одарить дитятко. Итак, исходные данные:
8 лет будет сыну, бюджет из разряда "чем дешевле, тем лучше", так как аккуратностью не отличается и особой надежды на то, что аппарат будет жить долго и счастливо, не питаю. Хотя все -таки рассчитываю на то, что подарок будет способствовать проявлению бережливости и аккуратности. Ограничимся где-то 7-8 тысячами, но если дешевле, то вообще отлично было бы. Но вряд ли такое существует.  Есть что-то достойное в этих пределах? В игрушки на моем телефоне играет простенькие, видимо, особо мощности не требуют. Играет не часто, так как не разрешаю зависать в гаджете надолго.
Очень надеюсь на помощь. Может, что-то есть у ваших детей и вы можете порекомендовать. А то, чем больше изучаю, тем больше путаницы в голове.
Спасибо.  :kiss04:
Попробуйте посмотреть привязанные к определенной сети смартфоны...мегафон или Билайн...продаются в офисах этих компаний ...всегда на порядок дешевле из за привязки ....можно подобрать и детский тариф ....втихаря поставить маячок слежения ..ну так чтоб быть в курсе где дитетко...заблокировать ненужные сайты ....просто объяснить что для ребенка и узнать какие опции есть...

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 15 Август 2018, 21:50 »
  • 1
Ольга1970, спасибо!

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 15 Август 2018, 21:53 »
  • 3
Советую китайца . Качество не уступает Самсунгам , цена существенно ниже . Дочке купила ZTE ,  отличный смартфон . Так же нравятся Хонор и Хайвей, Мейзи ..... отзывы отличные . Зарядку держит хорошо .

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 15 Август 2018, 21:54 »
  • 2
Я прекрасно понимаю, что самсунги лучше того, что я перечисляю, но это другая ценовая категория, а я пока не готова тратить такие деньги на аппарат, который неизвестно как долго будет жить в руках моего сына. Отсюда ограничения в цене.
Если не секрет на какую сумму расчитываете?

Онлайн Брусника

• Знаток
« Ответ #14 : 15 Август 2018, 21:55 »
  • 2
У меня сыну 10 лет и телефоны-это наша постоянная проблема : сколько было потеряно, разбито и отремонтировано и снова разбито :facepalm:. И, по-моему, это проблема всех детей этого возраста. Мы отдаём свои старые (сейчас в наличии два - разной степени раздолбанности). Поэтому (тем более, если он у вас первый телефон) я бы или старый отдала для начала, ну или бы посмотрела что-то совсем недорогое. Главное, чтоб там были функции, которые вам нужны. Как вариант, прийти в салон, озвучить свои пожелания и предполагаемую сумму. Послушать, что предлагают, а потом и в интернет - магазине по ценам посмотреть их можно, там наверняка дешевле

13 функций камеры смартфона

Автор Paragon

Последний ответ 13 Июнь 2018, 17:12
от Текила
Ответов: 1
Просмотров: 1065
Прошу совета про пароочиститель. Имеет ли смысл?

Автор Sny

Последний ответ 06 Май 2018, 22:50
от Sny
Ответов: 96
Просмотров: 2395
прошу помощи...

Автор Лискаглюк

Последний ответ 19 Апрель 2018, 17:23
от Буська
Ответов: 34
Просмотров: 1552
Очень прошу помощи всего форума и каждого форумчанина и гостя!

Автор собака-кусака

Последний ответ 28 Март 2018, 21:15
от Добробабушка
Ответов: 424
Просмотров: 8748
Ищу шторы. Прошу помощи.

Автор Eva537

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 18:19
от elena5
Ответов: 21
Просмотров: 2164

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 58.