Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Узники Острова любви просятся домой  (Прочитано 1102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Нет, Дом 2, конечно, вожделенное место! Мекка и Медина всех паломников славы! И рвутся туда, само собой, толпы народа. И за право остаться борются обычно до последнего. Вот только примеры порой бывают противоположными.

Иногда участники просят, чтобы их отправили домой, а их не отпускают. А чтобы уж наверняка не сбежали, на далекий остров отправляют. Помните историю Леры Голд? Бедняжка сидела в «райском месте» целый месяц, бойкотируя все мероприятия и никак не комментируя происходящее. А сейчас на Острове любви живут сразу два узника Дома 2. Правда, один вроде бы смирился и даже приживаться помаленьку начал. Но зато второй продолжает настаивать на отправке в Россию. И даже проверенную тактику Леры Голд использует.

Тарас Петий и Лиляна Кочконян почти сразу улетели на сейшелы. Тарас примерно на второй день понял, куда попал, и попросился назад. Его не услышали. И теперь бедолага лениво подыгрывает сестричкам Маше и Кристине и ждет, когда ему купят обратный билет. Зато Лиляна оказалась крепким орешком. Она и по сей день продолжает настаивать на отправке в Москву. Хотя и делает это… деликатно. Возможно, потому что соцсети участников контролируются руководством.

На днях, например, Лиляна объяснила, почему отказалась высказываться на лобном месте. Она заявила, что не хочет обижать окружающих. В Доме 2 приветствуется только негативное мнение, а она озвучивать его не хочет. Поэтому предпочитает заявить, что вообще не имеет никакого мнения. «Как то на лобном меня спросили "какое твоё мнение?" А я ответила "не знаю"», - написала девушка. В ответ ведущая предложила ей раздобыть «попкорн и семечки» и наблюдать за происходящим, как зритель. Но Лиляна не стала отрицать, что она «не проектный» человек и заявила: «Повторюсь в сотый раз, гоните меня отсюда!»

Правда, чуть раньше девушка высказала свое пожелание более четко: «Я хочу домой, и я думала, что сегодня именно тот день , когда я покину проект , так как в роли интерьера , я думаю, им девушка не нужна , я плачу и очень скучаю по своей жизни …» . Но несчастную не услышали. Почему? Не потому ли, что мнение заключенных никого не интересует?

С уважением, ЛилуРоз!


из сети


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
я так понимаю, если на поляне можно затеряться, т.к. там народу много, то на острове, в виду ограниченности контингента, их используют в хвост и в гриву - эфиры то нужно делать, отдыхать некогда. а т.к. пространство ограничено, то те, кто послабее психикой, быстро там начинают шизеть и проситься домой. а их за это наказывают, за непослушание, говорят, билеты дорогие и вообще, нехрен туда-сюда мотаться.
но конечно, когда нужно оргам, деньги на билеты всегда найдутся. вон, целый взвод на свадьбу мусульбесов вывезли.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Кстати, многие хомяки от отправки на остров открещиваются. Что-то там не то в этом райском месте


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 45.