Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названы лучшие стиральные машины России  (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Кактус 2. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tessa 3. Редкое фото актрисы. Узнали? (Кино и новости кино) от кнопка 4. 17 собак, которые выбрали самые неудобные и смешные позы для сна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео 5. Чистота в доме это легко. Ноют только лентяйки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tessa 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу
7. День 110 - Машина вашей мечты. (Разговор длинною в год))) ) от Tessa 8. Готовьте ваши денежки, господа-товарищи. Ждемс..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Кадыров пригрозил «шайтанам» в Донбассе (Важные новости, события и политика) от Irina45 10. Украинский политик: Русские подарили нам половину страны, а мы не оценили (Важные новости, события и политика) от Кактус 11. Катя Колисниченко (Дом 2 новости) от Пузырь 12. "Завораживает, аж жуть!": экс-жена Богомолова "взорвала" Сеть "голым" фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пузырь

если бы лет так назад.....  (Прочитано 986 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Катится яблочко по тарелочке с голубой каёмочкой и появляется изображение, и ты с ним общаешься.... Как в сказке.... :)8 :)8 :)8

Оффлайн Планета

• Знаток
Я помню, что в детстве читала как на загнивающем западе воду продают... У меня был шок!!! Я так гордилась, что живу в Советском Союзе и у меня вода бесплатная. Вот кто бы мне сказал, что мы ее покупать будем, даже не знаю чему бы я больше поверила: про воду или про телефон))).

Онлайн Анна84

• Друг
Да фото не старое, вон у той, что помоложе  брови татушные, и другая тоже с современной стрижкой. Просто ретро- вкчеринка какая то, и они прикалываются , типа селфятся...

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 47.