Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

В твои попала сети (с) Небольшой опрос  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я на всём этом работала! Моща!
Да, техника была ого-го! ))) Но у нас в инсте она недолго простояла, в 89-ом были еще, но лабы делали уже на СМ, в 91-ом вроде пошли первые классы из IBM-подобных...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Перфокарты
Paragon, миленький!!! научите работать с перфокартами!!! В институте проипала занятия, девки вместо меня практические задания порешали, а у меня сейчас полный пробел! ПОЛНЫЙ! вот как жить дальше?! хотя бы принцип((

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Да, техника была ого-го! ))) Но у нас в инсте она недолго простояла, в 89-ом были еще, но лабы делали уже на СМ, в 91-ом вроде пошли первые классы из IBM-подобных...
У вояк долго стояли. Ещё и не такие гробы. Думаю, не надо абиснять, почему.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Paragon, миленький!!! научите работать с перфокартами!!! В институте проипала занятия, девки вместо меня практические задания порешали, а у меня сейчас полный пробел! ПОЛНЫЙ! вот как жить дальше?! хотя бы принцип((
:D :D :D
Неее, это Вам в музЭй надо!  :D

У вояк долго стояли. Ещё и не такие гробы. Думаю, не надо абиснять, почему.
Ну это понятно!  :laughy:
Зато секреты были секретами, никакой викиликс не пугал  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома-плохая девочка... :xixixi: иди соли огурцы-этосвитое... O:-)
Я ,пока лечо не сварила-на Колючку ни ногой ни глазом... :xixixi:
Тома хаошаяяяя! Насолила огуречков кренову тучу!  :dancer2:
а завтра икру метать. кабачковую.  :(

Тома, у меня все подохли.  :laughy:
Мари! сабалезную. (гдетам смайлик с прижатой к грудям шляпой? во! со шляпой.  :shlyapa120:)

А у меня в огороде ну всё прям так и прёт, так и прёт! (х/ф Живёт такой парень)  :D


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
собака-кусака, Плохая Наташа! Плохая!  :opponents: Вот нафига напоминать какие мы старые. Я в воспоминаниях аж до 87 года дошла. :shock: С уроками информатики и чудо языком БЕЙСИК. Беееее. А ведь я ни на минуту не программист. А вас почитала и столько всего вспомнила. Плохая Наташа! :opponents:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
собака-кусака, Плохая Наташа! Плохая!  :opponents: Вот нафига напоминать какие мы старые. Я в воспоминаниях аж до 87 года дошла. :shock: С уроками информатики и чудо языком БЕЙСИК. Беееее. А ведь я ни на минуту не программист. А вас почитала и столько всего вспомнила. Плохая Наташа! :opponents:
Где бы вы щас были, коли бы не тот бейсик?! Сидели бы все у подъездов и девок вминиюпках пересчитывали, а не на колючке зависали  :D
Тут вам не там, технический прогресс!  :palcy: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, Плохая Наташа! Плохая!   Вот нафига напоминать какие мы старые. Я в воспоминаниях аж до 87 года дошла.  С уроками информатики и чудо языком БЕЙСИК. Беееее. А ведь я ни на минуту не программист. А вас почитала и столько всего вспомнила. Плохая Наташа!
Хорошо быть старой. Иногда.  :laughy: а вот у меня, бог миловал, информатики не было! Траляля! А то я бы повесилась, это точно. Я как раз с алгеброй и началом анализа воевала. Насмерть . На мою. Потому как это уже был вопрос выживания. Или я, или она.  :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
 
Неее, это Вам в музЭй надо! 
и на счетах считать так и не научилась))))) ну и огонь еще трением не смогу добыть(((

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
и на счетах считать так и не научилась))))) ну и огонь еще трением не смогу добыть(((
И как жить в пещерах с таким багажом?!  :facepalm:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И как жить в пещерах с таким багажом?!  :facepalm:
не выжить, однако)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138884
Меня интернет затянул когда я сидела во втором декрете, году так в 2008 (да, мы долго игнорировали прогресс, компутера мужу и на работе хватало).  В игрушки мы не играем, только сын. Смартфон с интернетом завела в 2012, и никаких Андроидов, только windows, младшее поколение правда юзает смарты на андрюше и не жужжит  :xixixi:  У мужа Гугел, я предпочитаю Яндекс. 

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А что, было такое когда не было интернета ? 😅 Про браузеры нифкурси, какой есть в телефоне -  с тем и живу. Сейчас практически вся моя жизнь, в том числе и личная,  проходит а танчиках 😊 На колючку захожу по привычке и если остается свободное время. Как-то так...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака, Плохая Наташа! Плохая!  :opponents: Вот нафига напоминать какие мы старые. Я в воспоминаниях аж до 87 года дошла. :shock: С уроками информатики и чудо языком БЕЙСИК. Беееее. А ведь я ни на минуту не программист. А вас почитала и столько всего вспомнила. Плохая Наташа! :opponents:
:draznilka: Оперилась, Карабасовна? Хошь сыграть в О.Бендера и "лошадь отделалась лёгким испугом"? Джигит я или хрен собачий?!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А что, было такое когда не было интернета ?

 :laughy:







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.