Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

kamirenofficialgroup@elenakamirenofficial 😎  (Прочитано 2581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
16
если в кране нет воды
значит выпили жиды.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

она неделю в этой рубашке шастает в этот салон
и не говорите, что фото старое.. O:-) O:-)
фото, новое  :xixixi: :xixixi:
в прошлый раз у неё ногти накрашены были голубеньким цветом :laughy: :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Везёт тётеньке, журнал на вынос дали  :xixixi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
«Витая» цепь на дубе том...  :xixixi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Вот у меня есть такая цепочка, золотая ( надеюсь, что и у неё тоже золото ), но ведь её невозможно носить! Во-первых, днём не наденешь, вульгарно, а если на вечеринку, то уже через пару часов нестерпимо ломит шею и начинается головная боль от этой тяжести. Так и валяется, никуда не денешь, подарок старшего сына. А эта носит, не снимая, правда и шея у неё бычья, с моей не сравнить.

Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322
У них дом есть вообще?


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
если в кране нет воды
значит выпили жиды.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

она неделю в этой рубашке шастает в этот салон
и не говорите, что фото старое.. O:-) O:-)
фото, новое  :xixixi: :xixixi:
в прошлый раз у неё ногти накрашены были голубеньким цветом :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Две бездомные присосались к одному салону,как и к Парусу. Отбоя от них нет,как вцепятся в кого-нибудь мертвой хваткой две присоски,лишь бы не работать.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Две бездомные присосались к одному салону,как и к Парусу. Отбоя от них нет,как вцепятся в кого-нибудь мертвой хваткой две присоски,лишь бы не работать.
Только в закуточке в этот раз, у входа, постоять разрешили... O:-)
Эх Лена-Лена...Лицо и шею выгладила,а про руку забыла... :facepalm:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Вот у меня есть такая цепочка, золотая ( надеюсь, что и у неё тоже золото ), но ведь её невозможно носить! Во-первых, днём не наденешь, вульгарно, а если на вечеринку, то уже через пару часов нестерпимо ломит шею и начинается головная боль от этой тяжести. Так и валяется, никуда не денешь, подарок старшего сына. А эта носит, не снимая, правда и шея у неё бычья, с моей не сравнить.
Интересно,а этой кто мог такую цепь подарить,сынов у нее нет.Не сама же вбухала такие деньги,не имея ничего,кроме Паруса. Не золото это,опять одни понты.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вот у меня есть такая цепочка, золотая ( надеюсь, что и у неё тоже золото ), но ведь её невозможно носить! Во-первых, днём не наденешь, вульгарно, а если на вечеринку, то уже через пару часов нестерпимо ломит шею и начинается головная боль от этой тяжести. Так и валяется, никуда не денешь, подарок старшего сына. А эта носит, не снимая, правда и шея у неё бычья, с моей не сравнить.






Да лёгкая она у нее. Даже если это золото, то оно " дутое" - вид объемного плетения, при котором цепь кажется массивной, но на самом деле внутри пустая. Но бабе Лене должно нравится, все как она любит. Показуха-ее все! "Это показывает мое благосостояние"(с) :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Чудовище.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Только в закуточке в этот раз, у входа, постоять разрешили... O:-)
Эх Лена-Лена...Лицо и шею выгладила,а про руку забыла... :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)






Пятнищщщще -то на рубахе :blink:  отбеливатель пролила на себя что-ли?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
У них дом есть вообще?
А как же???! :xixixi: Кафе Парус!!! O:-) :laughy:

Оффлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
как в поликлинике, в очереди за талончиком, в регистратуру стоит.
а фон любой можно прифоторучить.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Совсем не бережёт Члена «нежную» кожу от УФ лучей, как будто целыми днями улицы метёт.. и ручищи наводят на жуткие мысли!  :xixixi:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.