Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 10. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

kamirenofficialgroupПринцесса 👑  (Прочитано 9866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #375 : 17 Августа 2018, 17:38 »
Я когда такое вижу,думаю,может у людей в телевизоре звук не работает...То есть картинку видят,а слова додумывают... :shock: :laughy:
А чего тут додумывать?
Любимка ваша сказала, что только с таким размером члена можно рассчитывать парню на взаимность.
Разве нет?
Вот это она своему сынку и будет втемяшивать. Уже ведь спрашивала, что такое любовь. И не только его, но и всех ребятишек с побережья. Очень она в этих вопросах хорошо разбирается, нетерпится поделиться с подрастающим поколением.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855323
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #376 : 17 Августа 2018, 17:38 »
Ну ничо страшного. Те моралисты прям сейчас вон пишут, про свою любимую сралю, и ее "огромное дупло". Культур, понимаешь?  :laughy:   про ее дырки и дупла, эт пестня вообще...   :laughy:
    Вот кирилюк, та то да.... цветочек с пирожочком.
Мари?! Вопрос спорный?! У кого больше дупло!!! O:-) :laughy: ОбдолбанаЯ, явно выигрывает!!!  O:-) :laughy: ковырялка...вне конкуренции!!! :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136580
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #377 : 17 Августа 2018, 17:39 »
Ну ничо страшного. Те моралисты прям сейчас вон пишут, про свою любимую сралю, и ее "огромное дупло". Культур, понимаешь?  :laughy:   про ее дырки и дупла, эт пестня вообще...   :laughy:
    Вот кирилюк, та то да.... цветочек с пирожочком.
Да после того, что я читала про умирающую женщину,меня теперь вообще трудно удивить...
Про дупло значит...может есть с чем сравнивать? :facepalm:
А про трусы чё,уже забыли што ли,не прошло и четырёх лет... :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855323
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #378 : 17 Августа 2018, 17:44 »
А чего тут додумывать?
Любимка ваша сказала, что только с таким размером члена можно рассчитывать парню на взаимность.
Разве нет?
Вот это она своему сынку и будет втемяшивать. Уже ведь спрашивала, что такое любовь. И не только его, но и всех ребятишек с побережья. Очень она в этих вопросах хорошо разбирается, нетерпится поделиться с подрастающим поколением.
anne-lene, а мне страшно за Сашульку?!  :laughy: что может дать такАхорошаяобдолбаннаямамашка?!  Вас не смущает..., что ребёнок на улице спит? Выполняет команды?! Думаю... видя образ своей вечно невменяемой мамашки... и кроме кабацкой жизни... что хорошего ждёт ребёнка?!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136580
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #379 : 17 Августа 2018, 17:47 »
А чего тут додумывать?
Любимка ваша сказала, что только с таким размером члена можно рассчитывать парню на взаимность.
Разве нет?
Вот это она своему сынку и будет втемяшивать. Уже ведь спрашивала, что такое любовь. И не только его, но и всех ребятишек с побережья. Очень она в этих вопросах хорошо разбирается, нетерпится поделиться с подрастающим поколением.
Давно не смотрю дом...Так она всё же не сыну это сказала...
Ну вы же написали:"Да-да.Мама его же правильно развивает. Без вот такого, говорит, к девчонкам близко не подходи."
Вот когда будет втемяшевать,тогда это и обсудим.А пока только Сашу к мальчикам лепят, любящие мама и бабушка... O:-)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 17:50 от Ivajena »


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #380 : 17 Августа 2018, 17:56 »
А чего тут додумывать?
Любимка ваша сказала, что только с таким размером члена можно рассчитывать парню на взаимность.
Разве нет?
Вот это она своему сынку и будет втемяшивать. Уже ведь спрашивала, что такое любовь. И не только его, но и всех ребятишек с побережья. Очень она в этих вопросах хорошо разбирается, нетерпится поделиться с подрастающим поколением.
Кто там что будет втемяшивать пока фантазии. Факты, что Шурика уже укладывают с мальчиками перед камерой, учат обниматься, целоваться, уже не с одним у трехлетки "первая любовь" была (по словам мамули), "сердца разбивает" 3,5 летняя лолита, чем родственницы - про$титутки очень гордятся!
 И это факты, а не предположения. Такими темпами к школе малыха уже будет многоопытной "сердцеразбивальщицей"

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #381 : 17 Августа 2018, 17:57 »
glasha, Ivajena, я не знаю даже че сказать то.  То ли плакать, то ли смеяться.   У их срали чувства юмора видать побольше будет. Я так поняла. Раз она посмеялась. 
   

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #382 : 17 Августа 2018, 17:58 »
Давно не смотрю дом...Так она всё же не сыну это сказала...
Ну вы же написали:"Да-да.Мама его же правильно развивает. Без вот такого, говорит, к девчонкам близко не подходи."
Вот когда будет втемяшевать,тогда это и обсудим.А пока только Сашу к мальчикам лепят, любящие мама и бабушка...
А так рождаются легенды.  :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136580
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #383 : 17 Августа 2018, 18:09 »
glasha, Ivajena, я не знаю даже че сказать то.  То ли плакать, то ли смеяться.   У их срали чувства юмора видать побольше будет. Я так поняла. Раз она посмеялась. 
   
А так рождаются легенды.  :laughy:
Смеяться будет не гуманно...У людей, от нехватки аргументов,вон фантазия разыгралась...а нам всё хиханьки... :laughy:
Может обнять и плакать?...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #384 : 17 Августа 2018, 18:25 »
Ivajena, не, нинадо!  :laughy: смеяться веселее и полезнее.  :laughy: просто так забавно наблюдать, как пр оститутку на пьедестал, кряхтя, затаскивают.   :laughy: лишь бы сралю - алю опустить.
    Причем уже вторую туда же затащили. Извивающуюся на досках. И все почему то сраля там виновата.  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855323
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #385 : 17 Августа 2018, 18:36 »
Ivajena, не, нинадо!  :laughy: смеяться веселее и полезнее.  :laughy: просто так забавно наблюдать, как пр оститутку на пьедестал, кряхтя, затаскивают.   :laughy: лишь бы сралю - алю опустить.
    Причем уже вторую туда же затащили. Извивающуюся на досках. И все почему то сраля там виновата.  :laughy:
Ой!!! Как же я сралю засаживала, когда была на проекте!!! :xixixi: O:-) а потом ушла... я и забыла!!( правда теперь в темах об ОбдолбанаЙ напоминают :laughy:)  может просто убогая.... переплюнула сралю!? :laughy: как можно??? Грязную шк***ру , простигосподи, ковырялку, наркошу... лгунью... затащить на пьедестал?! :facepalm: у меня не укладывается в голове?!! O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #386 : 17 Августа 2018, 18:44 »
вот истинное лицо "доброй" женщины,как тут пытаются все время говорить,
Почему вы всегда с таким удовольствием все время обижаете ребенка?
:lol:  вот, наконец, Душенька и нашла злодея, который  всегда, с таким удовольствием, все время обижает ребенка....больше Душенька не замечала обидчиков детей,но вот в праведном гневе высказалась, наконец... Сохраню в рамочке, как образец "нелицемерного , адекватного"восприятия чужого мнения и споров на форуме...Спасибо,повеселила   :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #387 : 17 Августа 2018, 18:49 »
Демонстрация Срали с огрызком не способны сделать Хрень с чупокаброй красотками, умницами и успешными.
А Хрень опять на колядки. Нагостилась уже, наобщалась с дочей.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #388 : 17 Августа 2018, 18:52 »
:lol:  вот, наконец, Душенька и нашла злодея, который  всегда, с таким удовольствием, все время обижает ребенка...
Интересно,она долго искала?Зато поржали все  :lol: :lol:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
kamirenofficialgroupПринцесса 👑
« Ответ #389 : 17 Августа 2018, 18:55 »
Ой!!! Как же я сралю засаживала, когда была на проекте!!!   а потом ушла... я и забыла!!( правда теперь в темах об ОбдолбанаЙ напоминают )  может просто убогая.... переплюнула сралю!? как можно??? Грязную шк***ру , простигосподи, ковырялку, наркошу... лгунью... затащить на пьедестал?!  у меня не укладывается в голове?!!
Ну вот как то так. Ненависть к срале так велика, что перевешивает. Видимо так. Хотя она из себя ничего особенного не представляет. Единственное, что было интересного с ней, так эта ее история с бабкой. То бишь со свекровью.
   Думаю, что причина феномена срали в том, что она все же, в этой истории оказалась победителем. И переиграла бабку с сыночком. И была слишком независима, и не подчинилась. И вот этого ей уже простить не смогли.   :laughy:
    У али сильный характер. И она очень жизнеспособна. Она как тот сорняк на грядке, он все равно сильнее, крепче и здоровее культурных собратьев. Она с голоду не помрет. Выкрутится в любом случае.
    А наркоманы, они ж люди слабовольные. Ленивые. И не жизнеспособные особо.  Но зато легкоуправляемые.

    Псы. При этом разьясняю. Для адептов онли!  :laughy: Мне что аля, что эля. Обе до лампочки. Однако, эля всеж моя любимка... шипко интересная и колоритная.  :laughy:

   
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 19:10 от Шенлун »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.