Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бочкарева показала поклонникам, как выглядит ее грудь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Как я провела выходные (планировала сделать ген. уборку) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. В Осетии студентке и африканцу пришлось каяться за "неправильный" танец (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана 4. Позорная правда, откуда деньги у арабского любовника Феофилактовой (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 5. Заночевала у мужчины. Он проснулся и попросил помыть полы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 6. Шутки про наших любимок (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Настоящая причина лютой ненависти Татьяны Владимировны к Роману Макееву. (Дом 2 слухи) от elena5 8. «Купила место на кладбище»: алкоголизм и забытье Ирины Отиевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 10. Ничего не меняется с годами, однако... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Заявление сына пропавшей Натальи Андрейченко еще больше встревожило поклонников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Ржу)))))))))))) Цыля моя, конечно, удивительная мадам))) - Алевтина Андреева (Дом 2 слухи) от Рогнеда

Завтра у хозяев выходной.................  (Прочитано 1018 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8
Завтра у хозяев выходной, а у меня - самая работа, будут тискать, гладить, в общем всячески выражать свою любовь, потом мелкий наступит на хвост и с испуга заорёт. Скорее бы понедельник... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :268: :268: :268: бедолага)))))))))))))) :kitten: :kitten: :kitten:

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
теперь поняла почему у моего котейки такой же вид: я в отпуске, дочь на каникулах, а он бедолага работает и ждет 1 сентября. прости любимка, больше не будем тискать...хотя не удержусь, буду. потерпи.

Онлайн vomana

• Друг
держись :kiss04:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 46.