Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

ЛилуРоз, -Нужно ли Ольге Васильевне покидать проект? Или пусть остается?  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Нужно ли Ольге Васильевне покидать проект? Или пусть остается?


Эти вопросы снова замелькали в сети, как только ОВ появилась в эфире, и ее дочери сообщили, что мама скоро уйдет, а в оф. группе появилась информация, что уходить ОВ никуда не собирается.
По моему скромному мнению - пусть остается! Уверена, без нее народ будет скучать.
Совсем недавно, когда еще никакой информации не было, на околодомовских сайтах мелькали сообщения типа: «Чёто тихо как-то. СМ совсем уснула. Пора ГОВну возвращать!» Теперь же появились такие:  «Наконец ОВ возвращается… Прям скучно без нее…» А еще так: «Добро пожаловать! Ну, ГОВна поплачь, повесели нас!»
Что и требовалось доказать! Без уважаемой Ольги Васильевны не жизнь, а так… тоска и скука. Матушка-свекровушка таки доставляла зрителям удовольствие и, что более важно, давала повод поупрекать, поругаться, высказать «фи», выпустит пар после трудового дня. А вы говорите убрать?!


    Да Светлана Михайловна одна не потянет. Ну, допустим, продолжит она общаться с Васей и накручивать Алиану, и что? Разговоров-то на час… Да и скучно… не всех это цепляет, потому как одинокая дама имеет право на романчик, а Саша и сам дает массу поводов покритиковать себя… тут и СМ не особо нужна. Раньше Алиана справлялась без посторонней помощи.
    А вот противостояние с Ольгой Васильевной автоматически втягивает в спор практически 100% зрителей. И нам повод поговорить, и рейтинг взмывает вверх с такой скоростью, с какой «оргам» и не снилось! Так что, как говорится, никто не в накладе.

  К тому же Ольга Васильевна просто душка! Вы видели, как вчера Руся восхищался ею? А он знает толк в том, как делать шоу. Это его работа! Но… у него это очень часть получается искусственно-натянуто, а у ОВ искренне, легко, от души! И, что важно, без злобы! Она не засадить всех хочет, а обелить себя! Доказать, что не от дурного характера она так ругается, а потому что ее задели, обидели или не уважили.
    А я люблю незлых людей. Пусть даже они при этом несколько смешны и глуповаты.
    спасибо, ЛилуРоз, контрастный.рф
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 23:27 от ива »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
мне, например, нет никакого дела до их рейтингов, пусть проект затухнет, без него как-то жили и еще проживем. Хотят орги рейтингов - пусть напрягутся, а то бабку под 70 лет притащили, она им , видите ли, эфиры должна рвать, а сами ножки свесили и ржут вместе со всеми, ток мы - бесплатно, а они с выгодой.Молодежное шоу? - значит, молодежное, и точка!..Молодежь и так считает старых умственно-отсталыми(кое-кто и кое-где порой, не все) - так зачем это подтверждать на примере недалекой капризной бабки?..У меня 2-ое взрослых детей, и я считаю так - влюбились-женились дети?- отойди и не отсвечивай, не ставь себя на пьедестал, дабы не прослыть ревнивой дурой, помогай, когда необходимо, пусть ребенок как и прежде, чувствует твою любовь, но сама не требуй! Это по меньшей мере,глупо...
 Если сын полюбил девочку - полюби ее тоже, найди, разгляди в ней хорошее,а не копайся в недостатках...И ее не надо будет уговаривать тебя любить и уважать, само придет...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
тех, кто к себе любви не требует, как раз и любят в сто раз больше, а назойливость и навязчивость отталкивает, все верно...Только недалекий ум не может этого понять, не дано...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Раньше, когда смотрела шоу, радовалась, что  мои дети не такие придурки. А теперь, радуюсь, что и сама не дура. Так что, пусть блажит бывший министерский работник, повышает нам самооценку!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.