Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 8. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Куда деваются вдохновенные неряхи (+бонус)  (Прочитано 6709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
придумала себе,что глажка портит вещи... )
:xixixi: я , кстати, по телевизору это услышала не так давно. Там и про уборку говорилось, что не чаще одного раза надо ее проводить.  :xixixi:
Я ее вообще проводила б с концами  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
:xixixi: :xixixi: :xixixi: -я вас победила... :cool: у меня 33...
Правда и ростик не дотягивает трошки до 150 см...,но я гордо говорю -154...  :cool:
Всё, уела! Но это так тяжко...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
не чаще одного раза надо ее проводить. 
В неделю? В месяц? В год?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
В жизни)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И когда же именно?
А ещё я пыль ненавижу вытирать. У меня астма, я чешусь изнутри. Это тоже муж делает, тем паче сорок кубков переставить и протереть приведёт меня в клинику неврозов  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
По отзывам подруг и знакомых, мальчики так не бардакают. У них меньше вещей обычно. У мужчин ещё меньше, чем у женщин.
двое джинс сложно разбросать по комнате при том если ты в одних уже одет))  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Удобных нет вообще. Где-нибудь да натрут. Хоть и красивые и дорогие
у меня всяких полно, а вот таких, чтобы надел и забыл - раз-два и обчелся. Они, конечно, не суперстильные, но на повседневку пойдет.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
у меня всяких полно, а вот таких, чтобы надел и забыл - раз-два и обчелся. Они, конечно, не суперстильные, но на повседневку пойдет.
Да! Надо присмотреться к этой фирме. Спасибо за наводку  :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Мне не уснуть, если не помыта посуда, пусть она даже и в посудомойку сложена. Вот пунктик у меня по кухне, всё должно быть прибрано-убрано-протёрто. Ещё обувь немытую не люблю в прихожей. Утюжить не люблю, особенно, мужские рубашки. А так, нет у нас творческого бардака, все взрослые и вменяемые. А приходящая внучка аккуратистка по маме своей, сноха у меня в этом плане педант, поистине, с полу можно есть. Благоразумная, туфли даже на снимке очень удобные. Повезло. Поздравляю!  :flower3:
Такая же фигня. Не выношу немытую посуду, хотя процесс не вдохновляет.  :xixixi:  А про обувь немытую - это страшный сон просто!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Гладить, кстати, обожаю!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
У меня дети маленькие,скажу о себе. Я все по настроению,но на кухню,ванну и туалет у меня пунктик,должна быть идеальная чистота и порядок. Раз в месяц обязательно перебираю все шкафы , выбрасываю или отдаю все,что не носим,чем не пользуемся. Ничего не держу на случай: вдруг пригодится.   И полы мою дезинфицирующим раствором обязательно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Есть неряхи,есть грязнули. Это разные понятия. Если у женщины грязный туалет,комья волос по углам,липкая скатерть на кухне ,вонючий холодильник-это грязнуля. А если просто вещи разбросаны,то это неряха. Имхо

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
У меня дети маленькие,скажу о себе. Я все по настроению,но на кухню,ванну и туалет у меня пунктик,должна быть идеальная чистота и порядок. Раз в месяц обязательно перебираю все шкафы , выбрасываю или отдаю все,что не носим,чем не пользуемся. Ничего не держу на случай: вдруг пригодится.   И полы мою дезинфицирующим раствором обязательно.
У меня Катрин, кстати, недавно устраивала "распродажу". Точнее, отдавала вещи, косметику (новую), книги.
У нас большая хата и много модулей для хранения. Я редко избавляюсь от чего-то. Разве уж совсем места нет запихнуть  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Бабука,  блин  :xixixi:  Напомнила про комнату задумчивости.  На позициях тогда туалетной,  пардон,  бумаги отродясь не было -  кипами привозили чото типа " армейский правды".  Зампотылу постоянно тырил себе бОльшую часть... А комбат,  сурово хмуря кокарду на головном уборе,  орал: "Нахера твоей жопе столько печатной продукции??  Она у тебя что? Грамотная?!"   :laughy:

     А я вот гладить не люблю.   :bnu:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Смех смехом а летом в деревне у бабушки на каникулах,у меня была обязанность- снабжать туалет резаной газетой. Там еще помню гвоздь сотка был,для бумаги. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
1. Дева, потому бардак не ко мне.
2. Ко мне удобная обувь, но с этим проблема ибо см. пункт 1
3. Из приятного - сегодня тискала тигрёнка, он мурчал оттого, что пил молочко из бутылки, я оттого, что наблюдала это мимимишное зрелище)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
1. Дева, потому бардак не ко мне.
2. Ко мне удобная обувь, но с этим проблема ибо см. пункт 1
3. Из приятного - сегодня тискала тигрёнка, он мурчал оттого, что пил молочко из бутылки, я оттого, что наблюдала это мимимишное зрелище)

Где можно потискать тигрят? Хотя я больше фанат поскакать на лошадке, но на няшность тоже.нет-нет, да и пробивает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.