Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

Куда деваются вдохновенные неряхи (+бонус)  (Прочитано 6711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Ну уж ежели разговор совсем начистоту пошел, то я вообще всю домашнюю работу терпеть ненавижу  O:-)
Дак я домохозяйка жы. Но готовить прямо моё.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Бабука,  блин  :xixixi:  Напомнила про комнату задумчивости.  На позициях тогда туалетной,  пардон,  бумаги отродясь не было -  кипами привозили чото типа " армейский правды".  Зампотылу постоянно тырил себе бОльшую часть... А комбат,  сурово хмуря кокарду на головном уборе,  орал: "Нахера твоей жопе столько печатной продукции??  Она у тебя что? Грамотная?!"   :laughy:

     А я вот гладить не люблю.   :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Какие вы с Кусакой миниатюрные)))  :xixixi: :flower3:
Она на пару см меня выше  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
А у меня ахтунг с размером, поэтому беру сразу если что попадается 34-го)
То же самое. 34 у маман, у меня на полразмера больше. Тоже не торт.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Бабука,  блин  :xixixi:  Напомнила про комнату задумчивости.  На позициях тогда туалетной,  пардон,  бумаги отродясь не было -  кипами привозили чото типа " армейский правды".  Зампотылу постоянно тырил себе бОльшую часть... А комбат,  сурово хмуря кокарду на головном уборе,  орал: "Нахера твоей жопе столько печатной продукции??  Она у тебя что? Грамотная?!"   :laughy:

     А я вот гладить не люблю.   :bnu:
Викторовна! ЗачОООт!!!  :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну уж ежели разговор совсем начистоту пошел, то я вообще всю домашнюю работу терпеть ненавижу  O:-)
Терпеть не могу  :tickedoff:
Мне эти мирские дела ваще по барабану, но приходиться, надо  :facepalm:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Викторовна! ЗачОООт!!!  :laughy:
:cool:  У тебя ж вводные по СТ -  что можно и поржать)))  Соответствую  :xixixi: 

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А я не терплю гладить, особенно еврокомплекты постельного (аккурат ждёт меня сейчас). Окна мыть ненавижу. Вообще из домашних дел только готовить люблю.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я не глажу...от слова совсем (придумала себе,что глажка портит вещи... :xixixi:)
Обожаю стирать и сушить бельё...и складывать его потом тщательно...прям медитация...
В отпуск собираюсь...всё перестирываю  :facepalm: -уже лягушкой себя чувствую...
Говорю-"убери с глаз моих машинку,а то по новой начну всё перестирывать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Мне не уснуть, если не помыта посуда, пусть она даже и в посудомойку сложена. Вот пунктик у меня по кухне, всё должно быть прибрано-убрано-протёрто. Ещё обувь немытую не люблю в прихожей. Утюжить не люблю, особенно, мужские рубашки. А так, нет у нас творческого бардака, все взрослые и вменяемые. А приходящая внучка аккуратистка по маме своей, сноха у меня в этом плане педант, поистине, с полу можно есть. Благоразумная, туфли даже на снимке очень удобные. Повезло. Поздравляю!  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А у меня ахтунг с размером, поэтому беру сразу если что попадается 34-го)
Это ж пипец, сложно найти такого размера.
У меня у сестры такой же, а у меня 37
Мне проще, а ей еще поискать надо  :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
У меня раньше Арсен работал поломойкой в квартире и закупщиком на базаре)) А я -поварихой и стиралкой! теперь приходится всё самой-только на окна его зову-он в 3 раза быстрее вымоет! А сейчас у деда в доме со снохой всё вылизывают уже 3ий день- в воскресенье наша лягушка-путешественница наконец прилетает из Москвы  O:-)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 13:51 от Татьяна »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
:cool:  У тебя ж вводные по СТ -  что можно и поржать)))  Соответствую  :xixixi: 
Только за! У меня флуд приветствуется и поощряется.  :lasso3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
Ещё обувь немытую не люблю в
Я просто чешусь! У меня всё блестит. Остальным пофик. Мушшш вапще придумал теорию, что коренные москвичи обувь не моют и не чистят, это признак понаехалов  :D *демагог на демагоге*

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я не терплю гладить, особенно еврокомплекты постельного (аккурат ждёт меня сейчас). Окна мыть ненавижу. Вообще из домашних дел только готовить люблю.
И я точь в точь  :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А у меня ахтунг с размером, поэтому беру сразу если что попадается 34-го)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: -я вас победила... :cool: у меня 33...
Правда и ростик не дотягивает трошки до 150 см...,но я гордо говорю -154...  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.