Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 10. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Куда деваются вдохновенные неряхи (+бонус)  (Прочитано 6710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Точно! Прошеньица просим. Но помню, что многозадачная девочка. Надо в оба поступать, а там видно будет. Удачи!  :flower3:
Спасибо от души.  :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Да мы как то всей семьей бардачим в меру,вместе и убираемся. Но у каждого свои тараканчики,если мне надо разобрать шкаф -зову мужа,иначе у меня ничего никогда не выкинется,жалко,а может еще когда нибудь пригодится,а он в этом плане дюже решительный. У него своё табу- пару коробок с радиодеталями,проводами и ещё ни пойми чем.Эти коробки постоянно меняют дислокацию,но не выбрасываются,они по моему еще до свадьбы были и из них никогда и ничего не пригождается. Но выбрасывать или хотя бы перебрать не моги. Сейчас живем с внуком 4-х лет,он вносит свою лепту в ,,порядок,,,уже в порядке вещей- ночью,под одеялом найти собаку из щенячьего патруля или в вилках и ложках обнаружить фломастеры. :xixixi:
Тю. Мой сифилитик нумизмат мне всю остальную квартиру захламил! МонетамЕ. В промышленных количествах. А тут какая-то пара коробок.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я не люблю мыть посуду от слова совсем, поэтому стараюсь вымыть ее как можно быстрее O:-) и ещё у меня какая-то побочка, как только включаю воду и беру губку в руки чтоб приступить к ненавистному занятию, меня тут же клонит в сон  :xixixi: организм сопротивляется этой процедуре как может


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Ведь нашла же!  :xixixi: Там еще резинка-кант, ну, очень удобные. Как тапки! Подошва гибкая, каблук суперустойчивый! На сайте 4590, я купила за 4700.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Моей 19. Съехала  с полгода назад.
Такая же фигня. Дома вечный срач  :facepalm:. Иногда муза посещала уборочная, наводила порядок. Но потом опять... Сейчас чистота, готовит всё, кроме выпечки. Милый её ковыряка тот еще в еде. Но говорит, что доволен. Почти, как у бабушки. Сама съездила в отпуск с пересадкой в Мск. На той неделе права получила.  O:-)
Вот откуда что берется? Или все-таки самостоятельная жизнь творит чудеса.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Я не люблю мыть посуду от слова совсем, поэтому стараюсь вымыть ее как можно быстрее O:-) и ещё у меня какая-то побочка, как только включаю воду и беру губку в руки чтоб приступить к ненавистному занятию, меня тут же клонит в сон  :xixixi: организм сопротивляется этой процедуре как может
Сон! Это так мило!  :xixixi: :xixixi: Меня в комнату задумчивости сразу тянет, причём по очень серьёзному вопросу. :laughy: :lasso: :kiss04: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Я не люблю мыть посуду от слова совсем, поэтому стараюсь вымыть ее как можно быстрее O:-) и ещё у меня какая-то побочка, как только включаю воду и беру губку в руки чтоб приступить к ненавистному занятию, меня тут же клонит в сон  :xixixi: организм сопротивляется этой процедуре как может
А я не терплю гладить, особенно еврокомплекты постельного (аккурат ждёт меня сейчас). Окна мыть ненавижу. Вообще из домашних дел только готовить люблю.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Тю. Мой сифилитик нумизмат мне всю остальную квартиру захламил! МонетамЕ. В промышленных количествах. А тут какая-то пара коробок.
Это я назвала только то что меня раздражает. А так в наличии альбомов 10 с марками, вымпелы со значками,ну и монеты тоже,как без них! Правда масштабы поменьше ваших.  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Ведь нашла же!  :xixixi: Там еще резинка-кант, ну, очень удобные. Как тапки! Подошва гибкая, каблук суперустойчивый! На сайте 4590, я купила за 4700.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничешные. Видно, что очень удобные.
У меня с туфлями полный ахтунг. Удобных нет вообще. Где-нибудь да натрут. Хоть и красивые и дорогие.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Признавайся - Дева?  :laughy:
Не...я-рак,которому фсё-фсё пофиг,если это не у него на глазах... :xixixi:
Рак от Девы отличается тем,что у него "творческий порядок" , а у Девы просто всё в порядке...,причём везде и в доме и в голове... O:-)
У меня перед окнами большой перекрёсток с зелёной травкой... :applo2:
Так вот,если какой нить придурок выбросит пакет с мусором -я спать не лягу,пока не схожу и не уберу его... O:-) ,осознание того,что утром я встану и увижу,блин...этот пакет-просто спать мне не даст... O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я не терплю гладить, особенно еврокомплекты постельного (аккурат ждёт меня сейчас). Окна мыть ненавижу. Вообще из домашних дел только готовить люблю.
Ну уж ежели разговор совсем начистоту пошел, то я вообще всю домашнюю работу терпеть ненавижу  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Это я назвала только то что меня раздражает. А так в наличии альбомов 10 с марками, вымпелы со значками,ну и монеты тоже,как без них! Правда масштабы поменьше ваших.  :xixixi:
Ггг. Вымпелы. У меня штук сорок кубков (остальные в клубе остались) и две связки медалей, килограмма по три. Все верхние этажи "горки" заставлены. Всё собираюсь шильдики отодрать и торгануть  :laughy: Шучу. Дети убьют нафик.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ничешные. Видно, что очень удобные.
У меня с туфлями полный ахтунг. Удобных нет вообще. Где-нибудь да натрут. Хоть и красивые и дорогие.
А у меня ахтунг с размером, поэтому беру сразу если что попадается 34-го)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Не...я-рак,которому фсё-фсё пофиг,если это не у него на глазах... :xixixi:
Рак от Девы отличается тем,что у него "творческий порядок" , а у Девы просто всё в порядке...,причём везде и в доме и в голове... O:-)
У меня перед окнами большой перекрёсток с зелёной травкой... :applo2:
Так вот,если какой нить придурок выбросит пакет с мусором -я спать не лягу,пока не схожу и не уберу его... O:-) ,осознание того,что утром я встану и увижу,блин...этот пакет-просто спать мне не даст... O:-)
Маман у меня Рак. Очень ратовала за порядок. Мои вылеты на метле просто жалки рядом с её.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
А у меня ахтунг с размером, поэтому беру сразу если что попадается 34-го)
Какие вы с Кусакой миниатюрные)))  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.