Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Куда деваются вдохновенные неряхи (+бонус)  (Прочитано 6721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
А моя дочь,ей 5 в сентябре будет,выдала: «я тебе не уборщица,я умница и красавица,поэтму игрушки свои собирать  не хочу..» Я честно не знала что ответить)))))
Потом,спустя минуту,стала ей объяснять,что умницы и красавицы тоже убирают свои вещи и помогают мамам. На что она снисходительно кинула пару игрушек в коробку.
:xixixi: молодец какая!


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Мой сынуля был классический бардачник.
убирался долго и из-под палки,как грится
и в основном перед приходом гостей,деваться было некуда.
Когда женился,переехали в свою квартиру
с общим коридором (закрытый)на 2 квартиры.
самое "приятное" нас ждало в гостях
разуваться нас заставляют на коврике перед входной дверью  :laughy: :laughy: :laughy:
в квартире делает все: и моет,и стирает,и убирает,и готовит
по очереди с невесткой
Золото,а не муж  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Девочки, спасибо, что поделились! мадамочка, pupson70, ди7:flower3:

Айка, расскажите дочке, что настоящие принцессы очень даже много работают. Она уже достаточно взрослая, чтобы можно ей было рассказать про европейские (или даже ближневосточные, если это более актуально) монархии.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кхе... Над беспорядком париться не приходится, ибо его нет. Всё по полочкам и вешалкам. Вот только рубашки не дай боже кто сложит по-магазинному, ррррр...  :D Чего угодно сделаю, не напрягаясь, вот ток посуда... Ну ее! Хочет быть чистой - подождет  :laughy:
Дети... ну как дети - всякие были, и аккуратные и не очень, в разное время.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Хочет быть чистой - подождет 
В данный момент у меня целая раковина. И пофиг, иба Юхансон отравленный лежит. Вот как можно было нажраться заплесневелых соленых огурцов!
Я вот по поводу детей признаюсь. Когда Сашка начал ползать, причем ооочень активно, а у меня было три мужика в доме и мама, отказавшаяся от мяса. Соответственно, будучи в декрете, варила на всех и по разному. Вопщим, я ребенку стлала одеяло под стол, накидывала игрушек и , да, каюсь, привязывала его за ногу, чтобы не уполз.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
В данный момент у меня целая раковина. И пофиг, иба Юхансон отравленный лежит. Вот как можно было нажраться заплесневелых соленых огурцов!
Я вот по поводу детей признаюсь. Когда Сашка начал ползать, причем ооочень активно, а у меня было три мужика в доме и мама, отказавшаяся от мяса. Соответственно, будучи в декрете, варила на всех и по разному. Вопщим, я ребенку стлала одеяло под стол, накидывала игрушек и , да, каюсь, привязывала его за ногу, чтобы не уполз.
Лен, а мама сама себе не могла приготовить? Вообще не понимаю людей, которые садятся на маму в декрете и едут - типа, ты всё равно ни хрена не делаешь!

Я для профилактики и пропаганды однажды свинтила покупать дитю комбез, заехала к подруге и вернулась в час ночи. Катьке месяцев 9 было. Наш папа никогда не говорил, что в декрете нечего делать  :laughy: Он дважды помыл полы в кухне (ребенок плохо ел, но хорошо плевался), одно кормление задвинул. Погулял, поиграл. И это у него самого была еда, не надо было готовить.

Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788
Она терпит беспорядок (на мой взгляд), зато потом все уберет до блеска...  то, что др делают сутками, она делала за час.


мне прям полегчало про козерогов) тоже не циклюсь на порядке ( ну кроме пунктиков, что посуда должна быть чистой до скрипа, иногда когда предлагают чаю в гостях, если вижу чайные кружки с налетом внутри или снаружи..прям вот или втихоря под предлогом попить воды пытаюсь ее отмыть или делаю видимость что пью потом просто), зато навожу да, до блеска порядок, но все равно из-за личных установок ген уборки не лю(

еще я поняла что понятия о бардаке разные))) у меня свекровь водолей, по мне так у нее ну бардачноватенько...хотя она считает это идеальным порядком...и посуду многие я заметила моют так се, прополоскали и хватит...и это для них уже чисто...потому тут все так относительно))))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
В данный момент у меня целая раковина. И пофиг, иба Юхансон отравленный лежит. Вот как можно было нажраться заплесневелых соленых огурцов!
Я вот по поводу детей признаюсь. Когда Сашка начал ползать, причем ооочень активно, а у меня было три мужика в доме и мама, отказавшаяся от мяса. Соответственно, будучи в декрете, варила на всех и по разному. Вопщим, я ребенку стлала одеяло под стол, накидывала игрушек и , да, каюсь, привязывала его за ногу, чтобы не уполз.
Ой, много чего бывало. Всего и не упомнишь. Однакось, жаловаться можно на систему, когда из раза в раз и годами, а если постоянства нет, так почему бы и нет!  :cool:

 :gigigi: А ты зачем заплесневелые огурцы хранишь?!  :laughy:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
собака-кусака, Наташ, работали все, весь быт на мне был. Особым бонусом пошло неприятие сиськи, но год я его откормила. Сцеживаясь. Вопщим, год как минимум я была не то что невыездная, а вообще невыходная. Коляску сама на третий этаж таскала и отваливающиеся колеса подбирала. Не, зато весело

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
А ты зачем заплесневелые огурцы хранишь?!
Я не слежу за его рационом :xixixi: Где он их надыбал, ХЗ.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я не слежу за его рационом :xixixi: Где он их надыбал, ХЗ.
Вот так от!  :shock: :facepalm: Жрать захочишь, не то надыбаешь!  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
А моя дочь,ей 5 в сентябре будет,выдала: «я тебе не уборщица,я умница и красавица,поэтму игрушки свои собирать  не хочу..» Я честно не знала что ответить)))))
Потом,спустя минуту,стала ей объяснять,что умницы и красавицы тоже убирают свои вещи и помогают мамам. На что она снисходительно кинула пару игрушек в коробку.
Младший внук, скоро четыре года, убирает игрушки и говорит - посмотри как чистенько))) но не каждый день и под настроение.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Жрать захочишь, не то надыбаешь! 
Нинада грязи в наши чистые отношения. Холодильник полон, кастрюли тоже, а некоторые товарищи пусть поблюют.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Нинада грязи в наши чистые отношения. Холодильник полон, кастрюли тоже, а некоторые товарищи пусть поблюют.
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.