Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от ЗАГАДКА 3. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Пуся-Вера 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 10. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Тараса зачем то держат на острове не давая ему по сути раскрыться....  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4



Тарас...

Где то на острове сидит забытый кем то Тарас Петий....Его мало показывают,он не частый гость на виллах,его не видно распивающим по вечерам спиртные напитки,он не устраивает провокаций и не лезет в пары....Его почему то не видно даже в мужской компании....Не вхож был видимо Тарас в островную шайку старожилов....А между тем лично мне очень интересен этот персонаж....Копошился там че то со стремными прокуренными сестрами,пытался мутить свою движуху,ловил рыбку и колотил шкатулки)))))Рождественскую почему то выгнали,не дали построить пару,а Тараса зачем то держат на острове не давая ему по сути раскрыться....А ведь парнишка не так уж и плох....хорош собой,не глуп и имеет свою четкую точку зрения на все ситуации....я всегда слушаю когда ему перепадает высказаться и его мнения обычно не клишированные домовские заготовки,а мнения человека еще не "замыленного"...то есть адекватного человека....Он не ведомый.Когда недавно Капаклы попытался ему навязать свое мнение,он достаточно красиво поставил Капакленка на место,при этом совсем ему не нагрубив....
....Все это детали,Тарас....ты в них просто закапываешься(что то в этом духе)
.....Но это МОИ детальки,Роман....и они мне нравятся!

Очень надеюсь,что Тараса не сольют в ближайшее время и дадут возможность показать себя....Почему то мне думается,что там есть на что посмотреть)))))

из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Очень надеюсь,что Тараса не сольют в ближайшее время и дадут возможность показать себя....Почему то мне думается,что там есть на что посмотреть)))))

Для слива на очередной голосилке его берегут...  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Тарас на рифму напрашивается, гадкий чел O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 44.