Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Сын убитого Хачатуряна рассказал всю правду об отце  (Прочитано 9916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Это только на меня все выступления аццкой семейки на различных шовах с целью защитить убийц производит обратный эффект?  O:-) Если первые дни я понимала, что сёстры - преступницы, но искренне им сочувствовала... А сейчас всё чаще ловлю себя на мысли, что в такой грязной семейке никак не могло вырасти ромашек и незабудок  O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это только на меня все выступления аццкой семейки на различных шовах с целью защитить убийц производит обратный эффект?  O:-) Если первые дни я понимала, что сёстры - преступницы, но искренне им сочувствовала... А сейчас всё чаще ловлю себя на мысли, что в такой грязной семейке никак не могло вырасти ромашек и незабудок  O:-)
Аминь :lasso:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
 еще та морковка :swearing:  там был один-отец.....уже то,что он лишил детей матери для меня-финиш....мать-всё для детей,этот х...уйман получил своё,девочек жалко,уже начался постстрессовый синдромосознание...мне их жаль


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
еще та морковка :swearing:  там был один-отец.....уже то,что он лишил детей матери для меня-финиш....мать-всё для детей,этот х...уйман получил своё,девочек жалко,уже начался постстрессовый синдромосознание...мне их жаль
Мама их посещала...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мама их посещала...
вроде как виделись в соседних подъездах.......сама с мужем бывает вхлам,он детей жёстко,по-армейски,а я как та ящерка,воротник в боевой стойке,а они за мной......не даю сильно.....у мну демократия......хотя мож и не права,но когда даже от папки люля,я сама как боевой питбуль.....нечё насиловать,мы за демократию


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
вроде как виделись в соседних подъездах.......сама с мужем бывает вхлам,он детей жёстко,по-армейски,а я как та ящерка,воротник в боевой стойке,а они за мной......не даю сильно.....у мну демократия......хотя мож и не права,но когда даже от папки люля,я сама как боевой питбуль.....нечё насиловать,мы за демократию
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы- молодец, но тут другая ситуация.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вы- молодец, но тут другая ситуация.
да Зосенька,там мамки не было.....как хотел,так гнобил,у меня муж с очень крутым характером,начинает детей строить.......я кидаюсь на защиту,а там некому было,совсем,я б на месте девочек его раньше пристукнула,тока сделала бы по умному,вот чесслово,имхо

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Смотрю эту передачу, хрень полная, но смотрю.. Сынуля себя показал.. далеко от мамы не ушёл. Никто не говорил с подзащитными, но все утверждают об изнасилованиях... Что тут ещё сказать... бредятина.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
да Зосенька,там мамки не было.....как хотел,так гнобил,у меня муж с очень крутым характером,начинает детей строить.......я кидаюсь на защиту,а там некому было,совсем,я б на месте девочек его раньше пристукнула,тока сделала бы по умному,вот чесслово,имхо
Не дайБоженька такой грех на себя брать :lasso:, а за девочек подождите.....

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Зося там все получат и получили(убиенный) то,что было закономерно.......я бы сдохла,но от детей не ушла,меня муж пытался выгнать,до развода доходило,а дети орал- мне,я уж как под него стелилась,а тут-хрен,тут я встала,года четыре это было назад,с тех пор начала права качать и теперь всё под меня в семье,давно надо было,неккер в терпилу играть

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Я все мониторю тут эту новость..
и думаю только о том - как воспитал, то и получил..
ведь речь не об одном ребенке, например, с отклонением.. который неадекватен и ты не справился с воспитанием..
Тут три дочери порешили отца, все три неадекватны с рождения?.. да бред если папа и мама нормальные и в детей все силы вкладывали.. то не может быть такого..
Понятно что породил, как воспитал, от этого и помер..
Виноваты ли девочки? Нет и да.. ( все это просто разглагольствования мои)
нет - потому что явно что воспитал, то и заслужил..
да - они с таким воспитанием опасны для общества..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
жутко жалко ВСЕХ!! Это трагедия в классической трактовке

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося там все получат и получили(убиенный) то,что было закономерно.......я бы сдохла,но от детей не ушла,меня муж пытался выгнать,до развода доходило,а дети орал- мне,я уж как под него стелилась,а тут-хрен,тут я встала,года четыре это было назад,с тех пор начала права качать и теперь всё под меня в семье,давно надо было,неккер в терпилу играть
Ленуся, Вы свою историю пережили, не нужно в эту грязь ее проецировать, у Вас хватило выдержки, мудрости не доводить до такого финала, Вы умничка, сильная женщина :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я все мониторю тут эту новость..
и думаю только о том - как воспитал, то и получил..
ведь речь не об одном ребенке, например, с отклонением.. который неадекватен и ты не справился с воспитанием..
Тут три дочери порешили отца, все три неадекватны с рождения?.. да бред если папа и мама нормальные и в детей все силы вкладывали.. то не может быть такого..
Понятно что породил, как воспитал, от этого и помер..
Виноваты ли девочки? Нет и да.. ( все это просто разглагольствования мои)
нет - потому что явно что воспитал, то и заслужил..
да - они с таким воспитанием опасны для общества..
Двояко все, но жестокость поражает, причём постановочная...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
жутко жалко ВСЕХ!! Это трагедия в классической трактовке
Става, всегда есть выбор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Елена98
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 473
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 489
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 768
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 58.