Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

поздравьте меня, понаехавшую  (Прочитано 6125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995599
ди7, поздравляю с новоселье! Пусть новый дом станет любимым и родным  :shock: :flower3:
Ой, со смайликами переборщила  :xixixi:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
Дишенька, рада за тебя!!! Как же здорово, что главная мечта исполнилась.!! И дом какой нарядный, и кухня мне понравидась очень-  маленькая,а сколько рабочих поверхностей!!!Живи, дорогая, да радуйся!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дишенька, рада за тебя!!! Как же здорово, что главная мечта исполнилась.!! И дом какой нарядный, и кухня мне понравидась очень-  маленькая,а сколько рабочих поверхностей!!!Живи, дорогая, да радуйся!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо... Правда, не оч мечтала. Если б мой деть переехал в африку, я б тоже гденить поближе поискала пристанище... а так-то мечта моя была всегда жить в теплых краях.... видать, не в этой жизни... я ж долго решала, прежде чем выбрать

 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Как здорово! Поздравляю!  :flower3: :flower3: :flower3:
А насчет понаехавших... сегодня так, а через полгодика - "свой среди своих"! Как хорошо, когда мечты сбываются! Ещё раз поздравляю!

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
ди7,
Быстрый
Вот ты нахалююга!!!:)))) Уфу аулом называешь?:)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Свершилось!:) Это твой дом? На фотке
Че-то я не то процитировала сверху:))) Хотела то сообщение про аул:)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 11:32 от Это я:) »


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Дишечка , рада , что вы уже переехали. С новосельем вас! Счастья вам на новом месте! Может когда нибудь встретимся и наши Гучи подружатся , ведь живём недалеко друг от друга. Удачи вам!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
спасибо... Правда, не оч мечтала. Если б мой деть переехал в африку, я б тоже гденить поближе поискала пристанище... а так-то мечта моя была всегда жить в теплых краях.... видать, не в этой жизни... я ж долго решала, прежде чем выбрать

 :flower3: :flower3: :flower3:
Ну насчет Африки- я б тоже рванула и о теплых краях тоже мечтала. Но  Питер обожаю !!!! Рада за тебя!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: 

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, Вот ты нахалююга!!!:)))) Уфу аулом называешь?:)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Свершилось!:) Это твой дом?
Че-то я не то процитировала сверху:))) Хотела то сообщение про аул:)
Таааня, рада видеть тебя! Да, мой... 16 этаж, как всегда, под небом))))


да грят же, все аул (кишлак, деревня), если не Москва и не Питер  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ди7, поздравляю Вас!  :flower3: Пусть в Питере Ваша жизнь станет еще лучше!  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну насчет Африки- я б тоже рванула и о теплых краях тоже мечтала. Но  Питер обожаю !!!! Рада за тебя!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: 
приезжай в гости)))))

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Таааня, рада видеть тебя! Да, мой... 16 этаж, как всегда, под небом))))


да грят же, все аул (кишлак, деревня), если не Москва и не Питер  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Привет, Альмирочка!  Ну, я тебя и там достану, на 16 этаже:)))))))))) :love005: :kiss04: :flower3:
Вот чатовку( как раньше называли встречи чатовцев) там и устроим:)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 11:37 от Это я:) »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Привет, Альмирочка!  Ну, я тебя и там достану, на 16 этаже:)))))))))) :love005: :kiss04: :flower3:
давай, солнце! надеюсь, у тебя все хорошо!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Питерррр! Ближайший к Таллинну приличный город России, поздравляю! Хотя ближайший это Псков, наверное всё же.
Альмира, дети у тебя чистое золото! С этим поздравляю даже больше  :flower3:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
давай, солнце! надеюсь, у тебя все хорошо!
Все как всегда, отлично...от других:))))

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
ди7, на днях только подругу в Питер провожала:)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.