Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной  (Прочитано 15036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
38
Очень часто читаю фразы про то, что если ты лоялен к альянке, то ты ее фанат. Это я литературно выразилась. Недавно была тема про Таньку Кирилюк и Карякину.
Захотелось немного продолжить анализ и расставить точки над i.
Возвращение Алианы на проект - это закономерно. Пригласили, она и пошла. Возможно, увидев в этом неплохой заработок. Но, боюсь, большие гонорары ей не светят. Она не мастер интриг и многоходовок. Ума для этого мало. А ко всему еще добавит себе прозвище КУКУШКА... Естественно, лично для меня это не было разочарованием, потому как, увы, я ничья фанатка. Вернее, мне есть от кого фанатеть, и это точно не чужие мне люди. Но мне дурочку жалко. В отличие от Кирилюк и Карякиной она не так порочна, и нет в ее мозгу расчетливости, которая тоже должна где-то сидеть. а для этого серых клеток не хватает... Поэтому ее потуги дотянуться до той же Кирилюк или ей подобных, этаких акул бедлама ДД, обречены на провал. Была бы умнее, нашла бы другую нишу в жизни. Увы.

Здесь Кирилюк, со свойственным ей цинизмом, была бы как раз к месту. А в обычной жизни, думаю, она останется пирожком, как бы ни пыталась позиционировать себя интеллектуалкой. И сомневаюсь, что это принесет ей удовлетворение. Даже Карякина счастливее ее, потому что есть дочка. Правда, как мне кажется, сама Элька еще этого не осознала. А злобная и завистливая Кирилюк, скорее всего, еще долго будет строить из себя сверхчела. В одиночестве.

 Карякина тоже не будет интересна  сценаристам этого бедлама, так как истерична и бесновата. Ни грамма расчетливости. Одна боль, что внушенные мамашей ценности никак не даются в руки.

Смогла ли объяснить, почему 1+2 в относительную пользу Альянки, не знаю. Но попыталась. Интересно, тянет это на ФАНАТИЗМ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она не так порочна..зато подлости хватит на десятерых...
Отсутствие голого пирожка не делает ее лучше ..Одно ее поведение по отношению к болезни родственницы..
Никогда не думала что можно себя так вести..если мать реально была больна..
Гнилушка она...Последняя и конченая..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И да...жалейте ее ..жалейте...Именно на это она и рассчитывает..Бедняжка...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Она не так порочна..зато подлости хватит на десятерых...
Отсутствие голого пирожка не делает ее лучше ..Одно ее поведение по отношению к болезни родственницы..
Никогда не думала что можно себя так вести..если мать реально была больна..
Гнилушка она...Последняя и конченая..
это не факт.
в 18-19 кажется, что мама бессмертна. я сама прошла это в молодости, и поверьте, даже озвученный диагноз и сроки мой мозг отторгал. Допускаю, что и у этой дурочки было так же

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И да...жалейте ее ..жалейте...Именно на это она и рассчитывает..Бедняжка...
:blink: :blink: :blink: вы точно знаете, что она рассчитывает именно на мою жалость? учитывая вашу осведомленность, я как-то даже поверила и смутилась...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вам не факт..а мне еще какой факт...
Конченая..И в 10 мать это все для человека..А не сиськи и виниры на первом месте...
Но Вам не понять...Вам же ее жалко..Бывает...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:blink: :blink: :blink: вы точно знаете, что она рассчитывает именно на мою жалость? учитывая вашу осведомленность, я как-то даже поверила и смутилась...
Плевать на что она рассчитывает..Пока ее жалеют и оправдывают..Она на коне...Вперед и барабан на шею...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Грязь она всегда грязь..Так вот она для меня грязь...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Но Вам не понять...
не ПОНЯТЬ что именно? что мать - это все? если в этом случае мое понимание не совпадает с вашим, то я как-то даже обрадовалась и испугалась за вас

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Плевать на что она рассчитывает..Пока ее жалеют и оправдывают..Она на коне...Вперед и барабан на шею...
на каком она коне? она дура. она на осле будет на ДД. ну и ланно. может, поумнеет

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Али шла на проект,чтобы ничего не делая,влезая в пару к габишарикам зашибать большую деньгу,как раньше.......шарик это явно понимала,вот и склонила габа к уходу,а на проекте Алька и вправду долго не продержится,мужскому полу она и в периметре,и вне его не интересна абсолютно,будут использовать как проходной билет и чморить,уже начали.......никто имея прибыльный бизнес в 500 тыр не приходил на дурку за любовью......хотя,Элька приходила-мисс нефтевышка,а теперь пришла миссис Пердушная банка,имхо

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Я к Вам присоединяюсь.Пусть буду фанаткой )) Эльку мне просто бывает жалко. Её потуги на "небесность" давно стали болезнью.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Судя по всему только Лось на дурке, потому что заработок, а все остальное хомячье тупо позорится  :gigigi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Алька - кукушка. Бросила сына, чтоб иметь стабильную з/п. Говорит, что скучает. Как тогда назвать эльку? Она бросает дочь на месяцы просто так, не ради  з/п, и даже не пишет, что скучает.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44224
  • Карма: 202958
Прочла и думаю ржать  или плакать (так жалостливо про Сралю )  :laughy: Аж вторая тема, лишь бы Альяшечку полюбили, просто заставляют, просто навязывают, как  на рынке "купите, купите..свеженькое...не тухлое "
И этот чел не фанаДД?
расставить точки над i.
Точки, точки, точки...будут бесконечны.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.