Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Рассказы от Крысы. Пламя любви.  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10
Рассказы от Крысы. Пламя любви.



Пламя любви.

-Ну как?! Как я тебе ведущей?
-Никак, - буркнула Крыса, - Головой трясла, глаза закатывала, а Сашка развернулся и ушёл.



И ты скоро за ним почешешь.
-Дура. За меня проголосуют и я попаду на телевизионный Ахилл.
-На Олимп, идиотка безграмотная. И никуда ты не попадёшь. Пламя! Пламя тебе будет, когда твоя свеча ароматная под жопой загорится. Ну нахрена ты её жжёшь? И так перегаром в спальне воняет, так ещё свеча дымит. Чисто, как у Черно в комнате, когда обожрется, запах. Ослик вон взбесился, как от Новичка. Как он тебя сегодня послал?!
-Ничего не послал. А ты чего тут расселась?

Алиана недовольно повернулась на кровати, где возлежала в ожидании любви. Любовь с визитом не торопилась.

- Пятки убери. Где мне сидеть, на полу? Там свеча твоя и розы засохшие. Не видишь, я делом занята.
-Деееелом. Что ты там ковыряешься?
-Подушечку вышиваю, памятную. У тебя вон, Робик написано, я себе тоже такую хочу. Ты не увиливай, а расскажи, с кем любовь строить будешь? Васька-конюх Грицу в любви объяснился, слыхала? Довела мужиков, друг на друга полезли, лишь бы не на тебя. Во! С Чернухой замути. Подкарауль у холодильника, общие интересы, то-се. Пожрать ты тоже не дура.

Бриллиантовый дым таял в углу женской спальни. На кухне чавкала Черно, раздавался хомячий хохот.

Крыса острыми зубками перекусила нитку и полюбовалась подушечкой. На красном фоне горели золотенькие буковки: Ольга Васильевна. 

Белок. нет  ссылка



Кто такая наша Крыса и откуда она взялась? А вот откуда. Это самый первый ее рассказ.
В общем, это такой мультяшный персонаж.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 23:54 от Алька »


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Алька, спасибо!

Крысульке респект! :flower3:   :love005:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Рассказы от Крысы.
« Ответ #2 : 14 Августа 2018, 12:28 »
Пламя любви.

-Ну как?! Как я тебе ведущей?
-Никак, - буркнула Крыса, - Головой трясла, глаза закатывала, а Сашка развернулся и ушёл.

И ты скоро за ним почешешь.
-Дура. За меня проголосуют и я попаду на телевизионный Ахилл.
-На Олимп, идиотка безграмотная. И никуда ты не попадёшь. Пламя! Пламя тебе будет, когда твоя свеча ароматная под жопой загорится. Ну нахрена ты её жжёшь? И так перегаром в спальне воняет, так ещё свеча дымит. Чисто, как у Черно в комнате, когда обожрется, запах. Ослик вон взбесился, как от Новичка. Как он тебя сегодня послал?!
-Ничего не послал. А ты чего тут расселась?

Алиана недовольно повернулась на кровати, где возлежала в ожидании любви. Любовь с визитом не торопилась.

- Пятки убери. Где мне сидеть, на полу? Там свеча твоя и розы засохшие. Не видишь, я делом занята.
-Деееелом. Что ты там ковыряешься?
-Подушечку вышиваю, памятную. У тебя вон, Робик написано, я себе тоже такую хочу. Ты не увиливай, а расскажи, с кем любовь строить будешь? Васька-конюх Грицу в любви объяснился, слыхала? Довела мужиков, друг на друга полезли, лишь бы не на тебя. Во! С Чернухой замути. Подкарауль у холодильника, общие интересы, то-се. Пожрать ты тоже не дура.

Бриллиантовый дым таял в углу женской спальни. На кухне чавкала Черно, раздавался хомячий хохот.

Крыса острыми зубками перекусила нитку и полюбовалась подушечкой. На красном фоне горели золотенькие буковки: Ольга Васильевна.

Белок. нет


из сети


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Рассказы от Крысы.
« Ответ #3 : 14 Августа 2018, 12:40 »
Алиана недовольно повернулась на кровати, где возлежала в ожидании любви. Любовь с визитом не торопилась.
:lol: :lol: :lol:...А на кровати, небось ещё и ворох Сралькиного нестираного барахла валялся,в нём и возлежала королева помойки Сралька Асратян,в дешевой китайской пижаме... :D :D...Браво автору Джине-как всегда отлично и смешно..... :applo2: :applo2:.. :268:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Рассказы от Крысы.
« Ответ #4 : 14 Августа 2018, 12:43 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 03:33 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.