Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 4. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

ЕРМАКОВА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ .... Глеб трепло....  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Сказали,что вообще первый секс у Нади с Лешей был два-три месяца назад..
Ермакова Вчера, 23:43
Это бред,с Лешей у меня никогда ничего не было,он как мужчина меня не привлекает.

эфир тяжёлый, обидно что говорят гадости те от которого не ждёшь... но пережить можно...а подлости на ДД всегда хватало, хотя привыкнуть к такому невозможно ...
Ермакова Сегодня, 01:48
Тоже осадок от серии остался,причем обидно,что за глаза всегда,так все мило улыбаются...

Надя!!! не буду успокаивать тебя. Ты девушка взрослая и понимаешь где ты находишься. Не белая и не пушистая. Но мне очень нравиться , что ты относишся ко всему граммотно, речь поставлена прекрасно. Но надо уже научиться разбираться в людях. Я понимаю что это проект. Ну а дальше что ? После проекта? Не получиться так, что придет время СОБИРАТЬ КАМНИ, которые сейчас разбрасываешь? Очень не хочется увидеть тебя разочарованной в мужчинах. Глеба за мужчину не считаю, по многим причинам. Первая, что он сам знает о своей никчемности. Ненавижу мужчин которые вызывают ЖАЛОСТЬ.
Ермакова Сегодня, 01:51
Глеб трепло,не отвечает никогда за свои слова и всегда выезжает за счет ситуаций со мной,сам из себя мало что представляя.

Ну вот . Сегодня посмотрела наконец , в чем там дело . Правильно Пынзарь сказал ....Надю мы все знаем и знаем на что она способна . Я тоже думаю , что это Надина задумка вернуть Глеба . Вот хитрющая ..., блог заранее повесила , все ведь перевела совсем в другое русло . Надька !
Ермакова Сегодня, 01:53
Вы думаете я настолько глупа,чтобы возвращать мужчину темой разврата и бля...ва?Вы хоть одного попробуйте верните подобным способом,а потом пишите всякую ахинею.

Надя, ну как говорится - всё что нас не убивает делает сильнее. А раз не в глаза - значит в глаза то просто ссут, прости за прямоту)))))
Ермакова Сегодня, 01:54
Просто я сужу по себе,я-прямолинейна,трусят реально в глаза мне сказать.


Надь, скажи, почему ты всегда прощаешь Кадони за все его гадости в свой адрес, он ведь не шутит, а реально гнусно ведет себя по отношению к тебе?
Ермакова Сегодня, 01:57
Кадони строит себе имидж говна,от него это ожидаемо.

Надин, уж больно расстроенными вы бежали сегодня с проекта, куда поехали, вернулись когда? Вы по прежнему шикарно выглядите, жду ответного комплимента!
Ермакова Сегодня, 01:58
Уехала в Орел на пару дней,успокоится и привести нервы в порядок,мама поддержала в трудную минуту.

Надя!Стоило ,так остро реагировать на такие вещи?не обращала бы внимания,ты же сильная девченка,тем более так долго на проекте пора бы привыкнуть!
Ермакова Сегодня, 01:58
У сильных людей тоже бывают слабости.

Надь, я наблюдаю за тобой еще со времен Гобозова, ты молодец очень сильно изменилась, умничка так держать. Только не видесь на Глеба, как бы тебе не было тяжело, и очень жаль, что у вас не вышло ничего с Денисом.
Ермакова Сегодня, 02:03
Мы с Денисом дружим,а это гораздо больше,чем однодневные пары на проекте.

Бузова повела себя сегодня отвратительно. Мне вспомнилась ее история с Алексом,когда обсуждались ее трусы в ванной и она в одной постели с Алексом-ничего не было!!!
Ермакова Сегодня, 02:04
В своем глазу ей бревно не видно,у меня ощущение,что ей неприятно,что я умная.

у него это всё равно не получится, лёша уже свою репутацию прощёлкал почему-то возле него постоянно какие-то непонятные ситуации крутятся...
Надя, а Пынзари приезжают на поляну или совсем ушли с проекта до родов? И как здоровье у Даши?
Ермакова Сегодня, 02:05
Пынзари уехали на 2 недели на время ремонта старого дома.

А почему бузувой никто не говорит, что у нее нет детей, мужа, какое ей дело кто с кем спит ??Строит из себя невинную белоснежку.
Ермакова Сегодня, 02:07
Видимо не все гладко в личной жизни,что она так активно лезет в мою,ни одна из ведущих не позволяет себе такого пристального интереса к сексу,интиму,как Оля.

когда вернешься?
Ермакова Сегодня, 02:07
Через пару дней.

Надь,а тебе Глеб вообще зачем? с сексом все понятно.Но как человек же он никакой...
Ермакова Сегодня, 02:08
Мне он не за чем.

А если бы пришел Габозов?случился бы с ним секс?
Ермакова Сегодня, 02:12
С Гобозовым точно нет,я к мужчине должна что-то испытывать,чтобы вступить с ним в интимные отношения,у меня не бывает секса ради секса.

Но Денис то хочет не только дружить? Мне кажется, что ты ему нравишься. Правда?
Ермакова Сегодня, 02:13
Денис тоже со мной дружит,большего ему не надо.

а есть мужчина с которым бы ты хотела в данный момент построить отношения???на проекте или вне???Не хочется ли тебе семьи?детишек?
Ермакова Сегодня, 02:15
Пока нет.

НАДЬ А МОЖЕТ БУЗИХЕ ГЛЕБ НРАВИТЬСЯ ВОТ И БУЗИТ? А МОЖЕТ ЛЁША И ДЕНИС ОДНОВРЕМЕНО?
Ермакова Сегодня, 02:38
Я думаю,что ей нравятся мужчины посолиднее.

а можно ли Денис*ак другу доверять? что-то я сомневаюсь... в разведку бы с ним не пошла
Ермакова Сегодня, 02:42
Я убедилась,что можно,то о чем мы говорим за периметром,какие-то личные вещи,ни он,ни я в периметре не обсуждаем и даже никогда не намекаем друг другу об этом.

Надюш, твои подозрения относительно того кто эту кашу заварил - оправдались? Или все только начинается?
Ермакова Сегодня, 02:43
Абсолютно оправдались.

привет!я первый раз в блоге..Надя,тебе не приходило в голоиу,что эту тему раздувают чтобы к Самсонову интерес вызвать?
Ермакова Сегодня, 03:16
Да врядли,Леша-слишком мелкая сошка для такой истории.

Спасибо Ангел во плоти


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Вообще не поняла тему с Надиным "бл..ством", хоть и специально посмотрела эфир лобного.
Такое ощущение, что эта тема интересна только Бузовой.
Взрослая, свободная, бездетная Надя переспала со свободным и совершеннолетним своим бывшим парнем, который не является ей ни кумом, ни сватом, ни братом. В чем проблема? По-моему, только в Бузовой.

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Видимо им поговорить сейчас не о чем,вот Ермаковскую тему раздувают :smile:Венцовская свадьба то уже у всех поперёк горла стоит :draznilka:


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Вообще не поняла тему с Надиным "бл..ством", хоть и специально посмотрела эфир лобного.
Такое ощущение, что эта тема интересна только Бузовой.
Взрослая, свободная, бездетная Надя переспала со свободным и совершеннолетним своим бывшим парнем, который не является ей ни кумом, ни сватом, ни братом. В чем проблема? По-моему, только в Бузовой.
поддерживаю!

Оффлайн Таня Л.

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Относилась к Надьке хорошо, думала, что она девка умная из прошлых "шкафных" отношений выводы сделала. Но увы... После последних эфиров наступило разочарование. Не хочется оправдывать тем ,что одиночка и давно не было секса.Если человек сам себя не уважает, то и остальные к нему так же относятся. Сколько раз Глеб ее унижал и оскорблял, сколько Надька клялась, что с ним больше не будет, но увы... Слаба оказалась девка  на передок. Так и дальше по жизни будет.


Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
К сожалению бывает и такая любовь. А в закрытом пространстве Надежде забыть Глеба будет невозможно. А по поводу унижений... Не зря говорят "Часто любят не благодаря, а вопреки..."

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Вообще не поняла тему с Надиным "бл..ством", хоть и специально посмотрела эфир лобного.
Такое ощущение, что эта тема интересна только Бузовой.
Взрослая, свободная, бездетная Надя переспала со свободным и совершеннолетним своим бывшим парнем, который не является ей ни кумом, ни сватом, ни братом. В чем проблема? По-моему, только в Бузовой.
  Солидарна целиком и полностью. Как в своё время говорила Варвина : для здоровья НУНА

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
К сожалению бывает и такая любовь. А в закрытом пространстве Надежде забыть Глеба будет невозможно. А по поводу унижений... Не зря говорят "Часто любят не благодаря, а вопреки..."
Да, это уж точно. Она не жалеет об этом.А это главное. Я тоже это вижу как проблему Бузовой, а не Ермаковой. Так забавно, когда Бузова строит из себя ведущую. Она чуть что- орет "Целуйтесь" и прямо заставляет. У нее явно какие-то проблемы с этим.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
А как вам поведение Леши? Даже если бы и было, уважающий себя мужик никогда  не станет об этом трепатся и бросать тень на репутацию женщины.
 Как низко пал, а казался настоящим.  :(

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А как вам поведение Леши? Даже если бы и было, уважающий себя мужик никогда  не станет об этом трепатся и бросать тень на репутацию женщины.
 Как низко пал, а казался настоящим.  :(
Я по поводу Леши никогда не обольщалась. Как он мерзко тогда хвастался перед Пынзарем тем, чего не было. И сейчас мычит, внятно остановить эти разговоры не может. И это и есть "по понятиям"?Обос...ся по полной и уже не один раз.Вот вчера только эту дуру Вику убеждал, что не обманет, а сегодня уже читаю, что он на эту Корякину, или как там ее, нацелился. Ну Иа ей вчера всю ситуацию на пальцах разложила. Так ей и надо.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Я по поводу Леши никогда не обольщалась.
В реале часто встречается такой типаж: по совершенно неизвестным причинам возомнит себя неотразимым красавцем и страшно удивляется, когда женщины не падают к его ногам, как подкошенные.  :D
Обычно находит себе подругу намного младше и глупее себя, так как такой легче голову задурить и пыль в глаза пустить сказками о своей "неотразимости". Вместе живут не долго, девочки взрослеют, умнеют  и понимают, что это не их вариант. И такие "Леши" опять в новом поиске.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Даже у нас на форуме он многим нравится, а что уж говорить, когда дышит в ушко такой дурочке.Не понимаю, что вообще в нем привлекает?Мужчина должен вести за собой свою женщину, а этот только в позор,унижение и .опу может привести. И лицо у него страшное, как у животного какого-то.Одни инстинкты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.