Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Ториша 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Чтобы всё узнать о женщине – надо увидеть ее спящей  (Прочитано 3262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Неа, че то не припомню.......
Тут помню, а тут не помню
Старенький фильм . Он там офисный планктон. Преуспевающий. Ищет идеальную женщину.... но как найдет, все пальцы ног проверял. И если они ьыли кривые, или некрасивые, то бросал их. Нашел вот так свое счастье. Красотку с идеальными пальчиками ног. Ну, правда в остальном она оказалась... чуть не повесился герой.  :laughy:
     Так и этот инетный , довыбирается... грят, шизофреники и психопаты, могут спать безмятежно, как дети. Под воздействием одной из своих личностей.  :laughy:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14464
  • Карма: 81588
с красивым потрескиванием попукивания, с запахом сандалового масла с волосатых частей тела, и корицы изо рта
  :shock:
 :D :D :D

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
Жрать вредно. Надо соответствовать!  :laughy: чтоб потом спать красиво! А то так ляжешь, а из тебя мизулина вылезет!  :laughy:
:laughy: да ну на  :D жертвовать своим вкуснейшим бутербродом. Похоже аффтор сам храпун и пердун , а все свои казузы на женщин списывает. Типо: это не я  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399788
Почему-то мужчины храпят гораздо чаще женщин .
а мне интересно,с каким лицом я сплю. Не часто,но я несколько раз хохотала во вне,а пару раз  кричала"Помогите!". О чём это говорит?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Почему-то мужчины храпят гораздо чаще женщин .
а мне интересно,с каким лицом я сплю. Не часто,но я несколько раз хохотала во вне,а пару раз  кричала"Помогите!". О чём это говорит?
Танюня! Это странно, я согласна!.  :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 15:06 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Египетская сила!   :D
пы.сы. Подруга, Танюшка, вам, наверное, паразитка снилась, когда вы "помогите" орали  O:-) Небось телеса вам свои насильно демонстрировала!  :rolleyes:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот поэтому умные люди и советуют людям спать в разных спальнях. Во сне нужно расслабляться и отдыхать,а не думать насколько красиво ты спишь и не нервничать от чужого храпа.


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
Египетская сила!   :D
пы.сы. Подруга, Танюшка, вам, наверное, паразитка снилась, когда вы "помогите" орали  O:-) Небось телеса вам свои насильно демонстрировала!  :rolleyes:
:hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
гипетская сила!   
пы.сы. Подруга, Танюшка, вам, наверное, паразитка снилась, когда вы "помогите" орали   Небось телеса вам свои насильно демонстрировала! 
Титьками душила. Как домовой.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Почему-то мужчины храпят гораздо чаще женщин .
а мне интересно,с каким лицом я сплю. Не часто,но я несколько раз хохотала во вне,а пару раз  кричала"Помогите!". О чём это говорит?
Сон наверное слишком глубоким и  реалистичным был  :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 15:06 от Планета Шелезяка »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399788
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 15:06 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 15:06 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.