Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Роман Капаклы задумался:  (Прочитано 926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Встал я значит сфоткаться, типо я весь такой Роман Делон 🌺 и в этот момент мне в голову пришла гениальная мысль 🚀
А не отдаться ли мне стихии 🌪 мужского модельного бизнеса ? 🤷🏻‍♂️
Как вы считаете, получится ? 🤔
------------------------------------------------------------------------------
Ольга Хохлова-Васенкова
ЧТО ВАМ ТАМ В ЕДУ ДОБАВЛЯЮТ???кУДА НИ ГЛЯНЬ---ТО ПЕВЦЫ ТО АКТЕРЫ ТО МОДЕЛИ???



Лана Лалаева
А учиться не пробовал, дебил? Вы же все в публичном доме для проститни, не думай что за периметром ты будешь кому то нужен. Если только Марина будет тебя содержать.

Alexandra Паршикова
Если ни на что другое мозгов не хватает, почему бы и нет? Можно ещё в эскорт. Будет пользоваться спросом, все ж медийная личность )))


Саша Кот
Кому ты нужен, обрубок перекаченный, шаурмой торговать и амебу струячить.


Эмилия Справедливая
Молодой нерусский качок, чтобы не пыхтеть в жизни пошел за халявой на шоу. Спустя год планирует как бы и дальше на халяве всю жизнь сидеть. Пришла идея телом торговать. Молодец, в университеты пусть умные ходят. Тебе незачем.


из сети




Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Для модели ноги короткие.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7108
  • Карма: 13936
Не, ну модель шкафа то точно ничего будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 46.