Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Саша Черно: «На девичнике я хорошенько пригубила…»  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


Участница «ДОМа-2» наконец-то позволила себе расслабиться. На вечеринке Тани Мусульбес Саша Черно выпила вина, а на следующий день на этой волне начала разбираться с Иосифом Оганесяном. Пышнотелая брюнетка объяснила , что парень стал себе много позволять, а его полигамность непременно загубит их отношения.

Саша Черно стала одной из приглашенных гостей на девичнике Тани Мусульбес. Девушка совсем скоро выходит замуж за Витю Литвинова, поэтому решила устроить грандиозную вечеринку по такому случаю. Все гости оценили масштаб тусовки.

«Все действительно прошло на высшем уровне. Музычка, конечно, была немного не для меня. Все эти рэп-тусовки я не люблю. В принципе я не очень люблю клубы, для меня лучше сходить в караоке», — поделилась впечатлениями  Саша Черно.

Однако изначально на девичнике Черно могла не присутствовать вовсе, поскольку ее бойфренд Иосиф Оганесян был категорически против этого. Он не отпускал избранницу на шумную вечеринку, но в итоге сдался.

«Почему так отреагировал Йося, я не знаю. Но лично я со своей стороны никогда не давала никаких поводов. Скорее всего, это был просто повод, чтобы на следующий день я не клевала ему мозг по поводу мальчишника. Я знаю, как он ведет себя на тусовках, и это мне не очень нравится. Он изменился по многим параметрам, но его полигамия не исчезла никуда. Я считаю, что это было для привлечения внимания», — предположила Черно.

Все вышло так, как и предполагал Оганесян. После девичника «повеселевшая» Саша решила выяснить с ним отношения и высказала парню все недовольства, которые копились в ней долгие месяцы.

«Я выносила ему мозг на следующий день. Более того, на девичнике я хорошенько пригубила виноградного сока и высказала ему все! Когда я пью, во мне просыпается зверь, который высказывает все недовольства. На следующий день все подумали, что я выношу ему мозг и просто не хочу отпускать его на мальчишник…

Нет, это я просто устала от его полигамии, он все равно смотрит на девичьи попы. Мне кажется, неважно, с какой женщиной он будет, он все равно будет смотреть не в те места», — объяснила Саша.
Лайф

из сети


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
"Хорошенько пригубила"-это как???  :rolleyes: Или пригубила, или  хорошенько))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вместе никак))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
 
смотрит на девичьи попы
Делай свою попу такой, чтоб на другие и взглянуть не хотелось


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
"Хорошенько пригубила"-это как???  :rolleyes: Или пригубила, или  хорошенько))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вместе никак))  :laughy: :laughy: :laughy:
Ну это как ,,недоперепил,,  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462329
он все равно смотрит на девичьи попы....
---------------------------------------------------------
выглядит как отмазка для Есика, так как давно подозревают, что ему НЕ девичьи попы интересны  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462329
Ну это как ,,недоперепил,,  :xixixi:
Может как Шурыгина, на донышке, что потом даже насильственному половому акту сопротивляться не смогла?  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
он все равно будет смотреть не в те места
Естественно! На то он и Йосёл.
Выход один. Лишить негодяя зрения!
И тогда он точно никуда от бегемота не денется. :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ни один гетеросексуальный хомяк не смог бы жить с таким страшком как Шурка.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
"Хорошенько пригубила"-это как???  :rolleyes: Или пригубила, или  хорошенько))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вместе никак))  :laughy: :laughy: :laughy:

Просто напилась как свинья; или, до поросячьего визгУ...  :laughy:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Естественно! На то он и Йосёл.
Выход один. Лишить негодяя зрения!
И тогда он точно никуда от бегемота не денется. :xixixi:
И руки отрубить, чтобы не ущупал!
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 22:16 от DERECT777 »

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Естественно! На то он и Йосёл.
Выход один. Лишить негодяя зрения!
И тогда он точно никуда от бегемота не денется. :xixixi:
И руки отрубить, чтобы не ущупал!
Естественно! На то он и Йосёл.
Выход один. Лишить негодяя зрения!
И тогда он точно никуда от бегемота не денется. :xixixi:

И нос зашить, что б не унюхал, паразиит!!!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Какой у неё живот страшный!!! :facepalm:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Какой у неё живот страшный!!! :facepalm:
Если -бы только живот!!!!А как Вам остаточные телеса? Ну ведь -красотень!  :lol:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Черно не знает как поступить? Да все просто. Глаза выткнуть, уши  отрубить, руки, ноги  обрубить, член тоже на помойку... и все дела. А пока все есть, строгий ошейник и чтобы головы не повернул, короткий поводок, шоры на глаза, член  завязать,  на руки наручники и все остальное, на что хватит ума. Ну а если честно надоело уже одна и та же тема. Как только не о чем говорить, так   вытаскивают из закромов эту тему, измены Ослика, смотрит на кого то, а еще и улыбается кому то и прочее и прочее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.