Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Фотки  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Фотки
« : 09 Сентября 2013, 14:11 »
0
Пынзарь на море "качается"!))


   
 Брат Пынзаря уже накачался! Пивасом!))
 
 


Гусев

Кира Квинт


Василина:
Мои девочки -Шая и Настя!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 14:18 от ива »


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Фотки
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013, 14:27 »
что утомляют понты, то утомляют! :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Фотки
« Ответ #2 : 09 Сентября 2013, 14:27 »
Вот Гусятина изголяется! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Фотки
« Ответ #3 : 09 Сентября 2013, 14:38 »
Вот Гусятина изголяется! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Молодцы..веселят народ хихи.а вот братец у пыздаря..такой молодой и такое пузо фуфуфуф а что дальше будет..яйчки свои только в зеркале разглядывать сможет хихихих

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Фотки
« Ответ #4 : 09 Сентября 2013, 14:44 »
вот, кому завидую (по хорошему), так Пынзарям! :xixixi: :xixixi: :xixixi: я на море ужО 3 года не была O:-) O:-) O:-)


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Фотки
« Ответ #5 : 09 Сентября 2013, 14:46 »
Молодцы..веселят народ хихи.а вот братец у пыздаря..такой молодой и такое пузо фуфуфуф а что дальше будет..яйчки свои только в зеркале разглядывать сможет хихихих

в натуре какой-то раскабаневший стал! точно скоро "зеркальная" болезнь случится :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Фотки
« Ответ #6 : 09 Сентября 2013, 14:56 »
не уважаю хомяков,
вот, кому завидую (по хорошему), так Пынзарям! :xixixi: :xixixi: :xixixi: я на море ужО 3 года не была O:-) O:-) O:-)
Я вообще не была. Ничего живая. :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Фотки
« Ответ #7 : 09 Сентября 2013, 15:00 »
не уважаю хомяков,  Я вообще не была. Ничего живая. :laughy: :gigigi: :hihihihi:

 :xixixi: :flower3:


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Re: Фотки
« Ответ #8 : 09 Сентября 2013, 15:09 »
вот, кому завидую (по хорошему), так Пынзарям! :xixixi: :xixixi: :xixixi: я на море ужО 3 года не была O:-) O:-) O:-)
=============================
А, ничего страшного. Я после Пхукета (чудом туда не улетели), вообще стараюсь на моря не кататься!!!

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Фотки
« Ответ #9 : 09 Сентября 2013, 16:08 »
=============================
А, ничего страшного. Я после Пхукета (чудом туда не улетели), вообще стараюсь на моря не кататься!!!

расскажите, в чём дело! я просто не в курсе! почему чудом?

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Re: Фотки
« Ответ #10 : 09 Сентября 2013, 16:53 »
расскажите, в чём дело! я просто не в курсе! почему чудом?
==========================
Это когда цунами было. Мужу моему путевку выделили на то время, но у меня интуиция сработала, и наотрез отказалась ехать туда и его отпускать. Как раз попали бы... Не дай Бог! Теперь страх развился...побороть не могу.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Фотки
« Ответ #11 : 09 Сентября 2013, 16:56 »
==========================
Это когда цунами было. Мужу моему путевку выделили на то время, но у меня интуиция сработала, и наотрез отказалась ехать туда и его отпускать. Как раз попали бы... Не дай Бог! Теперь страх развился...побороть не могу.

ни фиге себе!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Фотки
« Ответ #12 : 09 Сентября 2013, 16:58 »
==========================
Это когда цунами было. Мужу моему путевку выделили на то время, но у меня интуиция сработала, и наотрез отказалась ехать туда и его отпускать. Как раз попали бы... Не дай Бог! Теперь страх развился...побороть не могу.
ой не бойся..чему быть того не миновать,я вон сколько везде мотаюсь.а пошли с мужем отдохнуть в клуб.там бассейн,вроде бы все нормально было..собрались уже уходить и тут мне надо было в воду залезь.буквально шаг от бортика сделала и какой то мамбет.прыгнул с бортика и прям мне по голове своей ногой ударил..так что пришлось 10 в больничке про валяться..что бы последствий не было...кажется чего уж дома.а вот и на тебе..так что не бойся .летай и отдыхай...

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Re: Фотки
« Ответ #13 : 10 Сентября 2013, 05:18 »
ой не бойся..чему быть того не миновать,я вон сколько везде мотаюсь.а пошли с мужем отдохнуть в клуб.там бассейн,вроде бы все нормально было..собрались уже уходить и тут мне надо было в воду залезь.буквально шаг от бортика сделала и какой то мамбет.прыгнул с бортика и прям мне по голове своей ногой ударил..так что пришлось 10 в больничке про валяться..что бы последствий не было...кажется чего уж дома.а вот и на тебе..так что не бойся .летай и отдыхай...
==========================
Спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.