Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Мясом новенькая оказалась....  (Прочитано 1011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


МЯСО!
(плевок в вечерний эфир)

ТвоюМать!
Ясно, все предполагали и нового ничего не ждали. Но хватит уже уже "показательно" ругать своих (уж не знаю, чем они вам свои) тухлых идиотов !Хватит!

Нет интриги, как писали сто уважаемых мною и другими людьми авторов! Есть уже докучливая и назойливая фишка - "а мы гнем свое и плевали мы на вас".

Короче:

- Шабарина поругали и оставили.

- Незаметную девочку с лицом крысы -Нонну тоже оставили, хоть и показательно выпороли. Она на дурке 4 месяца и кроме неприятной морды, сказать о ней нечего. Даже ведущим. Но она нужна дурке, по всем признакам..Но она не в состоянии даже вякнуть в свое оправдание. Но нужна...

- Мясом новенькая оказалась, ведь Нонну знают, а ее НЕТ. В коллективе не знает ее даже Габ... Ахххаа. Мясо.

- Еще одной новенькой тоже за дверь, еще и виноватой выставили. Мол к Ваньке пришла, а у самой муки совести за забором и место чужое она заняла ( ну хоть говном не назвали, спасибо, девочка нормальная)

- Показательная порка от Кадони была для Пинчук. И я с ним согласна. Дословно: - "красивая картинка, а за ней пустота. Как на картине папы Карло, только проткни носом.."
Согласна на все 200! Так и есть.
Самой Пинчук это не понравилось, она даже беззвучно сказала : - это пизДЦ.
Да, крошка, это пизДЦ. Ты имеешь чарующую улыбку и все.

- На фоне деревянной Пинчук обвинили всех парней, пришедших к ней. Мол вы "доску" не добиваетесь.

- Пришедшие к Пинчук парни, как мантру повторяли: - "мы только к Ире, только с Ирой".
Хоть сами давно заимели другие симпатии. Ощущение, что они все под внушением: - "Иди до конца, не меняй мнение". Но у всех парней данное заявление было с испугом в глазах.

Вот так коротко, ибо рассусоливать тут нечего. Тьфу.
Ни одного голосования смотреть не буду. Ибо этот явный подлог, насмешка над зрителем. А мало кому нравится, когда его считают идиотом.

Ну, поржать не вышло, видимо мой лимит исчерпан...Дайте Жирно со жратвой в эфир и Дрочу с истерикой!😂😂😂😂

P.s: вру, был позитив в эфире! Гляньте на рожу бабы Ряски! Поросячьи зенки чуть мне в компот не упали!😂😂😂

(Лариска, Клуб Перекурчик)

из сети


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вру, был позитив в эфире! Гляньте на рожу бабы Ряски! Поросячьи зенки чуть мне в компот не упали!😂😂😂
ахха! тряска там себя в провокаторшу- роковуху записала... :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 44.