Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

«700 тысяч за концерт»: гонорары Петросяна и Степаненко выросли вдвое из-за скан  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
4
«700 тысяч за концерт»: гонорары Петросяна и Степаненко выросли вдвое из-за скандального развода

Новость о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко стала настоящей сенсацией.
На фоне скандального развода, наступил «Петросян-бум». У публики возрос интерес к артистам и теперь организаторы концертов готовы платить гонорары обоим в два раза больше, чем прежде, то есть 500-700 тысяч за концерт. Об этом рассказал известный промоутер.

«Раньше концерт Евгения Вагановича стоил 350-500 тысяч рублей. Сейчас будем продавать по 500-700 тысяч. У Степаненко точно также - за меньшие деньги она выступать не станет. Сейчас просто «Петросян-бум», - говорит Сергей Лавров. - Еще год назад Евгений Ваганович ездил по маленьким дворцам культуры и далеко не всегда собирал залы. Также как и Елена Степаненко. Сегодня организаторы концертов оборвали мне телефон. Все хотят Петросяна! Я уже с ним связался и мы планируем большой гастрольный тур», – рассказал промоутер Сергей Лавров


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Три года назад Петросян выступал в Хомберге (Германия) в маленьком актовом зале. Я присутствовала на этом мероприятии. Ну что сказать? Не впечатлил, шутки все были старые, не актуальные и соответсвенно не смешные. Мало того некоторые анектоды, которые он выдавал за свои, я ранее в интернете  читала. Если приедет опять в Германию больше не пойду, даже даром

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7139
  • Карма: 14001
Что и требовалось доказать.  Если полная невменяшка Бузова себе на разводе сделала, пусть и скоротечную, но карьеру, то уж этим матерым сам бог велел воспользоваться уже вполне проторенной дорожкой.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
500-700 тыщрэ за то в живую, олящка за свое кривляние под фанеру лям трэбуют.... :gigigi:

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Не понимаю каким образом сход-развод может повлиять на моё отношение к творчеству того или иного артиста?На Петросяна никогда не пойду,ну разве мне заплатят,и плевать абсолютно сколько он там раз женился или развелся(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 46.