Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Потерять дружбу из-за денег  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Потерять подругу конечно обидно, но еще обиднее потерять родного человека. Уже 5 лет из-за одолженных сестре денег не общаемся. Ей оказалось удобнее порвать отношения, чем отдавать долг. Сумма большая, а когда я уже на пенсии, то очень большая. Понимаю, что виновата сама, дуло пистолета к виску никто не приставлял, но все равно обидно.
Мучаюсь , скучаю, но не вижу выхода из создавшегося положения
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 09:58 от МилкаЯ »


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Потерять подругу конечно обидно, но еще обиднее потерять родного человека. Уже 5 лет из-за одолженных сестре денег не общаемся. Ей оказалось удобнее порвать отношения, чем отдавать долг. Сумма большая, а когда я уже на пенсии, то очень большая. Понимаю, что виновата сама, дуло пистолета к виску никто не приставлял, но все равно обидно.
Мучаюсь , скучаю, но не вижу выхода из создавшегося положения
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: ну ты понимаешь...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Аечка ! :kiss04: У меня мама умерла и отец и брат .а сестры никогда не было ! Осталась одна самая верная подруга (уже более 25 лет дружим) .Никогда не было между нами зависти . Наооборот .только радовались всегда .если что-то хорошее у подруги получается.  видела её искренние слёзы и тревогу ,когда попала в больницу ! Приезжала ко мне до работы и после работы .Заботится и сейчас каждый день . Дай Бог каждой из вас такую подругу .как у меня !
Зиночка это точно ! У меня так же . Родителей уже нет в живых , братьев , сестёр нет . Друзей правда немало , но самая близкая одна . С яселек вместе . Многое прошли вместе ..... . Друзьям в долг даю , сама иногда беру , никаких непоняток не бывает .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Потерять подругу конечно обидно, но еще обиднее потерять родного человека. Уже 5 лет из-за одолженных сестре денег не общаемся. Ей оказалось удобнее порвать отношения, чем отдавать долг. Сумма большая, а когда я уже на пенсии, то очень большая. Понимаю, что виновата сама, дуло пистолета к виску никто не приставлял, но все равно обидно.
Мучаюсь , скучаю, но не вижу выхода из создавшегося положения
Ничего себе  :facepalm:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
«Хочешь потерять друга- займи ему денег»- народная уругвайская мудрость. :xixixi:
Никогда не занимаю денег, ни при каких обстоятельствах, не хочу терять друзей, у меня их немного чтобы разбрасываться, и сама не беру в долг.
Единственное бывали случаи в трудных жизненных ситуациях мы с друзьями , это у нас устав - традиция,просто складывались деньгами , без возврата.
А так то случай из нета типичная история.


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Я когда понимаю, что человек(и) не собираются отдавать долг. Просто говорю - Пусть все мои проблемы и невзгоды уйдут с этими деньгами!)  И благополучно забываю.) Пусть вертится как хочет должник(и)...)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я когда понимаю, что человек(и) не собираются отдавать долг. Просто говорю - Пусть все мои проблемы и невзгоды уйдут с этими деньгами!)  И благополучно забываю.) Пусть вертится как хочет должник(и)...)))
Я поначалу пыталась вернуть, потом забила. Но помню, свойство памяти такое)))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Я поначалу пыталась вернуть, потом забила. Но помню, свойство памяти такое)))
Я тоже успокоилась и забила, но когда возникает какая-то проблема, то само всплывает в голове: а вот сейчас бы не было проблемы, если были бы ТЕ деньги в наличии


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я тоже успокоилась и забила, но когда возникает какая-то проблема, то само всплывает в голове: а вот сейчас бы не было проблемы, если были бы ТЕ деньги в наличии
Это да  :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243102
дружба женская БЫВАЕТ!!!
в СТ странноватой  кажется сумма - всего лишь два месячных оклада могли решить что-то принципиально?
для взноса за квартиру?? даже для ремонта и то не сумма... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 21:58
от подруга
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 47.