Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

Великий артист, но ещё и Человек настоящий!!!! Браво, браво, браво!!!))))))  (Прочитано 4150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Этому его мнению,то есть статье, уже сто лет.
А сейчас там о нас знают больше,чем мы здесь.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
Близка его позиция..меня вымораживает это ворьё в стране, идиотские законы с которыми сталкиваешься каждый день.
Но как образованный человек, как пишет Николай, благодаря государству, я немного знаю историю своей страны, и понимаю ... а что Россия когда- то жила по другому?
Власти менялись, но люди со своим мышлением не менялись.Вы чо думаете , веками  вдалбливаемое сознание можно так взять и по щелчку поменять?
И всё эти призывы чота менять , и « я не хочу уезжать- я хочу чтобы страна изменилась» - это бред.Революционеры - подпольщики тож так же мечтали все разом изменить, ну ичо шибко изменили? :xixixi:
Могу сказать одно, я побывала во многих европейскиж странах и не только в европейских, те кто говорят что мы живём хуже всех, судят поверхностно, не вникая в подробности жизни за бугром.Мы живём не хуже других.
Знаю массу людей дилетантов, которые уезжали и возвращались назад, не далее как пару дней назад знакомый вернулся еле продал квартиру в Болгарии, а планировал уехать насовсем.Ценник вырос, уже не может содержать квартиру, и для примера ,мы платим за квадратные метры квартиры, а болгары и в европе платят и за  метры  лоджии или балкона( и вот так в каждой мелочи различия , а из мелочей состоит жизнь)Из  Греции тоже человек недавно вернулся с семьёй, хотя этнический грек родился в Союзе, не смогли они там жить.
Я не говорю про олигархов, речь про людей среднего достатка.
Так что согласна, если человек чувствует себя на родине нереализованным, и его всё раздражает ,конечно лучше уехать.Но хаять страну , в которой родился,это низко.
Все мы стебёмся над страной, над собой , не без этого , но когда откровенная  ненависть прёт.. :facepalm:
Совершенно с вами согласна ! :flower3: Насмотрелась тоже на жизнь людей за рубежом, есть с чем сравнить. Хорошо там, где нас нет. А так-то везде проблем хватает , просто наши нас больше задевают  :happens:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну может тогда ваш николя имеет обоснование и по поводу пенсионной реформы....?и по поводу цен,безработицы..низких з.п...и что мы можем сделать вообще для страны,как ещё нам пахать,что бы страна и конкретно они там наверху жили ещё лучше...он же один у нас тяжело ко всему шел...и один имеет право...!!!ну пусть подведёт свои обоснование,хотя бы к одному пункту....!!!интересно,что он мне там обоснует...мы с колькой и с властью...живёт абсолютно в разных мирах...и пространствах...он вообще не имеет никакого понятия,как живут обычные люди на переферии..и прежде чем что то там вякать,ему неплохо было бы заглянуть в обычную жизнь,среднестатистического человека,вот тогда этот грузин и обоснует нам свою любовь к нашему государству.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 14:40 от rusalina »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Совершенно с вами согласна ! :flower3: Насмотрелась тоже на жизнь людей за рубежом, есть с чем сравнить. Хорошо там, где нас нет. А так-то везде проблем хватает , просто наши нас больше задевают  :happens:
Конечно чтобы понимать о жизни здесь и там , надо пожить, вникнуть в детали, нюансы, понимать свои потребности и возможности, а говорить от фонаря что хуже нас никто не живёт, это глупо. :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
чем он его обосновал?.....конкретно....чем обосновано его мнение...?если бы у нас было всё так замечательно и прекрасно...а мы хаяли наше государство на чём свет стоит зря...да было бы обосновано...!!!а поучать других как им и где высказываться.. и ч то им при этом делать и куда ехать,...это не обоснование!!!у нас всё очень плохо.....
Для чего я буду высказывать свое мнение , если оно вас не интересует ?  :laughy: Вы уж хоть сама себе не противоречьте. А я уж как- нибудь переживу эту " потерю "  :xixixi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Для чего я буду высказывать свое мнение , если оно вас не интересует ?  :laughy: Вы уж хоть сама себе не противоречьте. А я уж как- нибудь переживу эту " потерю "  :xixixi:
да просто сказать вам нечего мне..вот и всё...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
:flower3:  дать успешным повтаптывать себя  в грязь еще больше, чтоб им нытики жить не мешали, успешным и умным.
 
Да просто бесят уже эти высеры в стиле "а что ты сделал для страны?" Причем, когда спрашиваешь, что надо сделать, в ответ тишина.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
Конечно чтобы понимать о жизни здесь и там , надо пожить, вникнуть в детали, нюансы, понимать свои потребности и возможности, а говорить от фонаря что хуже нас никто не живёт, это глупо. :flower3:
Градус ненависти поражает  :facepalm:  Весьма вероятно, что в европейских " демократических " странах давно бы языки укоротили за некоторые высказывания, особенно иностранцам. Там все под контролем при всей видимости демократии и свободы слова
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 15:28 от ну-и-ну »


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
да просто сказать вам нечего мне..вот и всё...
Вам - точно нечего. Все равно не услышите со своим девизом : кто не с нами, тот против нас, и с шашкой наголо. А общаться хотелось бы с приятными и умными людьми даже если разные взгляды на жизнь  :happens:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Вам - точно нечего. Все равно не услышите со своим девизом : кто не с нами, тот против нас, и с шашкой наголо. А общаться хотелось бы с приятными и умными людьми даже если разные взгляды на жизнь  :happens:
:laughy: :laughy: :laughy:ну конечно это от вашего большого ума ,когда сказать нечего,назвать человека,имеющего отличное от вас мнение неумным....!!!это так ново и умно.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
:laughy: :laughy: :laughy:ну конечно это от вашего большого ума ,когда сказать нечего,назвать человека,имеющего отличное от вас мнение неумным....!!!это так ново и умно.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Неужели вы не видите, что мы с вами словно на разных языках говорим ?  Такое впечатление, чтобы даже не понимаете ... Я вам про Фому, а вы мне про Ерему  :facepalm: Одно уже хорошо, что хоть это вас веселит . Значит, что еще не все потеряно  :happens:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Неужели вы не видите, что мы с вами словно на разных языках говорим ?  Такое впечатление, чтобы даже не понимаете ... Я вам про Фому, а вы мне про Ерему  :facepalm: Одно уже хорошо, что хоть это вас веселит . Значит, что еще не все потеряно  :happens:
по существу есть что сказать?...или как всегда на личности переходите?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прав Цискаридзе: плюешь в родину, плюешь в себя.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
1.Есть такое твердое правило: встал поутру, умылся, и сразу приведи в порядок свою планету( Маленький принц).
2.Когда в душе человека свет — он красив,
Когда человек красив — в доме царит гармония,
Когда в доме царит гармония — в стране порядок,
Когда в стране порядок — в мире покой.

( китайская мудрость) .
Но мы , вопреки всему, будем терпеливо ждать доброго дядю ( типа Ходорковского), с большим чимаданом зеленых денег, который приплывет на  крейсере Аврора американском авианосце  ( прямо в Кремль) и обеспечит  всем хорошую сытую житуху.
Других вариантов пошевелить хвостом , видимо , нет?

 

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
Но мы , вопреки всему, будем терпеливо ждать доброго дядю ( типа Ходорковского), с большим чимаданом зеленых денег, который приплывет на  крейсере Аврора американском авианосце  ( прямо в Кремль) и обеспечит  всем хорошую сытую житуху. Других вариантов пошевелить хвостом , видимо , нет?
Бесполезно пытаться переубедить в обратном, в слишком глубоком штопоре обиженные. Да и забыли видимо, что у таких дядек типа Ходорковского не о них голова болит. Эти ходорковские мести жаждут, да к кормушке мечтают вернуться. А уж тогда держись, жизнь сегодняшняя раем покажется  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1001
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 739
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 56.