Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 11. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия

Вахтанг Кикабидзе: Простить? Я не могу  (Прочитано 1355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
5
 09.08.2018
 

Эксклюзивное интервью (полная версия представлена в видеоролике) Вахтанга Кикабидзе к 10-летию годовщины грузино-российской войны августа 2008 года.                                                                                                                                                                                               

STARVISION TV Georgia: Вам нравится дорога, которой Грузия идет последние лет 15?

Вахтанг Кикабидзе: Я живу надеждой, что мы все-таки в Евросоюз вступим. Что здравый смысл победит, и НАТО, наконец, соизволит нашу маленькую страну принять, чтобы спасти ее. Чтобы мы хотя бы кому-то могли крикнуть «помогите». Знаю, что, может быть, никто в это дело вмешиваться не будет, но никто не знает. Уже невозможно. Я часто езжу и заграницу и по бывшему Союзу, кроме России. В Россию я с начала войны не ездил. Приезжие, кто не был в Гори, они не знают, что это рядом с Тбилиси. Что там уже проволоки и все время их переставляют. Вчера была передача, как мальчик хотел на кладбище пойти к матери и его там цапнули и увезли. Дом здесь, там проволока… Мама похоронена там…                                                                                                                                                                       

— Где вы были и что почувствовали, когда увидели российские танки?

— Аннексия Грузии, где это происходит, в Самочабло, это давно. Это не новость. Там всегда что-то происходило постепенно. Но я не мог представить увидеть здесь танк. Если бы кто-то мне рассказал, я бы со смеху умер. Когда началась война, я был в Майкопе. У меня были гастроли. Я отменил 21 концерт. Когда мы приехали и я увидел стоящие на улице танки, на перекрестке от площади героев, тогда до меня дошло. Тогда сказали, что объявлен комендантский час. В этот день погиб сын моего друга. Его расстреляли просто. Он испугался побежал и… Я уже не помню, но оказывается я вошел в туалет и одетый сел на унитаз и там плакал. Еле-еле взломали дверь. Я закрыл изнутри. Вот сейчас, когда вспоминаешь — как-будто это все фантазия, что это было, но это было… Простить? Ну мои внуки наверное уже и не будут помнить, когда повзрослеют — простили не простили.. Или, если так будет, так и будут жить. Не дай Бог. Но я не могу. Я не могу, потому что.. Очень тяжело вспоминать.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

— Российский МИД заявил, что ждет от Грузии первый шаг для налаживания полномасштабных отношений. Стоит ли признание независимости оккупированных территорий, забыть о жертвах, войне вот такой полномасштабной «дружбы»?

— Они не говорят о полномасштабной дружбе с осетинами и абхазами, а мы как раз о этом говорим. Они хотят Грузию под себя подогнать. Кстати, очень много людей здесь, которые связаны с Россией, ратуют за них и идет очень серьезная работа, но в основном 70-75% хотят как-нибудь выскочить из этого дерьма и стать членом Евросоюза и НАТО.                                                                                                                                                                                                             

— Вам как, кажется, НАТО для Грузии — это хорошо?

— Власти России всю жизнь говорят, что НАТО — это плохо. Но они и начали этот разговор. Такая могучая страна, как Россия первая должна была быть там. Они об этом все время просили. Я же не маленький мальчик. Я все помню. А он (Путин) — потенциальный диктатор. Он бы с удовольствием вошел (в НАТО), если бы ему сказали, что, господин Путин, вот вы и наш президент (США) вы должны вдвоем править миром. Он тогда скажет: ради Бога, через месяц я вступлю в НАТО.                                                                                                                                                                                                     

— НАТО вступит в Россию…

— Потом вместе грохнем грузин и украинцев.
 
 
ссылка  :blink: :blink: :blink:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18374
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87948
Я уже не помню, но оказывается я вошел в туалет и одетый сел на унитаз
И справил нужду прямо в штаны??? :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И справил нужду прямо в штаны??? :xixixi:

 :268:, терпеть его не могу O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
красавец... такой весь изысканный... любила его очень. Был безумно популярен... в стране, которая ему теперь претит... что делается с людьми?!

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Старый стал, из ума выживает. Грузия всю жизнь кормилась за счет СССР, была дотационная республика, зато какие холеные тетки и дядьки оттуда наезжали в Москву развлечься. Да и воров в законе больше всех наплодила эта маленькая, беззащитная страна.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Старый стал, из ума выживает. Грузия всю жизнь кормилась за счет СССР, была дотационная республика, зато какие холеные тетки и дядьки оттуда наезжали в Москву развлечься. Да и воров в законе больше всех наплодила эта маленькая, беззащитная страна.
    согласна,  из ума вместе с Ахиджаковой выжил, не благодарные, кто бы вас знал без СССР?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Что он простить не может? Старый козел?
То, что ему ссср, в том числе рф,  дало все: безбедное детство,  образование, профессию, известность, славу, звания? И парень из маленького города стал известен на все 240 миллионов человек населения? Это он простить не может?

     Или он не может простить кровавой расправы над абхазией бывшего грузинского диктатора гамсахурдия?

    Или ночное нападение на мирный спящий город цхинвал? Подготовленное и спланированное психопатом шизофреником, вместе с госдепом?
  Это он простить не может?

   Аа..  Наверное он не может простить россию, что она есу не подарила особняк в москве, и большие деньги на проживание. Как сделали в грузии. И ему пришлось уехать из москвы в тбилиси.
   
      Козел он, и скотина.  Неблагодарная при том. Примерно как ахеджакова. 
   Оба смешивают с грязью страну, которая дала им все, в этой жизни. Они могут быть оппозиционеры, но быть в оппозиции, не значит быть подонком и лишенным чувства чести.
    И даже то, что люди актерской профессии,  всегда были самовлюбленные, тщеславные, напыщенные, и эгоцентричные личности, никак не оправдание.
   Козел.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Козел он, и скотина.  Неблагодарная при том. Примерно как ахеджакова. 
:268: :kiss04:


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Вахтанг Кикабидзе о войне с Россией: "Простить не могу" - 10 лет спустя.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2629
  • Карма: 6787
красавец... такой весь изысканный... любила его очень. Был безумно популярен... в стране, которая ему теперь претит... что делается с людьми?!
вы его молодым наверно не видели страшный как чёрт зубы как у крокодила рожа как у коня ужас особенно как улыбнётся всё страшнее нет на свете ничего :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2629
  • Карма: 6787
он живйт в Тбилиси а каких танков он так испужался что на унитаз в одежде сел танки в Тбилиси не входили конечно от страха пронесло


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.