Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне готовятся к инфляционному шоку (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Затравленная соседями семья с онкобольными детьми съехала из квартиры ... (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 3. Известный ведущий сравнил Бузову с собирающий легион дьяволом  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. Элина Карякина вернулась к работе )) (Дом 2 новости) от simona963 5. А не пора ли мне по девкам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Заноза 6. Почему полезно пить кипяток (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Irina45
7. мне тебя не хватает (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. США отказали Путину во встрече с Трампом до освобождения украинских моряков (Важные новости, события и политика) от Заноза 9. 12 навыков, которые нужно указать в резюме, для того чтобы взяли на работу (Интересное и необычное) от киш и два портфеля 10. Глава Крыма заявил об угрозе диверсий со стороны Киева (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. ПОХВАСТУШКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 12. Теона Омарова: на каблуках да на танцы 💃💃💃 (Дом 2 новости) от Елена45

Футболист Смолов недоволен зарплатой в сотни тысяч рублей в день, но согласен «п  (Прочитано 588 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4
Футболист Смолов недоволен зарплатой в сотни тысяч рублей в день, но согласен «потерпеть»  :blink: :blink:

Игрок сборной России по футболу Федор Смолов не совсем доволен зарплатой в клубе «Локомотив», куда он перешел из «Краснодара». Однако спортсмен признался, что у него есть своя мотивация «потерпеть» новые условия оплаты.

Руководству «Локомотива» пришлось заплатить за Смолова девять миллионов евро. Сам спортсмен отметил, что в новой команде получать он будет меньше. «Фиксированная зарплата может и стала чуть меньше, но ради Лиги чемпионов можно потерпеть. Участие в Лиге чемпионов было моей главной мотивацией», — цитирует Смолова портал «Стархит». Свою роль в решении перейти в «Локомотив» сыграло и желание футболиста вернуться в Москву.

Инсайдеры утверждали, что теперь Федор Смолов будет получать около трех миллионов евро в год. Если пересчитать эту сумму в российской валюте, то это примерно 600 тысяч рублей в день. В дополнение к этому игроки «Локомотива» получают бонусы в случае успеха в Лиге чемпионов.

Оффлайн Няшка

• Друг
Пи. дец!!!  :shock: :shock: :shock:
Я хочу быть футболистом. Ну возьмите меняяяяяяяяяяя!!!!   :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:

Онлайн ingred

• Друг

Видео:
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Сербский футболист «Манчестер Юнайтед» отказался выступать в форме с маковым цве

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 327
Последний ответ 06 Ноябрь 2018, 18:41
от крокозябра
Футболист сидит, деньги капают...

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 697
Последний ответ 20 Октябрь 2018, 12:38
от Людмила0
Футболист Тарасов уклоняется от уплаты 15 млн рублей алиментов экс-супруге

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 941
Последний ответ 15 Октябрь 2018, 12:07
от Antipod
Футболист Мамаев задержан на 48 часов

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 543
Последний ответ 11 Октябрь 2018, 00:03
от эка
Украинский футболист-нацист Зозуля оправдался за поддержку Хабиба Нурмагомедова

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ 06 Октябрь 2018, 13:10
от NATALIG

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.