Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Барышня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 3. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 4. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от krona 5. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Мода. Chloe весна 2019 (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. неколючка,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. КЛМ.Кладбище. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ruslana 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 октября 2018 (Дом 2 новости) от Алька 10. Почему немцы казнили сестру Ремарка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Стоит ли брать сироту в жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от grand ladi 12. Михаил Веллер. В ролях. Короткий рассказ (Литература, поэзия и искусство) от krona

Шуня после "перезагрузки" тоже в Ш и Б собралась?  (Прочитано 877 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
5

sasha_cherno93_official:

Последнее время очень часто спрашиваете меня, почему я перестала засаживать шб, ведь на проекте их стало ещё больше... вы знаете, с появлением на проекте Насти Кочервей, моя жизнь прежней больше не станет. Я настолько прочувствовала её глубину... Поняла, что эти девчонки глубоко несчастны. Просто так никогда бы никто не пошёл туда работать, мы не знаем, что нас ждёт в будущем. С какими ситуациями мы с вами столкнёмся. Я конечно очень не одобряю это женское поведение, ведь для женщины самое важное, это её женская честь и достоинство. Но для себя решила, что осуждать больше никогда не буду. Как говорится «не суди, да не судимым будешь» ?

из сети

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Просто так никогда бы никто не пошёл туда работать, мы не знаем, что нас ждёт в будущем
Прям умилило! То есть, она считает, что "в будущем", на нее может появиться спрос?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Прям умилило! То есть, она считает, что "в будущем", на нее может появиться спрос?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не считает, но надеется.  :laughy:

Оффлайн vomana

• Друг
 даже если очень захочет рылом не влезет :hihihihi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Каки говорил Бальзаминов:"Что же мне маменька и омечтать нельзя!" Понимает, что с ее узнаваемой рожей аферы роворачивать сложно будет, остается только Ш и Б

Онлайн Яблочкина

• Друг
даже если очень захочет рылом не влезет :hihihihi:
На тлс есть серия передач «я вешу 300» кактотам. Было про тетеньку, у которой было много клиентов, когда она весила 200. Но в вип она попала, когда разожралась до 300. Старалась. Потом сердечко и прочие органы начали шалить, пришлось уходить на пенсию и худеть.
Так что - главное найти своего клиента

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Не считает, но надеется.  :laughy:

Оффлайн vomana

• Друг
На тлс есть серия передач «я вешу 300» кактотам. Было про тетеньку, у которой было много клиентов, когда она весила 200. Но в вип она попала, когда разожралась до 300. Старалась. Потом сердечко и прочие органы начали шалить, пришлось уходить на пенсию и худеть.
Так что - главное найти своего клиента
:shock:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Твоюждивизию.... чёт даже жалко извращуг стало.  O:-) :laughy:

"Когда закончилось шоу- замуж за небритогоежа....."

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 17:22
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 994
Жизнь Натальи Варвиной после «Дома-2»

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 20:13
от Корнелия
Ответов: 48
Просмотров: 3643
Фильм третий ,называется ".ука" ,в главной роли Карякина

Автор АГАВА

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 09:02
от Тома
Ответов: 12
Просмотров: 705
У Болвана тоже прёт

Автор АГАВА

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 21:54
от Нефанаточка
Ответов: 28
Просмотров: 1286
Тори Карасева не выходит из дома после расставания с любимым человеком

Автор мишаня

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 00:07
от D-ova
Ответов: 6
Просмотров: 2182

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.455 секунд. Запросов: 52.