Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вымогательство денег у гостей на свадьбе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сойка 2. Карякина с друзьями (Дом 2 новости) от Юлич 3. Валерий Блюменкранц начал называть себя «царем». (Дом 2 слухи) от Дуэнья 4. Калейдоскоп событий дома 2 16.12.2018 (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Что вы будете готовить на Новый год? (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. На следующей неделе в Москве должен состояться суд по делу Сударкиной (Дом 2 слухи) от Дуэнья 8. Малфрида, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Sny ,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от шулер 10. оцените (Колючие мастерицы) от Максима 11. Джанлука Вакки еще торт:новая 20-летняя подружка, планка в самолете и шампанское (Интернет знаменитости) от ирусичка15 12. Ассорти позитивчик ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Шуня после "перезагрузки" тоже в Ш и Б собралась?  (Прочитано 940 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

sasha_cherno93_official:

Последнее время очень часто спрашиваете меня, почему я перестала засаживать шб, ведь на проекте их стало ещё больше... вы знаете, с появлением на проекте Насти Кочервей, моя жизнь прежней больше не станет. Я настолько прочувствовала её глубину... Поняла, что эти девчонки глубоко несчастны. Просто так никогда бы никто не пошёл туда работать, мы не знаем, что нас ждёт в будущем. С какими ситуациями мы с вами столкнёмся. Я конечно очень не одобряю это женское поведение, ведь для женщины самое важное, это её женская честь и достоинство. Но для себя решила, что осуждать больше никогда не буду. Как говорится «не суди, да не судимым будешь» ?

из сети

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Просто так никогда бы никто не пошёл туда работать, мы не знаем, что нас ждёт в будущем
Прям умилило! То есть, она считает, что "в будущем", на нее может появиться спрос?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Прям умилило! То есть, она считает, что "в будущем", на нее может появиться спрос?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не считает, но надеется.  :laughy:

Оффлайн vomana

• Друг
 даже если очень захочет рылом не влезет :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Каки говорил Бальзаминов:"Что же мне маменька и омечтать нельзя!" Понимает, что с ее узнаваемой рожей аферы роворачивать сложно будет, остается только Ш и Б

Оффлайн Яблочкина

• Друг
даже если очень захочет рылом не влезет :hihihihi:
На тлс есть серия передач «я вешу 300» кактотам. Было про тетеньку, у которой было много клиентов, когда она весила 200. Но в вип она попала, когда разожралась до 300. Старалась. Потом сердечко и прочие органы начали шалить, пришлось уходить на пенсию и худеть.
Так что - главное найти своего клиента

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Не считает, но надеется.  :laughy:

Оффлайн vomana

• Друг
На тлс есть серия передач «я вешу 300» кактотам. Было про тетеньку, у которой было много клиентов, когда она весила 200. Но в вип она попала, когда разожралась до 300. Старалась. Потом сердечко и прочие органы начали шалить, пришлось уходить на пенсию и худеть.
Так что - главное найти своего клиента
:shock:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Твоюждивизию.... чёт даже жалко извращуг стало.  O:-) :laughy:

Теги:

Шуня-Мы считаем денечки

Автор АГАВА

Ответов: 4
Просмотров: 599
Последний ответ 12 Декабрь 2018, 20:56
от МилкаЯ
Шуня в шешнадцать

Автор АГАВА

Ответов: 9
Просмотров: 1807
Последний ответ 03 Декабрь 2018, 16:26
от Ирина53
Шуня- Но пост не об этом

Автор АГАВА

Ответов: 14
Просмотров: 1262
Последний ответ 22 Ноябрь 2018, 04:15
от Дуэнья
Йёслик станет Чернявским, или Шуня станет Оганесян?

Автор АГАВА

Просмотров: 728
Последний ответ 15 Ноябрь 2018, 19:55
от ЗАГАДКА
Как менялась Шуня

Автор АГАВА

Просмотров: 1049
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 13:36
от Рогнеда

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 66.