Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Элина Камирен. Дети достойны самого лучшего )) (Колючий взгляд на Дом 2) от elenaershova 3. Мечта Дмитренко остаться в Москве (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 4. Бузяква не любит больше Тарасова... (Интернет знаменитости) от Людмила0 5. Баклажаны запечённые с фаршем и чесночным соусом. (Наши летние рецепты! 2018) от эка 6. Честно,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от gelo
7. поздравьте меня, понаехавшую (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Это я:) 8. Героини Дома2 (Колючий взгляд на Дом 2) от Айка 9. В воссоединившийся с Россией Крым певица больше не ногой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Людмила0 10. Умер Эдуард Успенский (Важные новости, события и политика) от Ginger 11. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 12. Дарья и Сергей Пынзарь разводятся вслед за Блюменкранцами? (Дом 2 слухи) от Selin

Шуня после "перезагрузки" тоже в Ш и Б собралась?  (Прочитано 744 раз)

Онлайн Людмила0

• Знаток
5

sasha_cherno93_official:

Последнее время очень часто спрашиваете меня, почему я перестала засаживать шб, ведь на проекте их стало ещё больше... вы знаете, с появлением на проекте Насти Кочервей, моя жизнь прежней больше не станет. Я настолько прочувствовала её глубину... Поняла, что эти девчонки глубоко несчастны. Просто так никогда бы никто не пошёл туда работать, мы не знаем, что нас ждёт в будущем. С какими ситуациями мы с вами столкнёмся. Я конечно очень не одобряю это женское поведение, ведь для женщины самое важное, это её женская честь и достоинство. Но для себя решила, что осуждать больше никогда не буду. Как говорится «не суди, да не судимым будешь» ?

из сети

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Просто так никогда бы никто не пошёл туда работать, мы не знаем, что нас ждёт в будущем
Прям умилило! То есть, она считает, что "в будущем", на нее может появиться спрос?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Прям умилило! То есть, она считает, что "в будущем", на нее может появиться спрос?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не считает, но надеется.  :laughy:

Оффлайн vomana

• Знаток
 даже если очень захочет рылом не влезет :hihihihi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Каки говорил Бальзаминов:"Что же мне маменька и омечтать нельзя!" Понимает, что с ее узнаваемой рожей аферы роворачивать сложно будет, остается только Ш и Б

Оффлайн Яблочкина

• Друг
даже если очень захочет рылом не влезет :hihihihi:
На тлс есть серия передач «я вешу 300» кактотам. Было про тетеньку, у которой было много клиентов, когда она весила 200. Но в вип она попала, когда разожралась до 300. Старалась. Потом сердечко и прочие органы начали шалить, пришлось уходить на пенсию и худеть.
Так что - главное найти своего клиента

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Не считает, но надеется.  :laughy:

Оффлайн vomana

• Знаток
На тлс есть серия передач «я вешу 300» кактотам. Было про тетеньку, у которой было много клиентов, когда она весила 200. Но в вип она попала, когда разожралась до 300. Старалась. Потом сердечко и прочие органы начали шалить, пришлось уходить на пенсию и худеть.
Так что - главное найти своего клиента
:shock:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Твоюждивизию.... чёт даже жалко извращуг стало.  O:-) :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.401 секунд. Запросов: 55.