Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шумиху вокруг Началовой требует прекратить Онищенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 2. Африка выпрашивает лайки...)))) (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Казахстан переименует столицу (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 4. Яна Шевцова решила уйти из жизни из-за половой инфекции (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Асратянка. Робик женится на Теоне )))) (Дом 2 дети участников) от ОКЕАН80 6. Мусульбес перестала скрывать, что ее интерес к Ире Пинчук вовсе не дружеский (Дом 2 слухи) от Kot_Baun
7. Ещё один талант Алианы. (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 8. Твоиии глазааааа... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Lite 20.03.2019 Краткое содержание: (Дом 2 новости) от Людмила0 10. Жители Воронежа наказали побоями подростков и помогли избитому ими бомжу (Важные новости, события и политика) от Нагайна 11. Анастасия Стецевят на распутье (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Анастасия Волочкова отметила с новым возлюбленным 170 дней и ночей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

ЛолКекЧебурек: тест на знание молодёжного сленга  (Прочитано 502 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
4

Не следует думать, что вся молодёжь использует в речи англицизмы, тюремный жаргон и то самое "эщкере". Но некоторые словечки всё же применяются довольно активно.

ссылка

Оффлайн Яблочкина

• Друг
12 из 15
Старушка ещё в теме

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Что такое сникерхед?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Я - это самое! :happens: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
А мною Розенталь был бы доволен  :xixixi: Я знала три слова: два благодаря дурке и одно благодаря Колючке
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 15:12 от МилкаЯ »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
11, за счёт знания английского. В сленге я ноль.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой

Мидл-левел!

Кое-какие пробелы есть. Но это позволительно человеку с высоким интеллектом. Ведь вам не 12 лет?
Из 15 вопросов вы ответили верно на 9

Источник: ссылка © M.fishki.net
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 15:12 от Tatyana25 »

Оффлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
 :xixixi: 8 из 15. Пора на пензию  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что такое сникерхед?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Я - это самое! :happens: :xixixi:
Торговец кроссовками.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Я почитала :facepalm:  Какая-то гадость, вроде выпендрёжницы, у которой сникерсы вместо головы :shock: :shock: :shock:  Не, ну сникерсы я, конечно, люблю, но не до такой же степени :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн melisca

• Герой
Английские слова, написанные кириллицей  :hihihihi:

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
11, за счёт знания английского. В сленге я ноль.
все то же самое))) 11 ответов, скорей интуитивно, через перевод

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.