Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Затравленная соседями семья с онкобольными детьми съехала из квартиры ... (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана 2. США отказали Путину во встрече с Трампом до освобождения украинских моряков (Важные новости, события и политика) от ди7 3. мне тебя не хватает (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. С кем проводит ночи Африкантова за периметром? (Дом 2 слухи) от Ginger 5. «Яндекс» сообщил, что Порошенко умер три дня назад (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Муж вернулся домой с беременной подругой и поселил ее в нашей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa
7. Элина Карякина вернулась к работе )) (Дом 2 новости) от glasha 8. Россияне готовятся к инфляционному шоку (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. 12 навыков, которые нужно указать в резюме, для того чтобы взяли на работу (Интересное и необычное) от ди7 10. Скажите,откуда (Дом 2 новости) от Агатах 11. ФСЁ... только позитив, никакого негатива.....Предновогодние Рапы. Часть I, (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 12. Украинское и российское село. Есть ли разница? | "Глухие" села 2018 (Интересное и необычное) от melisca

ЛолКекЧебурек: тест на знание молодёжного сленга  (Прочитано 468 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
4

Не следует думать, что вся молодёжь использует в речи англицизмы, тюремный жаргон и то самое "эщкере". Но некоторые словечки всё же применяются довольно активно.

ссылка

Оффлайн Яблочкина

• Друг
12 из 15
Старушка ещё в теме

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Что такое сникерхед?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Я - это самое! :happens: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
А мною Розенталь был бы доволен  :xixixi: Я знала три слова: два благодаря дурке и одно благодаря Колючке
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 15:12 от МилкаЯ »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
11, за счёт знания английского. В сленге я ноль.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой

Мидл-левел!

Кое-какие пробелы есть. Но это позволительно человеку с высоким интеллектом. Ведь вам не 12 лет?
Из 15 вопросов вы ответили верно на 9

Источник: ссылка © M.fishki.net
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 15:12 от Tatyana25 »

Онлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
 :xixixi: 8 из 15. Пора на пензию  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что такое сникерхед?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Я - это самое! :happens: :xixixi:
Торговец кроссовками.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Я почитала :facepalm:  Какая-то гадость, вроде выпендрёжницы, у которой сникерсы вместо головы :shock: :shock: :shock:  Не, ну сникерсы я, конечно, люблю, но не до такой же степени :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн melisca

• Друг
Английские слова, написанные кириллицей  :hihihihi:

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
11, за счёт знания английского. В сленге я ноль.
все то же самое))) 11 ответов, скорей интуитивно, через перевод

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.